Способы контрацепции или защита своего будущего

И так всё понятно...

Модератор: Драко

Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Стерилизация??? :lol: Но это ты загнул...
Dimo4ka
Студент
Студент
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 окт 2004, 11:31
Откуда: Питер

Сообщение Dimo4ka »

А что? Вот будет тебе 40 лет и семеро детишек по лавкам. Почему бы тогда и не стерилизоваться?
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Извините, но :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

Dimo4ka писал(а):А что? Вот будет тебе 40 лет и семеро детишек по лавкам. Почему бы тогда и не стерилизоваться?

Ни за что в жизни, что дала природа то нельзя отнимать. Но я бы в обязательном порядке (принудительно) стерелизовала бы женщин, которые рожают каждый год и оставляют деток в роддоме. И тех, кто постоянно бегает на оборты.
Ветка
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 20:26

Сообщение Ветка »

Leslie cпрашивала:Ветка, а как ты относишься к спирали? В моем кругу некоторые знакомые очень любят ставить "навороченные" спирали, сделанные скажем из золота или платины. Сама я негативно отношусь к этому виду предохранения, все таки инородное тело в себе носить...как то неуважительно к своему организму.

Овечаю:моё отношение к этому методу контрацепции такое же как у тебя.Я бы ни за что не согласилась,пусть даже она будет золотая.Я тоже за Durex.
А вот что я вычитала в одном женском журнале.
Внутриматочные спирали подходят рожавщим женщинам,активным курильщицам и тем кто перешагнул 35-летний рубеж.
Важные условия безопасности:отсутсвие воспалительных заболеваний,эндометриоза,анемии,заболеваний крови(для этого нужно пройти УЗИ,сдать мазки и анализы крови).Также абсолютно необходимо сдать анализы крови на гормоны.Дело в том ,чтослишком высокий уровень эстрогенов в сочетании со спиралью провоцирует эндометриоз и миому,а большое количество андрогенов грозит врастанием устройства в матку.

Минус спиралей в том,что они могут провоцировать более обильные менструации и с ними вместе нельзя использовать гигиенические тампоны.Спирали с гормонами или серебром и медью более надежны(шансы забеременеть почти нулевые- 0,5 %).


Я из всего вышеперечисленного сделала вывод:лучше всего презерватив.Проще и безопаснее.
Аватара пользователя
Ежик
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 12:01
Контактная информация:

Сообщение Ежик »

А если два сразу?
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Два презерватива, в смысле?! :? Бред, простите уж
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Зебра
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 11 апр 2005, 17:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Зебра »

Ребят, а если серьезно...
С загадкой нас справедливл отсюда погнали, потому что контрацепция - вещь серьезная...а два презерватива - это только анекдот, или детская загадка.
Два презерватива надевать нельзя, лучше уж совсем без них. Так как в процессе полового акта из-за возникающего между ними трения латекс на 99% не выдержит и не просто порвется, а лопнет, по швам так сказать.
Не стоит экспериментировать, просто пользуйтесь презервативамт правильно... :roll:
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Лайф Стайлс ещё хорошие презервативы. Особенно СуперТонкие. Вообще отпад. Практически что без. но всё равно не сравнить...

первый раз если не кончать внутрь так не должно ничего быть. Но главное, что б человек должен быть провереный. Насчет болезней. Только вот.. как повезёт без.. Ведь в смазке которая выделяется у парней тоже есть сперматазоиды. ТОлько их не миллионы, как в сперме, а тысячи.. Но тоже, процент есть.. залёта...

Спирали вообще ужас. Презервативы тоже рвутся. Даже хорошие. Поэтому вывод, лучшее противозачаточное средство по прежнему слово нет)
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Да и.. ребятки, вы тут о таблетках рассуждали.. они ведь вредные.. Да, абсолютно все. От них не только поправляются. У моей гинекологши (она ещё и у мужчин тоже смотрит, именно эта) случай был (она расскаала, когда я про таблетки заикнулась). Пришел парень.. лет 12. яйчки по 1 см. Нормально? Мама принимала противозачатачные таблетки.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Я когда пробовала пить таблетки (по указания гинеколога, естественно) у меня начались ужасные боли в области матки. Я бросила и они прекратились. Конечно, я не могу 100 %-но утверждать, что это из-за них.

Ну, в общем, таблетки действительно - лажа, а перзервативы я предпочитаю Контекс XXL ( :oops: ), Лайфстайлс больно вонючие :roll:
Последний раз редактировалось Kosh 16 сен 2006, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
I love you so much you must kill me now. ©
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Может тебе галимые попадались? То ли у меня нюха нет, то ли они реально с нормальным запахом.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Да нет, нормальные. И покупали в аптеке, и срок нормальный, и разные пробовали. Но оба чувтсвовали мерзкий запах резины. А Контекс почти не пахнет )
I love you so much you must kill me now. ©
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

А мне наоборот так контекс воняет... кстати, в лайфстайлс СуперТонкие тоньше чем в Контекс Тонкие.. хотя тебе с твоим XXL это по барабану :wink:
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

А вот у меня вообще на презервативы типа аллергии :) уж если выдержу, то только Дюрекс.
А лучше вообще - вынимание.
Презервативы больше непостоянным партнерам нужны.
Ответить

Вернуться в «Любовь, здоровье, интим»