А я...
а я по поводу скринов хотела высказать, но, наверное, я уже не могу себе этого позволить, как особо провинившаяся.
и я возмущалась широкими скринами, а не длинными. По-моему ширина должна быть у всех не больше 700 пикселей, ну и в одной статье все снимки должны быть одинаковыми..
и я возмущалась широкими скринами, а не длинными. По-моему ширина должна быть у всех не больше 700 пикселей, ну и в одной статье все снимки должны быть одинаковыми..
I love you so much you must kill me now. ©

