Общие вопросы по The Sims 3

Обсуждаем игру The Sims 3 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

marina.14031988
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 15:10

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение marina.14031988 »

Как найти главное пасхальное яйцо? Может есть какие-то способы?
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение OxoTka »

Начала играть новым персонажем, заселила его в высотку, но почему-то у него появились соседи, как в общежитии в универе. Я его переселила в другую высотку, потом в частный дом, и все время удаляла соседей опцией "Избавиться от соседа по комнате", однако они все равно появляются. Может знает кто-нибудь, как от них избавиться?
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение Athymhormia »

"Избавиться от соседа по комнате" значило избавиться от данного конкретного перса-соседа, после чего утром заявился бы другой кандидат. А чтобы отказаться от услуги соседства в принципе, надо выбрать соответствующую опцию то ли на телефоне, то ли на компьютере. К сожалению, не помню точнее.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение OxoTka »

Спасибо большое, нашла эту опцию на телефоне. Она новая, что-ли? В первый раз с таким сталкиваюсь.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение Athymhormia »

Да, она не так давно появилась, вроде бы с Университетом пришла. Странно только, что она сама по себе активировалась, так, насколько помню, быть не должно.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
OxoTka
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06 май 2006, 11:36

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение OxoTka »

Наверное глюк. Я раньше вообще об этой функции не подозревала)))
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение Mayer »

У меня вопрос чисто из интереса. После 3 лет перерыва я начал опять играть в Симс, и установил все на данный момент аддоны и каталоги. Так вот мне интересно в каком каталоге появился мужской костюм в виде чулок ,корсета и прочего. Я когда увидел, глаза были вот такими О_О Это что за такой секс-аддон?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Это каталог "Кино" :lol:
Не зря я его качать и устанавливать не стала, не дай бог такое чудо-юдо в городе гулять будет
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А где хранятся симы из корзины? Заселяла с нуля город, так что сейчас в корзине полным-полно симских семей, хочу их все оттуда поудалять. Но перед этим скопировать куда-нибудь, мало ли потом понадобятся?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение Athymhormia »

Скорее всего, в library, там же, где дома с семьями и просто дома (но точно проверить не могу, т.к. сейчас не дома).
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Похоже на то :15: Там имена у файлов непонятные, так что не разобрать, но я просто скопирую файлики за последние даты. Спасибо
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение Athymhormia »

Пардон за кучу пикч, но функции скрытия текста форуме нет, а мне дико надо пожаловаться. Купила, блин, хорошую карту, Asus R9 290 4096MB 512bit, во всех играх все шикарно, отличился, как всегда, только симс. Качество прорисовки обычного горожанина потрясающее, окружение тоже в порядке, если не считать вырвиглазных цветов (забыла вынуть мод на освещение):
Изображение
Изображение
Созданный мной сим-человек и самая нагруженная часть города:
Изображение
Изображение
Вид с игрового небоскреба и... владелица, мой игровой сим, вампир ><
Изображение
Изображение
Размазаннее ее никого в городе я не видела! Другой вампир, ее друг, тоже ни разу не четкий, хотя чуть поменьше - после изменения размера уже не стала так заметна проблема.
Изображение
Ну что это за безобразие?( Я уже думаю, может, проблема в вампиризме? Но у меня были и вампиры, которые не выглядели такими смазанными. Что ж за беда?( И кас тоже порадовал, лол. Не хочу разбираться в этих проблемах, пойду обратно в скайрим xD Но если у кого-то тоже была проблема конкретных симов с низкой детализацией, дайте, пожалуйста, знать. Че-т ума пока не приложу, в чем причина.
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение Таша »

а может дело в конкретной генетике?
Изображение
Athymhormia
Envenomed by illusions
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 13:51

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение Athymhormia »

Да вряд ли, в касе они выглядели отлично, когда создавались. Как разберусь с касом, уберу у них вампиризм и сравню, больше идей нет( Вдруг это свечение их настолько сильно, что перекрывает поры, ресницы и т.д.... хотя звучит смешно. А насчет бага каса - придется перебрать последние допы, но я причину найду, конечно. Так-то он не связан с размытием, поскольку появился позже него. Это я кинула так, для дополнения картины, почему я никак не поиграю нормально в симс xD
«You must learn, we are all pawns on this hopeless chessboard; your move»
Аватара пользователя
WarDevil
Младенец
Младенец
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:58
Откуда: Кисмайо, Сомали

Re: Общие вопросы по The Sims 3

Сообщение WarDevil »

Туська писал(а):похоже, что игру замкнуло на функции побега из дома во время домашнего ареста. когда они сбегают, они так крадутся. мне помогало только выселение/вселение сима :)
Благодарю за совет с выселением/вселением. Помогло - подросток перестал "пародировать походку кенгуру". А свежие обсуждения ведутся? По ходу игры возникают вопросы, на которые пока не нахожу ответа. :Search:
Отнеситесь не предвзято. Под маской может быть умное лицо и добрые глаза.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»