Not Such An Iron Lady

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Iren
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:28
Откуда: Балашиха

Сообщение Iren »

Как обидно, что все так вышло :cry:
Сериал был просто восхитительным, очень приятно было читать.
Вообще-то уже читала на форуме произведения Чеzzz Треми, все они мне очень понравились, и этот сериал-не исключение. Такой легкий, но в то же время образный язык, интересный, неожиданный сюжет, так удачно выписаны герои, их характеры. ТАК хотелось узнать, что же дальше, и тут такое :cry:
Изображение
Аватара пользователя
anzeli4ka
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 18:25

Сообщение anzeli4ka »

Как жалко,что не будет продолжения :cry: :cry:
Очень всё понравилось!
Скрины и текст просто великолепны! :Rose:
Аватара пользователя
-=Ale$ka=-
Малыш
Малыш
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 14:02
Откуда: Сайлент-Хилл
Контактная информация:

Сообщение -=Ale$ka=- »

ооо Я так не играю....Это был восхитительный сериал!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :( :( :( :(
How can you see into my eyes like open doors
Leading you down into my core
Where I’ve become so numb
Without a soul my spirit sleeping somewhere cold
Until you find it there and lead it back home
Аватара пользователя
koshkatessa
Малыш
Малыш
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 16:02
Откуда: Украина, Чернигов
Контактная информация:

Сообщение koshkatessa »

Так не честно! Только заинтересуешься сериалом и тут такое! Из всех, что успела пока прочитать на этом форуме, "Железные Леди" зацепили больше всех!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Может автор всё-таки попытается восстановить утраченное??? :sorry:
Gothic
Младенец
Младенец
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 16:29
Контактная информация:

Сообщение Gothic »

Перечитала последние пять серий. Не буду повторять лизоблюдства других, так как читаешь комменты - и противно становится. Словно не прочитали серии, а просто пишут автоматически (я не имею в виду всех, некоторые уважаемые мной люди способны на конструктивную критику). Я уважаю Че, читаю ее истории с прошлого года, мне грустно, что сериал закрывается. Но мне также грустно от того, что качество сериала постепенно снижается. Я знаю, Че не очень обидится, а скорее возмутится - у нее сильный и язвительный характер, способный к самоиронии. Размеры серий уменьшается, фото часто повторяются (взять хотя бы предпоследнюю серию), но текст - радует. Я восхищаюсь Че, за то, что она может вести сериал так долго (я еще помню, когда для сериала была создана новая тема, помню, как Че выложила фото главных героев в теме "Ваши работы в Bodyshop" и т.д.) Мне грустно, что сериал закрывается, но надеюсь, что он все-таки возродится и станет рекордсменом по времени ведения. Удачи. Без обид, пожалуйста.
Аватара пользователя
Адель
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2008, 13:39

Сообщение Адель »

Очень жаль что продолжения не будет,это был единственный сериал который я полюбила... :cry:
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»