Sims-сериал Гретл "Этот славный Плезантвью"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Понравился ли вам сериал? =)

Да
39
89%
Нет
5
11%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

:lol: супер!Продолжение надеюсь скоро будет!!
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Ладно-ладно,вот и новая глава! :D

Ура!Сегодня я написала 45 главу,под названием Без воли перед судьбой

Глава 22. Организация Кёртис.

Зелёные парки,домики,фонтаны...Нет,это не новый район,это всего лишь вид Академии Ля Тур свысока.Здесь очень много красивых зданий,общежитий и домиков для студентов.Сюда и приехали Люси Бурб и Аскольд Готика...

Жёлтое такси подъехало к двухэтажному зданию под названием "Общежитие О'Тирле".Из машины вышел Джон Бурб,Люси,Кассандра Готика и Аскольд.Касс приехала проводить сына,а Джон-дочку.

Кассандра с неприязнью оглядела общежитие:
-Бог мой,Аскольд,как ты будешь жить?
-Как все нормальные студенты,-пожал плечами сын.
-Если бы можно было тебе дать больше денег,могли бы с Люси отдельный домик купить...
-Как будто тут не уживёмся?-фыркнул сын.Люси в этот момент прощалась с отцом.
-Как что,звони,-тихо сказал Джон,стараясь не зарыдать при всех.Люси ласково глянула на отца.
-Спасибо,папа,и вам,миссис Готика,-обратилась она к Кассандре.Касс ласково обняла девушку.
-Давай,студенты,учитесь и не опозорьтесь на экзаменах!

Когда такси с родителями Люси и Аскольда скрылось,студенты облегчённо и немного с тоской вздохнули.
-Ну что,пошли занимать комнаты?-предложил Аскольд.Люси кивнула.

Итак,что же из себя представляла общага,в которую попали наши юные студенты?
Это было двухэтажное здание,в котором было 15 комнат,следовательно,там могло проживать 15 студентов.5 комнат было на первом этаже,а остальные комнат располагались на втором этаже,где находились ещё несколько развлекательных принадлежностей:столик для игры в покер,несколько книжных шкафов и всё в том же духе.
Не долго думая,Люси и Аскольд выбрали первые попавшиеся комнаты на первом этаже,которые были фактически в холле около выхода.Обделав свои комнаты и обставив всем необходимым,Люси и Аскольд схватились за списки выбирать предмет.
Рассматривая список,Люси заявила:
-Я очень мечтаю быть актрисой или ведущей какого-нибудь канала!-она мечтательно посмотрела вокруг себя,ожидая какой-нибудь реакции.Её не последовало.Пожав плечами,Люси продолжила:
-Поэтому я хочу взять литературу,мне там как раз всё расскажут о шоу-бизнесе!
Аскольд покачал головой:
-Я не хочу никаких шоу-бизнесов...И вообще звездой становиться не собираюсь,-тут он что-то увидел в списке и быстро заговорил,-Ты знаешь,а мне всегда нравилось всё сверхъестественное,я интересуюсь загробным миром,НЛО...Знаешь как временами я мечтал найти свою бабушку?Эх...а я видел только её фотографии,не более...Так вот,я мечтаю изучить паронормальность,может это меня подтолкнёт на разгадку тайны похищения Беллы!Встреча с Мрачным Стражем?Точно,интервью со смертью,неплохая,идея,а?-приобнял парень Люси,девушка невольно смутилась от таких странных желаний Аскольда,-Знаешь,я пойду на уроки физики...Это вполне точная наука,может она мне поможет как-нибудь в будущей профессии.
Люси как обычно пожала плечами и побежала на первый урок литературы...

Студенты поставили себе точную цель:первым делом зазубривать предмет,а потом развлекаться,иначе можно ненароком и завалить весь курс.

Люси,усталая,вышла из своей комнаты и увидела,что Аскольд уже не занимается уроками,а вовсю отжигает на барабанах,поминутно перемахиваясь барабанными палочками.
Изображение
-Ты что же,хочешь сказать,что уже курсовую написал?Я вот только-только я закончила,-спросила девушка.
-Да,я уже давно написал,-ответил Аскольд,наигрывая на барабанах какую-то тему.Люси от удивления вскинула брови:
-Ну бывают же ботаники!
Аскольд резко прекратил играть и демонстративно возвёл палец к небу:
-Нет,я не ботаник,я любитель наук!Ещё плюс страстный романтизм,горячее желание семьи и богатства...А нет,богатство уже есть...-и он рассмеялся.Тут он подошёл к Люси и медленно зашептал:
-Бывают моменты,что даже такие "ботаники",как я ,сгорают от любви и тогда они встают на одно колено...-он встал на колено и протянул Люси кольцо,-И они тихо произносят "Люси,давай обвенчаемся?"
Люси от такой внезапной и романтичной сцены зарделась,но надела кольцо,потому что она правда любила Аскольда и мечтала с ним обручиться.После обручения Аскольд ощущал некое огорчение после обручения (гены Дона дали знать!),но так как эти угрызения совести и огорчения были ничтожно малы,то он был по большему счёту рад и был доволен,что обручился.Аскольд ещё раз глянул на своё кольцо,вздохнул и уже больше не вспоминал о нём...

Готовясь к первому своему экзамену,студенты сильно выматывались.Особенно Люси,ведь она как-никак была не готова к таким усердным занятиям.

