The Sims 3 Сверхъестественное: взгляд строителя от ruthless_kk

Привет еще раз! Надеюсь, вам понравился рассказ ehaught58, опубликованный на этой неделе. А вот и блог ruthless_kk. Хотим сердечно поблагодарить этих двух блоггеров за то, что они поделились с нами своими впечатлениями. Ждем, что и вы расскажете нам, что думаете о The Sims 3 Сверхъестественное. Удачной игры!


Обычно в The Sims я предпочитаю строить дома, но поскольку жизнь подражает искусству, недавно выяснилось, что я строю дом в реальной жизни. Кучу всего требуется упаковать, проверить, распаковать, еще раз проверить, сплошная головная боль. Как бы мне хотелось, чтобы красить стены было так же просто, как и в The Sims. Не нравится цвет? Щелчок мышкой - и готово. Хотите другой диван? Щелчок... а как вам этот... или этот? В игре украшать дом гораздо проще, чем в жизни. И посреди всего этого надвигающегося хаоса выходит дополнение The Sims 3 Сверхъестественное. Гррр! Что за мучение! Не хочу ничего иного, кроме как строить, строить и еще раз строить из всех новых штук, которые появились в этом дополнении. Сколько тут всего забавного... ведьмы, феи, оборотни... боже ты мой! Разработчики придумали кучу новых взаимодействий. И да, строители... нам сильно повезло. Предметы из этого набора создают такую атмосферу, так впечатляют, что можно столько всего понапридумать!


Нажмите "Подробнее" для прочтения полной статьи
+ +8 -
Top.Mail.Ru