"Счастье за миллиард"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Крыска Лариска
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 21:34
Откуда: От Чебурашки
Контактная информация:

Сообщение Крыска Лариска »

Ну ладно, будем ждать :roll:
Аватара пользователя
minismumrik
Betrayed Pain
Betrayed Pain
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 15:07
Откуда: Из Страны Снов...
Контактная информация:

Сообщение minismumrik »

Будем - не то слово!!!! Браво, Драко :Rose: , я увлеклась твоим сериалом уже с первых скринов!!!! Про строчки я вообще молчу :Yahoo!: !!! Продолжай в томже боевом духе, только чуточку быстрее! Мы чекаемо=)
Аватара пользователя
Elvina
Младенец
Младенец
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 20:09

Сообщение Elvina »

Мне очень понравился сериал, но почему так долго нет продолжения?
Скрины - супер, текст тоже, очень интригующе. И мне кажется Дон не так прост как кажется...
Аватара пользователя
Драко
Шлёхухоль-Гыхухоль
Шлёхухоль-Гыхухоль
Сообщения: 6074
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:01
Откуда: Мистралия
Контактная информация:

Сообщение Драко »

Потому что автор переехал далеко-далеко, долгое время не имел инета, а потом еще и симы улетели :(((( безвозвратно утерян и дом и персонажи... Так что на данный момент идет активное пополнение запаса даунлоадсов и восстановление персонажей.
Так что в будущем они, к сожалению или к счастьою, будут выглядеть иначе %)
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Сообщение slavFkin »

зашел, прочитать творение Таши, а тут гляжу и Дракино чтиво имеется! Сразу в эту темку во всей той же уютной теплой пенной ванной. :D Скрины глядел только сейчас. Не самое главное достоинство сериала, но во второй серии они на хорошем уровне, да в сериалах мне не столько скрины интересны, как сама сюжетная линия. Интересная сказка получается и очень интересно было бы узнать, каков ее конец. Есть счастье в наше время или суровый найоб? :lol: да и в чем все-таки само это... как его... ах, да... СЧАСТЬЕ?! :shock: Драко, пишешь отлично, просто проглотил твое чтиво залпом и пожалел, что не рассмаковал, а кончилось оно слишком быстро. Тем более печально, что персонажи и материал для съемок потерян... Но ведь история цела! Это самое главное. Я буду ждать скорейшего продолжения! Не заставляй дядю славу ждать слишком долго... :twisted:
UaMarianne
Студент
Студент
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:01
Откуда: Ukraine, Zhytomyr
Контактная информация:

Сообщение UaMarianne »

Сериал интересный, персонажи тоже. Надеюсь продолжение не отменяеться :roll:.
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»