Новости, слухи и сплетни из мира "The Sims"

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

НОВОСТИ СО SNOOTY SIMS!

По сведениям со snootysims.com, после аддона The Sims 2: Bon Voyage, планируется выход стаффпака The Sims 2: Teen Style Stuff, выход которого намечен на 5 ноября 2007 года. Информация официально не подтверждена...
Аватара пользователя
serdyuchka
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 12:34
Откуда: из Ярика
Контактная информация:

Сообщение serdyuchka »

Может не в тему, не знаю, простите, если что... но в магазине мне сказали, что скоро выйдет что-то типа платиновой коллекции, где будут все аддоны и стафф-паки, и будет стоить где-то 500-700 руб., разве м.б. такое, на сколько я знаю, все аддоны идут отдельно, а всё вместе - это пиратские сборники... Может кто-нибудь прояснит мои мысли :roll:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Все аддоны и стафф-паки одним диском за 500-700 руб. - по любому пиратка. Лицензия с ОДНОЙ игрой стоит ок. 300-400 руб.
Изображение
Аватара пользователя
serdyuchka
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 12:34
Откуда: из Ярика
Контактная информация:

Сообщение serdyuchka »

Спасибо за очень быстрый ответ. И всё же, не слышал никто о таком выпуске?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

На официальном сайте Симс2 появилась новость о разработке очередного стаффа для игры - Teen Style Stuff.

В каталоге будут новые предметы для оформления интерьера и для создания индивидульного стиля вашего сима, появится одежда в силях панк, готика и еще неизвестно сколько других.

Изображение

Подробнее можно узнать здесь:
http://thesims2.ea.com/about/sp6_index.php

Другие скриншоты:
http://thesims2.ea.com/about/sp6_screenshots.php


я его уже хочу :twisted:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Maximillian
Единственный и Неповторимый
Сообщения: 8063
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 09:02
Откуда: Исраэль, Реховот.
Контактная информация:

Сообщение Maximillian »

Уверен, будет полное дерьмо этот новый стаф-пак. Сделают парочку чёрно-красных вещичек, пять новых одёжек и всё. Намного красивее вещи лучше в инете скачивать.
A te spiritus noster devoratur et nostra anima capitur.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

ну не знаю, я его скачаю даже за этот черно-красный гарнитур ) Да и потом H&M-вские вещи не так уж и плохи (да, я поменяла свое мнение), так что будет совсем неплохо, если что-то путное сделают и для тинов )
I love you so much you must kill me now. ©
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

По сведениям со Snooty Sims, выход нового стаффпака The Sims™ 2 Teen Style Stuff намечен на 5 ноября 2007 года. Информация о дате выхода официально подтверждена.
Последний раз редактировалось Terra 25 авг 2007, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Кто знает, на какую дату назначен официальный выход "Бон Вояжа" в России?
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Softclub объявил октябрь 2007 года. То есть они по идее только вышли.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Католик писал(а):Softclub объявил октябрь 2007 года. То есть они по идее только вышли.
В том и дело, что еще не вышли - в магазинах их нет.
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

А я видел в магазине, который раньше назывался Видеолэнд, а теперь какая-та там ...Zona
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

ДА??? :shock:


Только позавчера там была - ничего там не было...
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Никто не знает когда выйдут The Sims Castaway Stories?
Terra
Старичок
Старичок
Сообщения: 6917
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 07:44
Контактная информация:

Сообщение Terra »

Католик писал(а):Никто не знает когда выйдут The Sims Castaway Stories?
В начале 2008 года.. (сведения со Snooty Sims).
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»