Как вы играете в симс?

Что вы любите в игре и как играете: делимся мнениями и опытом.

Модераторы: Dolores, Fortune

Как вы играете в The Sims 2?

Создаю одного любимого персонажа и долгое время играю только им
15
18%
Играю одинаково максисовскими и созданными персонажами, потихоньку развивая весь район
17
20%
Играю только созданнными лично/скаченными персонажами, создаю свой идеальный район
26
31%
Создаю пару и занимаюсь разведением красивого потомства до n колена
14
16%
Придумываю сюжет/беру за основу книгу/фильм и создаю район со всем персонажами из данного произведения
1
1%
Создаю район в стиле какой-нибуь исторической/фэнтезийной эпохи
1
1%
Заселяю симов и в зависимости от настроения даю им пожить/заставляю завести 10 детей/убиваю и разными другими методами изголяюсь над игрушкой
11
13%
 
Всего голосов: 85

sivar2007
Малыш
Малыш
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 16:46

Re: Как вы играете в симс?

Сообщение sivar2007 »

я сделал один раен "И&Ф" Сити (не ржать но симку зовут Ирида Фетиши, и вторую Ири Кристл), понемногу заставил его предприятиями одной и другой симы, поселили их вместе( они не лезбиянки :oops: :oops: ) и теперь понеслась! дома на самых больших участках, у мну еще и 8 этажей))) понемногу играю симами от "максис", а то живут как на помоике) пытаюсь все время украшать городок 8)
Djessi
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 15:51

Re: Как вы играете в симс?

Сообщение Djessi »

Раньше играла Максовскими симами, теперь создаю свой район.
Аватара пользователя
Dariaruna
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 18:06

Re: Как вы играете в симс?

Сообщение Dariaruna »

C самого начала создавала себе своих симов и играла ими... Потом занялась разведением... Только вот погорячилась малость...
У меня от двух пар 10 детей и я совершенно не знаю куда их всех девать... в том смысле чтобы поженить... Создала резервную парочку но у тех только 6 детей четырёх ещё незнаю куда девать... Кароче наразводила себе проблем на голову... теперь каждая пара максимум по 2 ребёнка у меня иметь будет.... иначе у меня весь городок будут составлять только Бонты и Найзы... ЖеСтЬ!
Прикрасная и опасная.
vikka13
Малыш
Малыш
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:06

Re: Как вы играете в симс?

Сообщение vikka13 »

Мои симы заполонили Новосельск или как он там в английской версии называется, потихоньку вытесняют местных... Сестра создала своих любимых персонажей из книг - Таньку Гроттер, Ваньку Валялкина, Мефодия Буслаева, его возлюбленную светлого стража Дафну - и сплавила их под мою опеку. А у меня своих личных персонажей уже не одна сотня! И все время новые рождаются! Особенно мои персонажи в этом городке не любят Лотарио, Буслаев и Виктор Ди, мой супергерой-вампир, били его не раз - а незачем на чужих жен поглядывать!
А еще у меня свой, самолично мной созданный городок Светлая Поляна. Милое такое местечко с мрачными замками и вампирскими семейками. Самая активная, пожалуй, семья Луи, у них 9 детей и им мало :shock: Муж и отец семейства - вампир, жена - златовласая, вечно юная красавица с фиолетовыми глазами (этот признак передался всем ее детям), оба супруга - генералы. Живут в трехэтажном особняке в готическом стиле. Дружат почти со всем городком, а он немаленький - большинство моих персонажей именно здесь. Еще одна семья, тоже очень активная, парочка металлистов, живут в домике у моря. Тоже куча симпатичных детей и полнейшее обожание друг друга. Впрочем, у меня везде так. Короче, макет идеального общества, полнейшая идиллия - в жизни-то слишком много гадости всякой и слишком мало любви, дружбы и счастья.
Аватара пользователя
Мисаки
Малыш
Малыш
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:41
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Как вы играете в симс?

Сообщение Мисаки »

Создаю одну симку, иногда с животным, обучаю ее и зверя, довожу до вершины карьеры, потом приселяю сима... Размножаются...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Алинчик
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 08:37

Re: Как вы играете в симс?

Сообщение Алинчик »

последний вариант :D :D :D
Я белая и пуфыстая,но чуть что-я черная и колючая.Так что у меня хепи-энд,а вот у тебя,читатель,большие проблемы.ДАВАЙ ПОГОВОРИМ?=)))
Ответить

Вернуться в «Опросы по игре The Sims 2»