Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
pycu4
Студент
Студент
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 16:10
Контактная информация:

Сообщение pycu4 »

После универа у симов появляется 6 желаний и возможность работать где-то еще. А в чем преимущество такой работы? И насколько нормален способ обогащения студентов путем продажи общего имущества?
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Mint писал(а):А в чем преимущество такой работы?
А в чем преимущество любой работы? Просто в Универе добавилось несколько новых карьер. Или вы спрашиваете о чем-то еще?
Что за продажа общего имущества?
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Таша Ромеосская писал(а):Что за продажа общего имущества?
Я думаю, это когда в режиме покупки распродаешь университетские столы-стулья-кровати :D Я к этому прибегаю в самых крайних случаях
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Католик Треми писал(а):
Таша Ромеосская писал(а):Что за продажа общего имущества?
Я думаю, это когда в режиме покупки распродаешь университетские столы-стулья-кровати :D Я к этому прибегаю в самых крайних случаях
Тогда непонятно, причем тут "насколько нормален способ обогащения...". :unknown: Причем тут нормален-не нормален...
Изображение
Аватара пользователя
Lilo_Smile
Малыш
Малыш
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:37

Сообщение Lilo_Smile »

Пробовала и с моимы домочадцами, и без. Так что его в ужине-то не устраивает???
Аватара пользователя
Портала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
Откуда: город Солнца
Контактная информация:

Сообщение Портала »

Таша Ромеосская, спасибо за инфу, но дело в том, что мне нужно именно чтоб НЕ РОСЛИ сорняки! Просто когда вокруг клумбы делаешь какой-нибудь поребрик (чтоб было красивее), то садовник не может через него перешагнуть, а только стоит и ругается. Поэтому сорняки приходится удалять самой с помощью moveObjects_on
Аватара пользователя
Christmas-Angel
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:38
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

The Sims 2 Univercity

Сообщение Christmas-Angel »

Приветик! Можете мне помочь? Я недавно установила Университет и поселила симов в общягу. А они на занятия не хотят ходить. Тоесть даже функции такой нету "Пойти на занятия" или "Пойти на экзамен" (Когда навожу мыхой на персонаж пишет "Это выбраный персонаж")!!!И я вечно остаюсь проходить програму :cry: "второй" раз!!! Плиз хелп ми! Я в этом полный тупик! :oops:

P.S.: не слишком ли много я написала? Я просто хочу чтоб вы поняли мою проблему!!![/quote]
I know who you are
The leader of lost souls
You can't kill me I'm immortal
I'm not afraid to die
My soul will travel on
You can't kill me I'm immortal
-------------------------------------------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать!
Евуся
картоГРАФИНЯ
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Евуся »

Скорей всего мешает какой-то хак. Почисть папку "Downloads" и все должно стать нормально.
Полярный медведь - это прямоугольный после преобразования координат.
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Портала писал(а):Таша Ромеосская, спасибо за инфу, но дело в том, что мне нужно именно чтоб НЕ РОСЛИ сорняки! Просто когда вокруг клумбы делаешь какой-нибудь поребрик (чтоб было красивее), то садовник не может через него перешагнуть, а только стоит и ругается. Поэтому сорняки приходится удалять самой с помощью moveObjects_on
Попробуйте поискать хак от сорняков на MTS
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Update:

Я нашла хак от сорняков, только учтите, что он еще не оттестирован и, теоретически, может вызвать глюки.
Изображение
Аватара пользователя
Портала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
Откуда: город Солнца
Контактная информация:

Сообщение Портала »

Таша Ромеосская писал(а):Update:

Я нашла хак от сорняков, только учтите, что он еще не оттестирован и, теоретически, может вызвать глюки.
Таша, спасибо огромное!!! Хак протестила, глюков не заметила, работает отлично!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
FatCat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 21:23
Контактная информация:

Сообщение FatCat »

А это правда, что симы, когда медитируют, могут телепортироваться. Если да, то как так у себя сделать? :roll:
Аватара пользователя
Эланор
Малыш
Малыш
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 12:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение Эланор »

FatCat писал(а):А это правда, что симы, когда медитируют, могут телепортироваться. Если да, то как так у себя сделать? :roll:
Нужно просто долго медитировать, тогда сим научится телепортироваться. А потом просто нажимаещь на любое место и выбираешь телепортироваться! Но только вот медитировать можно когда навык логики хорошо развит, и наверное сильно долго надо учиться телепортироваться, вот у меня ни разу не получилось научить сима, наверное просто терпения не хватило :)
Аватара пользователя
Портала
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
Откуда: город Солнца
Контактная информация:

Сообщение Портала »

Подскажите, а можно после установки в игру удалить файлы Sims2Pack? Ведь по сути они уже распакованы и значит не нужны... :unknown:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Можно.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»