-Люси!
-А?-Люси с испугом вынырнула из тарелки с супом.
Изображение
Рядом стоял Аскольд.
-Люси,пошли,у нас экзамен через час!
-Боже мой!
-Да не бойся,детка,ты готова уже!
-Ну я надеюсь,-дрожала девушка.
Через час они,грызя ручки,карандаши и всё что попадётся под руку,писали свой первый экзамен.

Позже они прыгали за толпой студентов,пытаясь увидеть на доске вывешенных результатов свои оценки.
-А-а-а!Я сдал!-выполз из толпы Аскольд,-Я перешёл во второй курс!!!
-А я?-С надеждой спросила Люси.Аскольд сделала очень трагическое лицо.
-Люси,я сочувствую тебе...Но так получилось...
-Что?-оторопела девушка.
-Так получилось,что ты прошла на второй курс!!!-подхватил Аскольд девушку на руки.Люси не верила своим ушам и радостно смеялась.

На втором курсе им уже стало намного легче.Аскольда и Люси знали теперь во всей общаге.Аскольд считался в общежити местным эталоном красоты и парень вначале гордился тем,что он нравится многим студенткам,вопреки ревности Люси.
Изображение
Люси же было очень неприятно видеть,как поклонницы длинным гуськом ходят за Аскольдом,а он то ли не замечает,а если и замечает,то ничего не говорит вслух и,наверное,забавляется.Однако со временев,пару раз пошпионив и увидев,что Аскольд ни с кем не крутит романы,смирилась с поклонницами и полностью поверила,что Аскольд ей не изменит.

В одно утро Люси выбралась из своей комнаты с немного свалявшейся причёской и сильно заспанная.Тут она увидела небольшую картину:на полу сидело несколько студентов и общалось о своём,о студенческом...
Изображение
Люси посмотрела на рыжеволосую Дейзи,и кивнула в сторону болтающих:
-Это что за сборище?
-Очередная пробка,-махнула рукой Дейзи и прошла между ними,громко заорав,-А ну расползлись,что вы тут за курятник устроили!!!
Стоит заметить,что между сидящими было очень большое расстояние,и пройти между ними можно было вполне спокойно и без таких громких объявлений...Люси даже не стала прислушиваться к разговору болтающих и пошла в общественную ванную,так как разговоры у студентов всегда были бессмысленные и опасные для нормального студенческого мозга.

Вылезая из душа,Люси увидела уже одетого Аскольда:
-Эй,ты куда?
-Я тебя жду.
-А куда мы?
-Поедем в Студенческий Городок на шоппинг.
-Ой,шоппинг,уже бегу!
Люси галопом побежала одевать свои затёртые рыженькие штанишки в полосочку и зелёную кофточку,которые ей уже надоели жутко.Люси заметила за собой большую слабость:как только кто-то говорит слово "шоппинг" или "покупаем новое",девушка как с цепи срывается и бежит следом за тем,кто это сказал.

Приехав в Городок,студенты вначале разошлись кто куда,а потом одновременно появились в магазинчике с одеждой.Они хором крикнули друг другу:
-А я мобильник купил(а)!
А потом они дружно показали себе покупку.Кто бы мог ожидать,что они купили одинаковые марки?После такого открытия студенты дружно покатились со смеху.
-А ты плеер покупал?-поинтересовалась Люси,вытаскивая свой.
-Эй,я такой же купил!-возмутился Аскольд.Очередной взрыв смеха.

Аскольд рыскал в поиске ещё какой-то одежды,несмотря на то,что он уже купил себе некоторую одежду:он купил чёрные клёши и чёрную толстовку с галстуком,которая хорошо смотрелась с клёшами.Ещё про запас Аскольд зачем-то купил рубашку,туфли и брюки,что всегда носил Дон,однако он рассчитывал,что он их пока что не наденет,

Тем временем Люси в кабинке примеряла себе новые джинсы и кофточку.Аскольда внезапно сразила потрясающая мысль...Он огляделся по сторонам:никого...Хитренько смеясь,Аскольд без спросу забрался в кабинку,где была и Люси...
В этот момент в магазин вернулась продавщица и заметила,что кабинке,где была Люси,как-то очень уж сильно раскачивается и непонятно стонет и ,поняв в чём дело,быстро проговорила:
-Я этого не видела...
"Что я сделал?!"-спрашивал себя потом парень.
"То,что должен был!"-ответил ему его внутренний голос и он тут же смирился с содеянным.

Когда Аскольд продолжал с невинным видом просматривать одежду,Люси из любопытства включила плеер и её уши заполнили звуки колледж-рока,который ей очень понравился.
-Е-е-е-е,металл!!!-колбасилась Люси.Аскольд усмехнулся,увидя её хорошее настроение.
Изображение
Студенты продолжали учиться и ходить на уроки.Аскольду постоянно названивал Дон Лотарио,скрашивал ему досуг и помогал с проблемами,если таковые были.Чем больше Аскольд общался с отцом,тем больше перенимал его характер и тем больше в нём проявлялась кровь рода Лотарио.

Быстрыми темпами Люси и Аскольд сдали второй экзамен и перешли на третий курс.

