Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

А при том, что заработалась уже. :fool:
Разумеется, тема про Универ или тема про коды.
Изображение
Аватара пользователя
Christmas-Angel
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:38
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Сообщение Christmas-Angel »

Sorry за красный цвет :oops: . А какой код скажите плиииз!!!
I know who you are
The leader of lost souls
You can't kill me I'm immortal
I'm not afraid to die
My soul will travel on
You can't kill me I'm immortal
-------------------------------------------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать!
Аватара пользователя
FatCat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:23
Контактная информация:

Сообщение FatCat »

кАтёнАк писал(а):Помогите мне пожалуйста, с этими глюками! Они маленькие, но они меня просто БЕСЯТ!!! 1) Санта приходит, но подарков не дарит. Как обычный гость, только разница в том, что он бесконечно хохочет ,Confused %) ходет в туалет:crazy:, ест, или шатается по дому.
2) появились "вещи-неведимки" Ими являются обьекты из совершенно другого каталога! За них деньги берут, но их не видно!
Как справиться со вторым глюком не знаю. А чтобы Санта принёс подарки нужно купить и включить ёлку, испечь "печенье Санты" и повысить счёт вечеринки. Может в этом проблема?
:wink:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Christmas-Angel писал(а):Sorry за красный цвет :oops: . А какой код скажите плиииз!!!
Есть такая тема "Коды к The Sims 2 и аддонам" - там вся инфа о кодах.

Код changeLotZoning residential/community/greek/dorm/secretsociety

dorm - это общежитие
Изображение
М@кS
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 12:44

Сообщение М@кS »

Помогите,пожалуйста!Я сделал море фоток во время игры,а в какой папке искать-не знаю :cry: !Все перерыл-нигде нет! %)
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Максим 2 писал(а):Помогите,пожалуйста!Я сделал море фоток во время игры,а в какой папке искать-не знаю :cry: !Все перерыл-нигде нет! %)
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N (или G)*порядковый номер горолка*\Storytelling
Изображение
Аватара пользователя
Портала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
Откуда: город Солнца
Контактная информация:

Сообщение Портала »

А можно как нибудь сменить знак зодиака? Только не прибегая к помощи симпе!
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

При введённом коде разработчика, если он введён в соседстве, а не на участке, можно редактировать личные характеристики симов. При этом меняется и его знак зодиака. Во всяком случае у меня так :)
ole4ka1215
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:01

Сообщение ole4ka1215 »

А кто то когда то пробовал сделать Ухх с двумя или тремя симами. мне просто интересно. это вообще возможно?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

ole4ka1215, тут имеется в виду - сначала с одним, потом с другим и так хоть до бесконечности. Но не втроем одновременно, это вообще-то игра 12+
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
ole4ka1215
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:01

Сообщение ole4ka1215 »

Лёлик Ромеосская писал(а):ole4ka1215, тут имеется в виду - сначала с одним, потом с другим и так хоть до бесконечности. Но не втроем одновременно, это вообще-то игра 12+
Что за намек "12+" ?!
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Почему намек? Разработчики игры так определили возрастной ценз - от 12 лет и старше.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
ole4ka1215
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:01

Сообщение ole4ka1215 »

Лёлик Ромеосская писал(а):Почему намек? Разработчики игры так определили возрастной ценз - от 12 лет и старше.
Истинная леди, с чего ты взяла что мне меньше 12? Ха ха
ole4ka1215
Младенец
Младенец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:01

Сообщение ole4ka1215 »

При чем тут к моему вопросу 12+ ?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ole4ka1215 писал(а):При чем тут к моему вопросу 12+ ?
При том, что всем компьютерным играм присваивают возрастной ценз. У игры Sims 2 он "12+" - "от 12 лет и старше". Игре с таким возрастным цензом не может содержать сцены с групповым сексом. Это запрещено законом. Что здесь непонятного? :fool:

Лично ваш возраст никого не интересует.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»