Мысли

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

о! еще кто-то не спит! :crazy:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

а я и не собираюсь спать :crazy: "мы весёлые лунатики" :P
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

лунатики? :lol:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

аха :lol:
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

вы мне пишите, я во сне люблю разговаривать (с) :lol:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

Лунатики rulleZZZ! :lol:
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

может, ещё одного зверя усыновить? :ROFL:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Сообщение Snusilda »

а может все таки хватит? :crazy: или ты собираешся все место в подписи донизу заполнить зверями?
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

эта типа "многадетная мамаша"??? :lol: без обид
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

до!) многодетная мамаша - это моё... второе имя! :lol:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

8) а вы типа не знали? я тайный агент :lol: это тоже моё 2 имя! 8)
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

которое из них: тайный агент или мамаша? :lol:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

тайный агент 8) я не мамаша я - ТЕТЕША! ну тетя кароч. всеобщая

А я рисую солнце! :crazy:
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

белым мелом... на асфальте :crazy:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Сообщение Snusilda »

Тетеша и Мамаша :crazy: а я тогда кто???? :crazy:
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»