Профессор Бернард позвал студентов к себе и сказал:
-На третьем курсе вы имеете право сменить некоторые ваши умения,а также взглянуть на жизнь по-другому,изучить её совсем с другой точки зрения.Итак,кто согласен на такой отчаянный шаг?Кто не воспользуется сейчас,сможет этим воспользоваться потом,в четвёртом курсе!
Люси категорически отказалась,потому что была уверена,что идёт по правильной жизненной дороге.Аскольд тоже был готов отказаться,но вдруг он вспомнил...Он вспомнил...Его манеры,его любовь к флирту,качества отца,выплеск страстных эмоций...Лотарио...
-Я хотел бы кое-что сменить,профессор,-обратился Аскольд к мужчине.Люси ужаснулась,что Аскольд хочет кардинально сменить свой взгляд на жизнь.
"Немыслимо..."-думала девушка.Она поспешно ушла из кабинета в общежитие О'Тирле.Она знала всю историю Аскольда,знала всё о Доне Лотарио и боялась одного-чтобы Аскольд не захотел стать точной копией отца.
"Неужели второй Дон Лотарио пробудится?-размышляла она в общаге,-Он станет мне изменять?Погубит весь род Готики?Примет бессмертие отца?!Станет таким же,как он?!"-с каждой новой мыслью ей становилось всё страшнее и страшнее.Рисуя себе такое страшное будущее,хотелось убежать,скрыться,спрятаться,выбрать другого парня и сбежать от Аскольда на край земли.

Чуть не плача,после очередных занятий,она вернулась в О'Тирле.А в общаге стоял...
-Дон?-удивилась девушка
Изображение
Борода,волосы,одежда...Да,это был именно Дон Лотарио,собственной персоной.
-Дон,ты знаешь о Аскольде?-Люси подошла к Дону,надеясь на его понимание,-Он стал тобой!Я знаю,что случилось между тобой и Кассандрой,неужели ты поощришь и Аскольда за подобное?
Дон молчал,смотрел на девушку,как будто осмысливая сказанное...Внезапно хищная улыбка скользнула по его,он протянул руки и привлёк Люси к себе.
"ЧТО?!"-не верила девушка,со всей силы напирая руками на грудь парня,но он был слишком силён и она не могла справиться с его мёртвой хваткой.Конечно,она была фактически взрослая,но она ведь была девушкой ЕГО сына!!!И к тому же она была обручена с ним!Неужели Дон и правда изменил Кристалл,обманул её и опустился до того,что хочет овладеть девушкой своего сына?!
Дон же жадно целовал девушку в шею и гладил её спину.
-Аскольд узнает и не простит тебя,пусти!!!-упиралась Люси,но в очередной раз сообразила,что всё бесполезно.Она опустила руки,в её глазах показались слёзы.Она взглянула в глаза Дона,стараясь увидеть,что же ещё осталось в этих бесстыжих и похотливых глазах.И тут она ненароком спросила:
-Дон,у тебя разве карие глаза?Ты же зеленоглазый,а карие глаза лишь у...-Тут её дыхание перехватило...Неужели...Не может быть!Это и был Аскольд!
Понимая,какое феномальное сходство у сына с Доном,Аскольд окончательно пришёл к выводу,что надо стать точной копией отца и стать его точной копией,копией настоящего эталона романтики...Тем временем Аскольд прошептал девушке:
-Я никому не позволю тебя тронуть!Ты только моя!И мне больше никто не нужен!
Люси слушала парня,но этот голос она слышала отдалённо.Туман блаженства заволок её сознание.Она слышала Аскольда,но видела Дона,целовал её Аскольд,но ощущала она губы Дона...Тот вечный любовный магнетизм,врождённый в Дона,сохранился в Аскольде весь без остатка,и так как Дон "атаковывал" девушек своей внешностью и сражал наповал,то Аскольд делал то же самое,с той же сногсшибательной силой,ведь внешне он был абсолютно точной копией отца.Да,возможно,не будь он настолько схож с Доном,он всё равно сражал бы девушек,но полный комплект секс-машины никогда не сравнится просто с душой ловеласа.
Сердце Аскольда постоянно твердило:
-Ты Дон Лотарио!ДОН ЛОТАРИО МЛАДШИЙ!!!Воспользуйся своей силой,могучей властью среди романтиков и ловеласов,ты их король,иди,собирай сердца девушек,коллекционируй их,иди!Весь Плезантвью будет твой!Не упускай шанса!
Но,видимо,его цель в жизни была не такая...Его целью была Люси,и он этого добился.Помутить с отцом разум поклонниц-ради Бога,но изменять налево и направо с ними-увольте.

Люси же была одной из таких.Ребёнком она помнила Дона.Рядом с ним невозможно было нормаьно стоять,не ощущая какой-то непонятной дрожи,хотя она ещё тогда была мала...Когда же она увидела на своём очередном дне рождении Дона и выросла на его глазах,то один его силуэт стал вводить её в ступор.И вот Дон обнимает её,хотя это была лишь оболочка...
"Дон,-Люси закрыла глаза,-Я влюбилась в него?Что со мнойЯ теряю рассудок от прикосновений Аскольда и схожу с ума от его тела,столь схожим с телом Дона...Ох,только эти карие глаза говорят о том,что это Аскольд Готика,и эти глаза я люблю,видя только через них самого Аскольда и его душу,иначе бы я,наверное,полюбила бы именно Дона,его оболочку,забыв о существовании внутри неё Аскольда..."
Очнулась Люси уже в джакузи,в объятьях Аскольда.Её не волновало как она оказалась здесь,главное,что рядом с ней был её возлюбленный Аскольд...
Позже они уже весело общались в джакузи со своими друзьями-студентами,а Люси уже и забыла о том,что совсем недавно была готова отдаться отцу своего парня...
Изображение

-Давай,скорее!
-Бегу!
Люси и Аскольд опаздывали на экзамен и опрометью неслись на него.Наконец,они вбежали в большой зал.
-Всё нормально,успели!-пропустила их профессор Флеммер и сразу же объявила,-Подготовка ещё пять минут!

