Ревность. Хорошо или плохо?

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

У меня последнее время вообще кардинально изменилось отношение к ревности и изменам.
Увидев с какой легкостью девушки изменяют своим парням, женихам и т.д. понимаешь что это Нормально! (причем это приличные девушки)

Вы можете спросить, а каково будет мне если моя девушка ляжет под другого. Так вот теперь я могу сказать, что для меня это многого не изменит. Изменится лишь принцип моих отношений с этой девушкой. После этого я сам буду с большей легкостью идти на «левые» контакты (Отнюдь не из мести. Просто наши отношения примут слегка иной характер). И к разрыву это не приведет (если уж я выбрал человека, то не для того чтобы бросить из-за какой-то фигни).

На самом деле, глупо обижаться на любимого человека за то что он делает себе приятно.
Вы же сами прекрасно понимаете как это происходит при встрече с новым очень приятным человеком, и что за всем этим может совершенно ничего не стоять.
Конечно это хреново. Но не критично.
Аватара пользователя
Vortex
Reflection-splinter...
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 25 мар 2005, 07:11
Откуда: Valhala
Контактная информация:

Сообщение Vortex »

У меня вообще в этом плане довольно смешная проблема - на меня обижаются, если я не ревную, я обижаюсь, если меня пытаются спровоцировать на ревность - в итоге такая путаница =(
My freakshow will start tonight
Don't miss the right time
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Провоцируют на ревность? Нафиг надо такого любителя «поиграть в игрушки»? Это несерьезно.
Да, конечно стоит держать девушку в легкой неуверенности :wink: . Но провоцировать – это тупо.
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Есть небольшая разница в отношениях между просто парнем с девушкой, и людьми, которые живут в браке (не важно - в гражданском или официально). Конечно, измена всегда не приятно, но в узаконенных отношениях - это еще более подло. А зачем продолжать общение, если вы оба изменяете друг другу??? Дело ведь не только в ЗППП, ведь есть же какая-то мораль.
Все-таки, узнать, что тебе изменяют, не самая приятная новость.
А про ревность, конечно, когда тебя ревнуют просто так, например, на тебя кто-то посмотрел и твой парень пошел бить морду-это уже болезнь, но ведь бывает, когда парень (девушка) считают, что ничего такого они не делают, может и правда не делают, а тебе все происходящее не доставляет удовольствие.
Вот, например, мой муж предложил мне поехать на 2 августа (день вдв) прыгать с парашютом, я согласилась, с нами еще должны были поехать ребята, а у них сломалась машина. И так получилось, что мой муж мне сказал, что я и наш ребенок не помещаемся. Не приятно ведь, да, а через пару дней я узнала, что какой-то парень не смог поехать и они заехали за подружкой с работы. Вроде бы случайность, а мне было обидно до слез
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я абсолютно согласна с Ланалилой. Идея полигамности, проповедуемая Димочкой - это уже СОВСЕМ чересчур.
Ясное дело, что каждый решает сам для себя, но вот это
Увидев с какой легкостью девушки изменяют своим парням, женихам и т.д. понимаешь что это Нормально! (причем это приличные девушки)
всегда называлось, называется и будет называться не иначе как бл*дство, а не приличность!
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Сложно назвать бл*дью девушку у которой до этой измены была всего-то пара-тройка партнеров.
Просто допустим, что этот мальчик был настолько хорош, что невозможно было ему не поддаться =)

Lanalyla, наверное права на счет разницы. Ситуацию с браком я пока не рискну обсуждать. Из-за своего возраста =)
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

У меня уже просто нет слов... :shock: какая разница, сколкьо партнеров? Измена есть измена, какими причинами ее не извиняй.

Если уж мальчик оказался настолкьо хорош, то с теперешним своим мальчиком стоит расстаться. По-моему, все просто как дважды два. А если девушка слаба на передок, то этор все-таки бл*дство
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Cezare писал(а): Если уж мальчик оказался настолкьо хорош, то с теперешним своим мальчиком стоит расстаться.
А не факт что мальчик останется с этой девочкой. Ведь он настолько хорош :wink: .
А если девушка слаба на передок, то этор все-таки бл*дство
Почему сразу бл*дство? Баба тоже человек!
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Да дело не в "бабе". Мужик, который изменяет - тоже бл*дь!

А если мальчик "настолько хорош", что не будет с девочкой, то 100 % девочке нужно обуздать свой передок.

В общем, этот спор вряд ли имеет какой-то смысл, потому что у меня просто волосы дыбом становятся от твоего мнения "измена - это нормально".

Не знаю, может, лет через 50 полигамия у нас и станет в порядке вещей, но сейчас это все-таки признак небольшого ума и полнейшего отсутствия самокнтроля и самоуважения!
I love you so much you must kill me now. ©
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

Конечно, может мне не те люди попадались =) И это не окончательное мое мнение. Я еще подумаю над этим.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я рада что мы пришли к компромиссу )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Lanalyla
Студент
Студент
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lanalyla »

Ну и вы и накатали :shock:
А я подумала, что, наверное измена без брака, не может быть менее подлой чем в браке. Ведь часто люди которые встречаются, рассчитывают на серьёзные отношения.
И совершенно не важно, сколько было партнеров до этого человека, вообще это как-то не принято обсуждать. Ни я , ни мой муж не знаем что у кого было, и я лично и знать не хочу. Хотя мы давно знакомы, учились вместе в школе.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Мы с моим тоже пока не женаты, но у нас даже мысли нет о измене. Это обсудилось нами еще в начале отношений, когда еще никаких намеков на брак не было. Мы оба это не приемлем
I love you so much you must kill me now. ©
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

измена это предательство

и соглашусь с тем, что выше писала Че - любой поход налево это измена и бл**ство
особенно для тех, кто живет вместе
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Камила , я не всегда могу поехать вместе с ним, т.к. я должна либо оставить с кем-то своего ребенка, либо взять с собой, а, следовательно, сделать моему ребенку не удобно. Когда оно отвозил ее на вокзал, было 2 часа ночи, а встречал в 5, я же не попрусь, а потом, это будет выглядеть по-идиотски, если я поеду.
Lanalyla
А сколько лет они дружат? Если в такое время, то действительно по идиотски, а в другое - не вижу ничего странного...
А "не отпускать" по-моему, извините, просто глупость. Нельзя сажать мужика на цепь, иначе потом рискуете получить прениприятнейший сюрприз в виде обмана
с "цепью" согласна на все 100%.
Cezare, Lanalyla
А кто говорил про цепь? Просто нужно поставить себя так, что у него не будет и мысли, чтобы пойти куда-то одному....
Ну вот представь-клеится к твоему парню девушка,а он не так уж рьяно ей симпатизирует...Ты же сразу подойдёшь и скажешь:"Дорогая,ты видишь меня рядом с ним?" ну или как-то вот так.Вот это "ренвость по делу"


Гретл
Поняла :) Ну, это актуально лишь в юнном возрасте ;)
любой поход налево это измена и бл**ство
Согласна на все 100%! И не важно - живут люди в браке или нет! Ведь если люди начинают встречаться, то они делают это не просто так?
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»