Сто тринадцатый патч для The Sims 4 (версия 1.88.213.1030)



Сто тринадцатое обновление для игры The Sims 4 (версия 1.88.213.1030) доступно для загрузки. Список исправлений:

Привет, поклонники The Sims!

Дзынь-дзынь! Надеемся, вы оценили нашу шутку! Тем временем на носу лето, и мы приготовили для вас просто замечательное обновление!

Во-первых, мы исправили ряд ошибок, а во-вторых, наконец-то представляем вашему вниманию настройку местоимений в The Sims™ 4!

Подробности вы найдете чуть ниже.

Что нового

В редакторе создания персонажа появилась настройка местоимений!

С радостью сообщаем, что если вы играете в The Sims 4 на английском, то с сегодняшнего дня сможете настраивать местоимения в редакторе создания персонажа.

Чтобы выбрать местоимения, просто щелкните по надписи Hello, my name is… («Привет! Меня зовут...») рядом с пламбобом. Вы увидите раскрывающееся меню Custom Pronouns («Выбор местоимения»), где сможете выбрать один из следующих пунктов: They/Them, She/Her, He/Him и Custom Pronouns (последний пункт позволяет задать собственные местоимения).

После выбора нужного варианта игра будет автоматически использовать его во всех упоминаниях вашего сима. Новая функция прошла тестирование, но в английской грамматике много тонкостей, и, возможно, вы все же заметите где-то неверный выбор формы местоимения либо стандартное местоимение вместо заданного. Система будет дорабатываться, так что, пожалуйста, сообщайте нам о замеченных недочетах в специальной теме на форуме Answers HQ.

Сначала настройка местоимений будет доступна только на английском, но со временем мы планируем обеспечить поддержку этой функции на всех 18 языках. Сейчас сохранить настройки местоимений персонажа в галерее и увидеть новые местоимения в игре можно, только если вы играете на английском.

Пока что мы сосредоточили усилия на местоимениях. Безусловно, настраиваемые местоимения станут для The Sims 4 важным шагом к повышению инклюзивности, однако мы понимаем, что одни местоимения не сделают игру по-настоящему гендерно нейтральной. На данный момент в игре остается гендерно-маркированная лексика, в том числе слова «мать», «отец», «полицейский» и пр.

Чтобы приблизить The Sims 4 к гендерной нейтральности, нам предстоит последовательно углублять свои знания и развивать игру в этом аспекте. Уровень инклюзивности будет увеличиваться с последующими обновлениями. А пока надеемся, что с возможностью выбрать местоимения или задать собственные игра станет для вас еще немного уютнее и комфортнее. 

Исправление ошибок

The Sims 4
  • Косы с красным бантом теперь вызывают меньше отсечений в районе ушей.
Веселимся вместе!
  • Теперь при взаимодействии с настольной игрой «Не разбуди ламу» должен отображаться вариант «Сменить игру». 

Установка обновления: патч должен загрузиться и установиться автоматически при запуске Origin в online-режиме.

+ 0 -
Инструкции для установки загруженных файлов в игру: для The Sims, для The Sims 2, для The Sims 3, для The Sims 4

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Top.Mail.Ru