Вернувшись с экзамена,Люси и Аскольд сразу завалились спать,забыв запереть двери и даже не думая о том,сдали они экзамен или нет.

На следующее утро Люси проснулась от того,что кто -то в ухо кричал:
-Просыпайся,солнце высоко,а ты спишь тут,как королевна!
Люси открыла глаза,заорала не своим голосом и сразу зажмурилась:перед ней пританцовываала Лени,девушка из группы поддержки Лам и подруга Зоз,главной зазывалы,абсолютно голая.
Изображение
-Уйди отсюда,-умоляла Люси.Лени вредненько захихикала и продолжила танцевать.
-Да ни за что!Вставай давай.
-Клуб любителей эксгибиционистов за углом,-монотонно проговорила Люси,зарывшись под одеяло.Лени поняла,что девушку ей не растрясти и только сказала:
-Я тебя буду будить всякий раз,как будешь просыпать результаты экзамена.
-Экзамена?!-вскочила на постели девушка,но Лени уже след простыл.Она вскочила и побежала в соседнюю комнату будить Аскольда.
-А?Что?-приподнял голову парень.Люси в очередной раз отметила,насколько Аскольд схож с Доном.
-Аскольд,мы результаты экзаменов пропустили!!!
-Ой Господи...-лениво протянул парень,вылезая из-под одеяла,-Сейчас всё будет,МА-А-А-КС!
Появился какой-то парень с ненормальной голубой причёской и у Люси возник вопрос,а нормальной ли ориентации этот студент.Аскольд лениво глянул на Макса.
-Висят результаты?
-Ага.
-Нас видел.
-Да прошли вы...-махнул Макс,понимая,что зря нёсся через весь первый этаж на крик друга.Люси была на седьмом небе от счастья.

Последний курс был самым трудным и Аскольд с Люси пахали на полную.Больше всего доставалось Аскольду-окромя изучения предмета физики,ему приходилось бороться с поклонницами,а также успевать писать свой роман.
Изображение
Люси,которая быстрее (впервые за все курсы) Аскольда справилась с курсовой,написав диссертацию по литературе на тему "Анализ нового стихотворного размера "Да-дум,да-дум,да-дум,да-дум"",наконец-то начала чаще заниматься внешностью своих подруг.Купив красивый туалетный столик,она дико заинтриговала всех подруг.

Однажды к ней в комнату зашла подруга-блондинка Кэрил.
-Люси,у тебя туалетный столик такой хороший...-начала напрямую говорить девушка,не умея подходить к делу издалека.
Люси сразу поняла,что лучше осадить,чем слушать получасовую мольбу о смене мейк-апа.
-Садись,-только и сказала девушка.
Спустя полчаса оттуда вышла неузнаваемая Кэрил,безгранично довольная и счастливая.
Изображение

Люси и Аскольд не могли понять одного: когда же приедет Александр?Уже был настал последний курс,а Алекс даже и не появился на горизонте.

И вот в одной прекрасное утро Люси слушала музыку,а Аскольд дописывал свой роман.
Внезапно Люси расслышала через наушники бибиканье такси.
-М-м-м?-она повернула голову и взглянула в окно.
Изображение
-Кто-то приехал?-не поняла она и вдруг увидела,что из такси вышли...Александр Готика и какая-то девушка со светлыми волосами и яркой косметикой!
Люси опрометью кинулась в комнату к Аскольду...

-Аскольд,я тебя люблю!-Я тебя тоже!-Ой спасибо!-Да не за что!-гладя самого себя,хвалился парень.Он только что дописал свой второй роман за все 4 курса обучения в колледже.
Изображение
В этот момент в комнату вбежала Люси.
-Аскольд!Алекс тут!
Аскольд мигом вскочил и пошёл обнимать своего братишку.
-Братишка,я так рад тебя видеть,мой дорогой братишка!!!-радовался Аскольд.Тем временем Люси знакомилась со светловолосой девушкой.Неизвестной гостьей оказалась девушка Александра Даниэлль,о которой уже упоминалось.Она весьма похорошела и пожелала поехать в колледж с Александром.

Пока Аскольд и Люси были заняты приближающимся экзаменом,Александр и Даниэлль решили поселиться на втором этаже общежития,где оказалось две свободных комнаты.
Оказалось,что Александр и Даниэлль отлично владели музыкальными инструментами и частенько развлекались на первом этаже.Однажды Аскольд подошёл к Даниэлль:
-Играем?
-Да,присоединишься?
-Сейчас:Люси!Иди сюда,сыграешь нам!
-Мы что,группу собираемся создать?-зевнула Люси,которая собиралась уже ложиться спать.
-А почем бы и нет?-осенило Аскольда.
Когда студенты разыгрались,то они поняли,что и правда могли сделать классную группу.
Изображение
Однако внезапно настал выпускной экзамен у Люси и Аскольда и все с ужасом поняли,что им не удастся раскрутить свою новоиспечённую группу.

