Оригинальный exe-шник от игры заменить ломанным (он либо идет в комплекте со скачанной игрой, либо его скачать отдельно). Вы устанавливаете скачанную игру?Рыжая бестия писал(а):А как это сделать? Где заменить? Можно пошагово.![]()
The Sims 2: Bon Voyage. Установка и проблемы
Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская
Вопрос - я построила отель, но его нельзя выбрать, отправляясь в путешествие, как назначить этому отелю значение отеля а не общественного места?
З.Ы. У меня снова повторилась проблема с тем, что Симы после возвращения из путешествия едут туда обратно. Проблему решила, выйдя из игры и удалив место отдыха (точнее, переместила его в другую папку), когда зашла снова - Симы, которые застряли на даче вернулись домой. После этого я вернула файлы с местом отдыха и все работает отлично! Проблема осталась только в том, что после каждого возвращения из отдыха за симами снова приезжает такси и собирается везти их наза, приходится на всех кликать и запрещать им ехать.
З.Ы. У меня снова повторилась проблема с тем, что Симы после возвращения из путешествия едут туда обратно. Проблему решила, выйдя из игры и удалив место отдыха (точнее, переместила его в другую папку), когда зашла снова - Симы, которые застряли на даче вернулись домой. После этого я вернула файлы с местом отдыха и все работает отлично! Проблема осталась только в том, что после каждого возвращения из отдыха за симами снова приезжает такси и собирается везти их наза, приходится на всех кликать и запрещать им ехать.
С помощью кода - читайте в этой теме.Betina писал(а):Вопрос - я построила отель, но его нельзя выбрать, отправляясь в путешествие, как назначить этому отелю значение отеля а не общественного места?
-
Cool simgirl
- Ребёнок

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:10
- Контактная информация:
-
Cool simgirl
- Ребёнок

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:10
- Контактная информация:
Если комп перестал виснуть после вырезания папки Downloads,и если Вам важны обьекты,которые Вы скачали,ищите в ней в первую очередь хаки(они выделены восклицательным знаком) и делите папку на 2 части,если не помогло на 4 и т.д.С одной частью запускаете игру,другую прячете в надежное место.Если при одном из делений глюков не было - ищите "паразита" во второй части папки,которую Вы спрятали.Только так можно выявить глючащий файл и оставить нормальные обьекты 
-
Cool simgirl
- Ребёнок

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:10
- Контактная информация:
-
Cool simgirl
- Ребёнок

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 01 май 2008, 15:10
- Контактная информация:



