The Sims 2: Bon Voyage. Установка и проблемы

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Дракоша писал(а):В общем, мне наверное, надо просто переустановить симсов?
Возможно. Только копии сначала сделать не забудьте.
Изображение
befree92
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:44

Сообщение befree92 »

а не подскажите...почему в дополнение "Bon Voyage" не появляется строка для ввода чит кода??? нажимаю Ctrl + Shift + C и ничего....((
P.s. ICQ - не была включена


и еще вопросик...начала играть и вышла такая строчка...что типа мало виртуальной памяти...че делать с этим??
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

befree92 писал(а):а не подскажите...почему в дополнение "Bon Voyage" не появляется строка для ввода чит кода??? нажимаю Ctrl + Shift + C и ничего....((
P.s. ICQ - не была включена
Отключите скачанные курсоры
befree92 писал(а):и еще вопросик...начала играть и вышла такая строчка...что типа мало виртуальной памяти...че делать с этим??
Увеличить файл подкачки
Изображение
befree92
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:44

Сообщение befree92 »

Отключите скачанные курсоры
мммм,а не подскажешь как их отключить?? :oops:


и седня чет с графикой в игре не то творится...
че такое??
Вложения
.JPG
.JPG (150.15 КБ) 2821 просмотр
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

befree92 писал(а):мммм,а не подскажешь как их отключить?? :oops:
Так же, как вы их включали.


Что делали в последнее время? Ставили новые дополнения, дефолтовые скинтоны, хаки?
Изображение
befree92
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:44

Сообщение befree92 »

Что делали в последнее время? Ставили новые дополнения, дефолтовые скинтоны, хаки?
хм...ага) дня 2 назад установила дополнение Bon Voyage)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

befree92 писал(а):хм...ага) дня 2 назад установила дополнение Bon Voyage)
Бон Вояж работает?
Скин у этой симки максисовский или скачанный?
Изображение
befree92
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:44

Сообщение befree92 »

ага работает)
этот симка вообще из дополнения СЕЗОНЫ...да кстати говоря там все симы так "меняются",я попробовала в этот дом заселить другую семью..и через некоторое время такая же фигня...мне кажется это все из-за дома)я переселила семью эту в другой дом...пока все норм вроде))
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

befree92 писал(а):ага работает)
этот симка вообще из дополнения СЕЗОНЫ...да кстати говоря там все симы так "меняются",я попробовала в этот дом заселить другую семью..и через некоторое время такая же фигня...мне кажется это все из-за дома)я переселила семью эту в другой дом...пока все норм вроде))
Функция показа дополнительных объеков в игре включена?
Какие дополнения стоят и что в реестре?
Если запустить игру без папки Downloads, то же самое происходит?
Изображение
befree92
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:44

Сообщение befree92 »

Таша Ромеосская писал(а):Функция показа дополнительных объеков в игре включена?
Какие дополнения стоят и что в реестре?
Если запустить игру без папки Downloads, то же самое происходит?
ага)
в реестре - Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe

дополнения - The Sims 2 Nightlife,The Sims 2 Бизнес,The Sims 2 Для дома и семьи – Каталог,The Sims™ 2 Гламурная жизнь - Каталог,The Sims™ 2 Времена года,The Sims™ 2 Питомцы,The Sims 2 Путешествия

я поиграла полчаса,глюков не былО)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

befree92, исправьте реестр на ,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe и посмотрите, не исчезнут ли глюки (не забудьте запятую в начале, перед Sims2EP2.exe). Игру запускать с Бон Вояжа.
Изображение
befree92
Малыш
Малыш
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 13:44

Сообщение befree92 »

Таша Ромеосская писал(а):befree92, исправьте реестр на ,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,,,Sims2EP6.exe и посмотрите, не исчезнут ли глюки (не забудьте запятую в начале, перед Sims2EP2.exe). Игру запускать с Бон Вояжа.
ладненько) а папку Downloads можно уже вернуть??)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

befree92 писал(а):а папку Downloads можно уже вернуть??)
Да
Изображение
Аватара пользователя
Betina
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 23:22

Сообщение Betina »

Лёлик Ромеосская писал(а):Можно удалить этот курортный город. Семья должна вернуться домой. Но на всякий случай, разумеется, надо перед этим сделать резервную копию.
Dafna писал(а):Если не помогло, вот это точно сработает - у самой такое было... Играя за "главную" симку выберите на газете "найти свое место" (или что-то в этом роде). Игра должна спросить, кому переезжать, так вот выбрать надо всех(Если спросит). Потом приедет такси, симы в него сядут и отключится режим жизни. После этого выйди в городок сохранив изменения. А там в корзине семей уже сидит эта семейка! далее удаляем курорт вселяем симов. А если курорт "Остров Твикки", то там на даче лучше не жить. :(
спасибо... я, правда, уже по новой все начала. но чувствую, что еще пригодится. с этим Островом Твикки проблемы случаются. вот недавно семья была снова там в путешествии, все вернулись домой и вдруг появляется такси и они собираются снова все ехать в путешествие... я несколько раз для каждого сима отключала "отправиться на участок" и в конце концов такси уехало... при этом нельзя было позвонить по телефону и "отменить путешествие". с другими участками для отдыха такого не случается.
Аватара пользователя
Рыжая бестия
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:05

Сообщение Рыжая бестия »

Terra писал(а):Чеzzz, замени exe-шник, и создай новый пусковой ярлык для Вояжа.
А как это сделать? Где заменить? Можно пошагово. :oops: :)
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»