Люси же стала замечать,что Аскольд немного симпатизирует Даниэлль и сильно ревновала.И ревность её дошла до того,что она пошла к профессору Бернарду,и прямо с порога заявила:
-Профессор,я пришла сменить свои взгляды на жизнь...

С тех пор Аскольд был неразлучен с Люси,а она им,поскольку страстные романтики взаимопритягиваются...
Вот как любовь заставляет перечёркивать свою прежнюю жизнь ради возлюбленного и учиться,привыкать к новой...
Сдав экзамены и закончив с отличием,Аскольд немедля созвал своих родственников а устроил вечеринку по случаю выпуска.
-Аскольд,-сказала Люси и остановилась,не в силах выговорить что-либо.Аскольд нежно погладил её лицо.
-Любимая,я тебя буду ждать,ты прямо следом за мной,хорошо?
-Да,конечно,-улыбнулась она.

Студенты отметили вечеринку за вечеринкой и уехали...В О'Тирле остались лишь Александр Готика и Даниэлль,обручённая с ним.
Только-только закончив первый курс,Алекс смотрел на две осиротевшие комнаты,некогда принадлежавшие Люси и Аскольду.
-Как без них скучно...-вздохнул он.Даниэлль молчала,смотря на свою работу по колледжу.
-Я опоздал...Слишком опоздал...-продолжал Александр.
-Ты это сделал только лишь ради сестры,тебя не в чем винить!-воскликнула Даниэлль,отшвыривая вконец надоевшую ей работу.
-Но мы могли такую группу создать...-огорчённо вспоминал парень.
Дани вздрогнула.Да,без Люси и Аскольда и правда стало невероятно скучно.Вдруг она схватила трубку и позвонила в деканат.
-Да,-говорила она,разрывая свой табель и работы на глаза удивлённого Алекса на кусочки,-Да,уверена,да,уеду незамедлительно!
-Что это значит?!-ужаснулся Александра,когда Даниэлль повесила трубку.
-Алекс,к чёрту колледж,давай домой!-сказала девушка и протянула руку,-Ты со мной?
Александр колебался.Он не хотел осрамить весь род Готики,быть примерным,чтобы Мортимер гордился им на том свете...Но любовь,любовь к Даниэлль,была настолько сильна,что Александр с болью и неудовольствием,но согласился.Даниэлль хитро улыбнулась-она заранее продумала этот шаг,зная,насколько к ней привязан Александр и как он преданно будет следовать за ней повсюду.

* * *

Даниэлль и Александр ехали в такси обратно домой.
-Вот Аскольд и Люси удивятся,главное всё объяснить твоей сестре,а остальное неважно!-радовалась Даниэлль,довольная,что лишние мучения и уроки отменены насовсем.Александр грустно кивнул в знак согласия,взглядом провожая общежитие О'Тирле,которое через некоторое время стало едва различимой точкой...
Последний раз редактировалось Гретл Клиническая 28 авг 2006, 12:09, всего редактировалось 2 раза.
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Браво!Три раза Ура!
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Глава 23.Возвращение в родной дом.

Кассандра с грустным видом сидела у окна. Ее не радовал бассейн, построенный прямо под окнами, ее не радовали обои на стене, ее даже не радовали белые облака на небе. Она осталась совсем одна в огромном особняке Готики и скучала по брату, недавно уехавшему в колледж вслед за её сыном. Не меньше она скучала по Аскольду, по своему любимому сыну. Каждый день, приехав с работы, Касс садилась у окна или ложилась в раздвижное кресло и продолжала скучать, то, глядя на голубое небо, то поглядывая на семейное кладбище Готики.

И вот однажды она сидела на заднем дворе, размышляя над тем, какая она одинокая и несчастная, вспоминая проклятого Дона и прочих знакомых. И тут она услышала, как такси подъехало к воротам дома.
"Быть может... " - с надеждой подумала Кассандра и обошла дом: из такси выходили... Аскольд Готика и Люси Бурб!!! Кассандра с распростёртыми объятьями бросилась к сыну и Люси.
-Мама, Александр остался в колледже учиться, - после поцелуев грустно сказал Аскольд.
-Я знаю, - вздохнула Касс, - Я слишком задержала брата, но он мне нужен был в хозяйстве...
-Мы не виним тебя, - смутился Аскольд, - Просто он теперь не скоро приедет...
-Ну что ж, добро пожаловать, сын, можешь с Люси занять некогда принадлежавшую мне комнату! - улыбнулась Касс, и она уступила им большую спальную комнату, обклеенную красными обоями и обложенную красным ковром.

На следующее утро Люси и Аскольд сидели за компьютером и выбирали себе профессию. Как и ожидалось, Аскольд выбрал паронормальную карьеру, а Люси-карьеру артиста.
Сидя в джакузи, Аскольд обсуждал его будущее.
-Люси, ты же выйдешь за меня? - тихо спросил он.
Люси выбралась из джакузи, как будто обдумывая ответ. Аскольд вылез следом.
-Люси? - немного испуганно спросил он.
Люси ласково глянула на него:
-Куда же я денусь, Аскольд? Я согласна!
Аскольд, от переполнявших его чувств, нежно поцеловал Люси, и та в очередной раз растаяла.
Изображение
-Жаль только, что Александр и Даниэлль не увидят нашей свадьбы... - огорчился парень.
-Как это не увидят?!
Аскольд обернулся к тому, кто это сказал и громко закричал от радости:
-Алекс!!!
Перед ним стоял взрослый Александр в довольно славном прикиде. На нём был пёстрый пиджак и брюки, а на ногах остроконечные лакированные ботинки. Рядом с ним стояла Даниэлль, тоже повзрослевшая и похорошевшая, в очень пёстрой и зазывающей одежде в стиле "хиппи".
-Нет, брат, твоей свадьбы я не пропущу, а следом за твоей будет моя! - весело объявил Александр, целуя Дани.
На свадьбу пригласила всех без исключения, даже Кассандра втихую от сына сделала ему подарок, говоря с Кристалл:
-Вот что, ты ведь на свадьбу придёшь?
-Конечно, Касс!
-Прихватывай и Дона...
После минутной паузы:
-Ты уверена? - спросила Крис.
-Абсолютно. Жду.
Многие гости были в шоке от пары Дона и Крис: они видели отъявленного красавца-повесу рядом с прелестным созданием, которому он поклялся никогда не изменять.
-Вот кому повезло тому и повезло! - завистливо перешёптывались гости. Парни завидовали Дону, что их нету на его месте, а девушки-Кристалл, что они в свою очередь не на её месте.

Все гости поднялись на третий этаж. До этого там был чердак, в котором стоял лишь одинокий мольберт. Теперь это был огромный, белоснежный зал. По сути зал был такой же квадратной формы, что и находившиеся под ним этажи, с небольшим выступом вперед. Вот в том выступе и стояла свадебная арка, перемещенная со двора сюда. Перед аркой стояли стулья; слева от лестницы был банкетный стол с бар-столиком и большим белым банкетным столом, куда всегда по большим праздникам приглашали барменов, обслуживавших гостей. Справа от лестницы находчивые Кассандра и Аскольд сделала небольшой танцпол с диджейской стойкой, чтобы свадьба была несколько веселее, чем была обычно.

Пройдя по белоснежным плиткам и усевшись на белые стулья, гости стали ожидать церемонии. Аскольд и Люси встали под аркой. Важно держа жену за руку, Дон посадил Кристалл в самый первый ряд, как главные гости сего мероприятия, Кассандра же решила сесть куда-нибудь подальше, например, в последний ряд.

Наступила тишина. Идет церемония. Гости уже схватились за платки, чтобы выдавить скупую слезу в такой прекрасный момент, а Аскольд уже успел надеть кольцо на свою невесту и горячо поцеловать, как Дон когда целовал Кристалл. (Да он и по сей день её так же целует! :D )

Итак, пока новобрачные уединились в своей комнате, Касс решила завести гостей-наперекор всем своим приличиям, она встала за диджейскую стойку!
-Ну, давайте попробуем развеселиться! - в предвкушении веселья потёрла руки Касс. Александр поспешно убежал с третьего этажа, чтобы никто не слышал его истерического смеха.

Тем временем Аскольд уже вовсю исполнял свой супружеский долг с Люси, и брачная ночь сделала вечеринку незабываемой.

Однако дом Готики после весёлой свадьбы не впал в свою вечную спячку. «Спать" особняку не позволил Александр, напомнив, что у него тоже есть невеста. Гости, ещё не очухавшиеся от вчерашней свадьбы, все равно длинным гуськом пошли на следующую свадьбу.
Церемония прошла почти также, как у Аскольда, если только не считать, что Даниэлль развеселила всех гостей тем, что когда кормила жениха свадебным тортиком, очень грациозно размазала всю тарелку по лицу Александра.
Эта ночь принадлежала только Даниэлль и Александру...
Где-то в районе двух часов ночи проснулась Люси от того, что её тошнило.
-Что-то я себя плохо чувствую... - прошептала Люси, когда Аскольд вопросительно глянул на жену и вдруг она заметила, что её живот стал больше...
-Ты беременна!!! - восхищённо произнёс муж. Аскольд был невероятно рад, он надеялся, что вырастит сына, подобного отцу.
-Я возьму отпуск! Нельзя рисковать! - сказала Люси.
Днём позже выяснилось, что беременна не только Люси...
-У меня будет ребёнок!!! - орал Александр, тиская в объятьях Аскольда, - Я так рад! Мне всё равно кто будет, братишка, я стану отцом!!!
Аскольд был искренне рад Алексу.

Прошло ещё несколько дней, и вот ночью Люси почувствовала схватки. Аскольд, как и подобает будущему отцу, был рядом и помогал морально. Даниэлль тоже подоспела к родам.
Изображение
-Боже мой... - шептала Даниэлль, глядя на мучавшуюся подругу, - Чтобы я так мучилась тоже... А хотя уже поздно... - и она махнула рукой, понимая, что будущим матерям такая боль неизбежна.

И Люси родила прекрасного ребёнка с карие глазами.
Александр успел подоспеть к концу просиходящего, надеясь в душе, что родится мальчик. Как-никак, а с Аскольдом они думали на удивление многим одинаково и очень хотел бы иметь неродного племянника от неродного братишки.
-Мой мальчик! Мальчик из рода Готика!!! - ликовал Аскольд, почему-то решивший, что родился именно сын и уже начал подставлять ему любимые имена.
-Я сейчас побегу за книгой имён для мальчиков! - с готовностью занёс было ногу Александр, как вдруг...
-Рейчелл... - внезапно прошептала девушку, обнимая младенца, - Моя девочка! Рейчелл! Тебе нравится имя, Аскольд? Александр?
-Очень! - хором сказали парни, не поняв ещё до конца сути, а потом с ужасом вскрикнули, - Девочка?!! - и хлопнулись в обморок.
Вот какая неудача постигла Аскольда! И так как кровь семьи Лотарио всё равно дала о себе знать, то Аскольд зарёкся не заводить больше детей.
-Пусть девочка, Люси, но никак не два ребёнка! - отрезал муж, подобно Дону.
Позже настали роды Даниэлль, которые вначале пропустили чуть не все в доме, кроме Александра, служанки Люсси и садовника.
Изображение
Позже уже прибежали Люси и Аскольд, которые, оказывается, в этот момент кормили свою малышку.
Аскольд сжал руку будущего отца.
-Ну хотя бы ты обрадуй меня, не подведи! - шепнул ему парень, надеясь хотя бы на племянника.
-От меня что ли зависит?! - обиженно спросил Александр.
Даниэлль тоже родила очаровательного кареглазого ребенка, подобного Рейчелл.
-Мальчик! - хором взмолились парни. Даниэлль виновато улыбнулась.
-Девочка... - шепнула она.
Аскольд в ужасе пошёл ломать головой стену. Ну а Алексу, честно говоря, было почти всё равно, кто родился, главное, что это был его ребёнок!
Назвали девочку Витони Готика. К моменту её рождения Рейчелл уже успела немного подрасти, и Люси с Аскольдом, не покладая рук, обучали девочку ходить, говорить и так далее.
Рейчелл оказалась творческой девочкой, так как сразу уселась за маленький ксилофончик и была такой же веселой, как её отец.
Вскоре подросла и Витони, и Александру и Дани пришлось тоже взяться за её обучение. Ленивая Дани, сбагрив всё-таки обучение дочери на мужа, занималась своей внешностью и в очередной раз впадала в истерику, видя своё жуткое лицо.
-У меня нос крючком, это ужасно!!! - плакала она. Люси сочувственно покачала головой.
-Вот почему я пошла в шоу-бизнес! - проговорила Люси и подарила всему семейству недавнюю свою премию-прибор пластической хирургии. Для Даниэлль это была первая любимая игрушка, и она её однажды опробовала, решив исправить свой нос.
С недоверием подержав в приборе своё лицо полчаса, она вынула оттуда голову, вначале думая, что теперь её лицо никто не узнает.
"Одно из двух-или я стала очень красивая, или стала полной уродкой,"-подумала про себя Даниэлль и глянула в зеркало. Ее взору предстало красивое личико с очень милым носиком, о котором она уже мечтала вот сколько лет.
Изображение
-А? Что? Боже мой, ура!!! Я исправила нос!

На очередной день рождения Рейчелл уже пригласили Дона. Дон вывел Аскольда из дома, чтобы не показывать своей бешеной радости при Касс.
Изображение
-Вот что я тебе скажу... - серьёзно начал Дон, выйдя из дома с сыном, а потом весело вскрикнул, обнимая его, - Да ты просто молодец!!! Дедушка! - он прерывисто вздохнул, - Вечно молодой дедушка! Это, конечно, не внук, и это обидно, но кровь-то всё равно своя!

Выросла Рейчелл в черноволосую девочку с очень милым личиком. Уже в свои малые годы она продвинулась в творчестве и вскоре знала об искусстве абсолютно все, позже изучила уборку и готовку, а там же и логика была не за горами. Она подружилась со своей свободной сестрой Витони (они там становятся неродными братьями и сёстрами по наследству что ли?)

Тем временем Люси посетила своих родителей, Джона и Дженнифер Бурб и увидела, что они уже состарились и совесть, как много маленьких иголочек, стали колоть её душу. Однако счастливые Джон и Дженни обняли её и сказали:
-Не беспокойся, дочка, ты подарила нам внучку, и теперь мы готовы уйти на покой.
После этих слов, сказанных родителями, Люси стало несколько легче.

Позже выросла и Витона и стала спать с Рейчелл в детской на второй кровати. Кассандра же, которая до этого проживала в детской, переселилась к Александру и Даниэлль и стала спать у них в комнате на односпальной кровати. Вначале Даниэлль возмутилась было:
-Алекс, а как же мы...?
-Составим расписание, - весело ответил муж.
Рейчелл была трудоспособной, но немного неопрятной девочкой (от отца передалось...), но она всё же заставляла лентяйку Витони учиться хоть чему-нибудь!
-Ну, зачем это надо? - хныкала её сводная сестричка, передвигая фигурки на шахматном столе.
-Для того чтобы ты хотя бы что-нибудь умела и знала, - отвечала Рейчелл, в сто двадцать пятый раз выигрывая у Витони партию.

