+1Эльго писал(а):чем бы заняться?
Мысли
да-а! Украина, с Новым Годом! 
и всех, всех, всех!
и всех, всех, всех!
Последний раз редактировалось sleepless 01 янв 2009, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
моя скромность моей пошлости не мешает
- Тетя Алиса
- Serpentarius
- Сообщения: 2236
- Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54
- Тетя Алиса
- Serpentarius
- Сообщения: 2236
- Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54


