Разумеется, тема про Универ или тема про коды.
Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская
- Christmas-Angel
- Младенец

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:38
- Откуда: Украина, Львов
- Контактная информация:
Sorry за красный цвет
. А какой код скажите плиииз!!!
I know who you are
The leader of lost souls
You can't kill me I'm immortal
I'm not afraid to die
My soul will travel on
You can't kill me I'm immortal
-------------------------------------------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать!
The leader of lost souls
You can't kill me I'm immortal
I'm not afraid to die
My soul will travel on
You can't kill me I'm immortal
-------------------------------------------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать!
Как справиться со вторым глюком не знаю. А чтобы Санта принёс подарки нужно купить и включить ёлку, испечь "печенье Санты" и повысить счёт вечеринки. Может в этом проблема?кАтёнАк писал(а):Помогите мне пожалуйста, с этими глюками! Они маленькие, но они меня просто БЕСЯТ!!! 1) Санта приходит, но подарков не дарит. Как обычный гость, только разница в том, что он бесконечно хохочет ,Confusedходет в туалет:crazy:, ест, или шатается по дому.
2) появились "вещи-неведимки" Ими являются обьекты из совершенно другого каталога! За них деньги берут, но их не видно!
-
ole4ka1215
- Младенец

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:01
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
ole4ka1215, тут имеется в виду - сначала с одним, потом с другим и так хоть до бесконечности. Но не втроем одновременно, это вообще-то игра 12+
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
-
ole4ka1215
- Младенец

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:01
- Лёлик Ромеосская
- Летящая к солнцу

- Сообщения: 13709
- Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31
Почему намек? Разработчики игры так определили возрастной ценз - от 12 лет и старше.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
-
ole4ka1215
- Младенец

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:01
-
ole4ka1215
- Младенец

- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 09 янв 2008, 19:01
При том, что всем компьютерным играм присваивают возрастной ценз. У игры Sims 2 он "12+" - "от 12 лет и старше". Игре с таким возрастным цензом не может содержать сцены с групповым сексом. Это запрещено законом. Что здесь непонятного?ole4ka1215 писал(а):При чем тут к моему вопросу 12+ ?
Лично ваш возраст никого не интересует.


