Прикольные скриншоты из игры

Ваши рассказы, скриншоты и необычные сюжеты в игре.

Модератор: Ryon

Аватара пользователя
Джер
Подросток
Подросток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 19:39
Откуда: Небысландия
Контактная информация:

Сообщение Джер »

А мой что, никому нэ понравился,э? :(
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

баян. за время существования этой темы фоток со смертью была куча.
Изображение
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

:pardon:
Вложения
snapshot_5526204a_15349f0d.jpg
snapshot_5526204a_15349f0d.jpg (55.66 КБ) 2382 просмотра
Аватара пользователя
Лилиан
curious Cha
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 09:55

Сообщение Лилиан »

забавно... :D и что она от этого столба хотела? :D
Время - последнее, что стоит терять
Кай
Amargon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение Кай »

ххихи как буддто она уснула на ходу и врезалась =)
Bombs dropping down
overhead.
Underground.
It's instilled to want to live.
Bombs dropping down.
Please forgive our hometown
in our insignificance.
Джу
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 май 2008, 14:40
Откуда: Москва

Сообщение Джу »

Тетя Алиса

Хи, смешно вышло :)
Завяжи мне глаза
Тонкой, шелковой лентой
За руку возми и веди...
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Спасибо :)
Аватара пользователя
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia
Сообщения: 59295
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 13:38
Откуда: Poet County Jail
Контактная информация:

Сообщение Алира Ромеосская »

Вот сегодня наконец-то смогла просто поиграть. :crazy: И может, я долго не играла или просто настроение хорошее, но сегодня мне моя Иришка организовала весёлый вечерок. :D Вот кое-какие фотки её выкрутасов (извиняюсь, что потолка нет, банально лень его поставить %) ).

Итак, вечерняя скокорядка:
Начинаем с простого – с разгона
Изображение
Затем, прыжок в стиле журавля
Изображение
И в финале, смертельный номер – кувырок через голову.
Изображение
Ну, и посмотрите на это одухотворённое лицо! Она получает истинное наслаждение от этих занятий!
Изображение

И пара фоток из серии «логика – страшная сила».
Взгляните на её выражение. Судя по всему, фигурка весит не меньше тонны…
Изображение
«Мама! Эта фигура такая страаашная…!»
Изображение
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

4 фотка меня рассмешила :lol: Такое довольное лицо на фоне звёздного неба :good:
Иллюзия, вошедшая в привычку, называется счастьем.
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Иришка.
Какая прелесть.
А ведь как я сразу не заметила что она фейсой на мою подругу Иришку похожа? И, по видимому, характером тоже. Я уже ее люблю)))
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Penelope
Nevermind
Nevermind
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:53

Сообщение Penelope »

Этот звук сведеееет меня с ума:
Изображение
No comments :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Джер
Подросток
Подросток
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 19:39
Откуда: Небысландия
Контактная информация:

Сообщение Джер »

На последней фоте ее откровенно жалко стало... Супер, хорошо подловила! :good:
Тунрида
Black Vampire
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:17
Откуда: Долина смерти
Контактная информация:

Сообщение Тунрида »

Прикольно :D :good:
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Мордашка :)
Изображение
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Вытянутость фотографии делает ее смешнее. В этом, наверное, и весь плюс. :wink:
З.Ы. Так что ж ты со своими фотографиями делешь, что они у тебя ВСЕ такие вытянутые?... :unknown: :x
Ответить

Вернуться в «Творчество в The Sims 2»