Найден 1 результат

ФифОчКА))
26 апр 2008, 15:14
Форум: Техническая помощь
Тема: The Sims 2: Bon Voyage. Установка и проблемы
Ответы: 426
Просмотры: 139213

Может, я тупая, но я не понимаю((((( Всё было хорошо пока яне установила путешествия, у меня пропала вся накаченная мебель, а одеждаи причёски остались!!! Я так и не поняла что надо сделать чтоб всё вернулось(((

Перейти к расширенному поиску