Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская
Я с дуру поставил свободу воли, и мой тин сбежал из дома (типа все сволочи, я принцесса, не могу с вами жить). Иконка не пропала, как-будто в школу уехал. Я думал вернется, но уже братья-сестры повырастали а его все нету. И кажется я заявил о пропаже тина по телефону. Но его все нет. Так тины возвращаются домой?
- HotButterfly
- Взрослый

- Сообщения: 706
- Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
-
UaMarianne
- Студент

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
- Откуда: Ukraine, Zhytomyr
- Контактная информация:
Happy Holiday Stuff, Christmas Party
Привет всем!
Извиняюсь что пишу не в ту тему, больше не нашла где написать.
Вы случайно не знаете, The Sims 2 Happy Holiday Stuff и The Sims 2 Christmas Party не одно и тоже?
Зарание спосибо за ответ!
Извиняюсь что пишу не в ту тему, больше не нашла где написать.
Вы случайно не знаете, The Sims 2 Happy Holiday Stuff и The Sims 2 Christmas Party не одно и тоже?
Зарание спосибо за ответ!
-
UaMarianne
- Студент

- Сообщения: 389
- Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
- Откуда: Ukraine, Zhytomyr
- Контактная информация:
TheSims2 Holiday Edition
Привет всем!
Недавно видела какойто TheSims2 Holiday Edition, кто знает что ето?
Недавно видела какойто TheSims2 Holiday Edition, кто знает что ето?
- Dolores
- Фея с глазами зверя

- Сообщения: 11509
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
- Откуда: Неприглядная реальность
Давно где-то это было, но я не помню, где. Короче, у меня обнаружился глюк - симка садится за туалетный столик (скаченный) и зависает - сидит и все, никак не реагирует. Как вытащить ее из анабиоза, не выселяясь из дома - очень не хочется заново дом обставлять. Причем таких симки у меня 2 
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....
В. Бутусов \Солнце\
- Rhiannon
- jericho

- Сообщения: 17259
- Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
- Откуда: Культурологические сугробы в снегу
Решается это очень просто. Вводишь код разработчика, потом кликаешь на симку с зажатым Shift и в появившемся меню выбираешь в самом конце пункт "Force Error". Высвечивается окошко, на котором ты нажимаешь "Reset". Все, проблема решенаДолорес писал(а):Давно где-то это было, но я не помню, где. Короче, у меня обнаружился глюк - симка садится за туалетный столик (скаченный) и зависает - сидит и все, никак не реагирует. Как вытащить ее из анабиоза, не выселяясь из дома - очень не хочется заново дом обставлять. Причем таких симки у меня 2
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
-
Кристаллик
- Младенец

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20 мар 2008, 22:55
Как такое может быть...Установила себе только фан стаф, наскидывала кучу разных обоев, скинов и т.д.(все разместила правильно 100 проц), не распаковывались файлы - скачала Пекедж и майкрософтовскую программку, все распечаталось - теперь захожу в игру - выкидывает на загрузке. Решила не все файлы выкладывать в Даунлоадз - некоторые. Игра пошла...Но! опять же не все файлы в игре(их намного меньше.чем должно быть), одежда вся однотипная - белые бриджики и розовенькая кофточка - таких файлов штук 40 одинаковых
....а остальные уже боюсь закидывать...вдруг не пойдет вообще...Что делать 
Кристаллик, ты не скачала меши. Детальней о мешах читай здесьКристаллик писал(а):опять же не все файлы в игре(их намного меньше.чем должно быть), одежда вся однотипная - белые бриджики и розовенькая кофточка - таких файлов штук 40 одинаковых....а остальные уже боюсь закидывать...вдруг не пойдет вообще...Что делать
Возникло несколько вопросов по игре. Помогите, пожалуйста.
1) Как празднуется свадьба и дни рождения? Что это дает и что там вообще происходит? Жених и невеста облачаются в соответствующие наряды и т.п.?
2) У симов возникают желания "увидеть призрак" - как это можно исполнить?
3) Какие условия надо выполнить, чтобы получить награды? К примеру тот же некрофон и т.п.?
4) Можно ли как-то по-быстрому прокачать определенный навык (без применения кода)?
1) Как празднуется свадьба и дни рождения? Что это дает и что там вообще происходит? Жених и невеста облачаются в соответствующие наряды и т.п.?
2) У симов возникают желания "увидеть призрак" - как это можно исполнить?
3) Какие условия надо выполнить, чтобы получить награды? К примеру тот же некрофон и т.п.?
4) Можно ли как-то по-быстрому прокачать определенный навык (без применения кода)?
1. с помощью телефона. Накануне дня рождения или после помолвки позвонить и выбрать "Устроить вечеринку" -> "по случаю свадьбы" или "Пос лучаю дня рождения". Приходят гости, едят, пьют и т.д.
2. нужно, чтобы на участке умер хотя бы один сим - тогда его призрак будет периодически появляться по ночам
3. достигнуть вершины карьеры, в которой наградой является нужный объект. Или получить его с помощью кода
4. если одеть шапку с лампочкой из бонусных объектов - тогда навыки прокачиваются быстрее. Или с помощью SimPE.
2. нужно, чтобы на участке умер хотя бы один сим - тогда его призрак будет периодически появляться по ночам
3. достигнуть вершины карьеры, в которой наградой является нужный объект. Или получить его с помощью кода
4. если одеть шапку с лампочкой из бонусных объектов - тогда навыки прокачиваются быстрее. Или с помощью SimPE.