И вот однажды настал день рождения Рейчелл.
Как обычно были приглашены гости. Рейчелл с нетерпением ждала этого момента, так как с некоторой обидой вспоминала, как её родители редко обращали внимания на успехи дочки в школе.
Изображение
Однако теперь девочка поклялась, что они ещё увидят какая она умная.
Выросла Рейчелл в девушку с черными шелковистыми волосами, прекрасным лицом, красотой которого она могла тягаться с самой Кристалл Лотарио. Она выбрала себе путь ботаника, познавая мир. Ей очень нравились коричневолосые парни со спортивным телосложением и не любила, когда на голове носили какие-нибудь шляпы или кепки. Однако, несмотря на симпатии, она по что ни на кого не глядела и была увлечена лишь книгами. С возрастом она стала опрятнее, чем отец, но до идеальной и опрятной девушки, как Кассандра, ей было далековато.
Изображение

На дне рождении Рейчелл поближе познакомилась со своим дедушкой, не зная о том, что он был вечно молодой дедушка. На неё дышала настоящая машина любви, но девушка справлялась с тем блаженством, что временами окутывало её неопытное существо. Вскоре она очень полюбила дедушку и, как и её отец, гордилась, что Дон Лотарио-её дед.
Витони, уже поумневшая благодаря настырности Рейчелл, не могла дождаться своей очереди.
-Скоро, Витони, - проговорила Рейчелл, обнимая сестру, - Я дождусь тебя, и мы вместе отправимся в колледж, да, мама?
-Да! - улыбнулась мать.
-Спасибо, сестра! - улыбнулась Витони.
Но на горизонте был день рождения вовсе не Витони...

Ночью в столовой продолжал гореть свет, в то время как почти все в доме легли спать...
-Мама, но почему бы не собрать всех? - не понимал Аскольд.
-Нет, я хочу справить день рождения одна, только с тобой и братом, - она кивнула в сторону Александра. Аскольд пожал плечами.
Под одобрительные кивки Алекса и сына, девушка задула свечи и в то же мгновение она состарилась, став пожилой почитаемой женщиной.
-Идите спать, - благодарно шепнула она. Они покорно ушли.
Кассандра вышла во двор и медленно прошлась по фамильному кладбищу Готики.
Изображение
Она не боялась, что на неё нападут привидения, не боялась и странных звуков в темноте. Она прошла мимо золотого надгробия отца, Мортимера Готики, и вздохнула.
Скоро, очень скоро, Кассандра Готика уйдёт также на покой, как и её отец, а её отпрыски вырастут и продолжат древний род...
KatZa-Gatita
Подросток
Подросток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 13:10
Контактная информация:

Сообщение KatZa-Gatita »

Очень здорово, Гретл... но как то сбито в кучу... очень быстро прокручены события.

Но все равно очень не плохо.
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

Тинка на предпоследнем скрине чем-то похожа на Лив Тайлер.
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Мне очень понравилось, спасибо!

Еще бы посмотреть на дочку Александра. :wink:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
[pu100sh]
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 14:27
Контактная информация:

Сообщение [pu100sh] »

Класс! Супер! Зачитешься! :P Гретл, у тебя настоящий талант! Ждём-с продолжения!
PS: Как Аскольд на отца то похож! :wink:
...человеку нельзя запретить быть мудаком
_________________
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Гретл,у тебя наверное творческий ступор(или как я называю штопор).Давно,уже очень давно мы не видели и не читали новых глав.Давай выкладывай уже. :lol: Воть.И еще,спасибо за ссылки на платья. :wink:
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Милуша
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 21:24

Сообщение Милуша »

Гретл, мне бы такой талант!Просто потрясающе! :lol: :lol:
Леприкона
Leprechaun...Scared?
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 21:43
Откуда: В Венецию бы...

Сообщение Леприкона »

Гретл просто в школе. Она на выходных зайти только может. Она написала уеж 40 с чем-то глав, только их нужно на комп перенести. Ждем-с!
Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Ладно.оправдалась.Ждем продолжения.Давай старайся :!:
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
HotButterfly
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 20:59
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение HotButterfly »

дык ведь можно не в тетрадке их писать, а сразу в ворде. и легче будет переносить в форум и сохраняем чистые тетрадки)
Не мертво то, что в вечности живет.
Со смертью времени и смерть умрет...
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

Ну может Грэтл хочет сохранить эту историю у себя лично в тетрадке, типа "Мой первый роман о любви". Или что-то в этом роде. Тогда я её вполне понимаю!!!
Гретл Клиническая
Ангел форума
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 21:39
Откуда: Между светлым адом и тёмным раем...
Контактная информация:

Сообщение Гретл Клиническая »

Так,народ,не надо за меня тут отвечать,ладно?И не надо тут проводить расследование почему я так долго не пишу...У меня школа,для меня уроки превыше всего сейчас и весь интернет у меня ушёл на второй план,так что если я пишу редко-не возмущайтесь,а имейте терпение.Спасибо всем,конечно,кто так с нетерпением ждёт моего сериала,я не ожидала,что он получится таким удачным!=)
Насчёт тетрадок-я специально пишу в тетради,чтобы сохранился текст,который я читаю некоторым своим людям,так что тут тема закрыта.
А вот и новая глава!=)


Глава 24. Переезд

-Откуда ты знаешь, что я обожаю такие марки мобильных телефонов?!
-Крис, я знаю о тебе больше, чем ты думаешь...
Дон и Крис уезжали из Лалу Лоундж с новой покупкой-мобильными телефонами.
Дон в последнее время стал всё чаще навещать своего сына, стараясь втайне от ревнивой Кассандры проведывать свою внучку. В кои-то веки Дон всё-таки отвлёкся от своей жены и занялся чем-то другим, однако есть ещё что-то, что тщательно скрывает Дон от Кристалл, и та даже понятия не имеет, что.

Пасмурными вечерами Кристалл тоскливо смотрела в окно, наблюдая за тучами на небе сквозь тонкое стекло. Ей было невыносимо тоскливо. Да, с ней был Дон, с ней был её любимый Дон Лотарио, она его заполучила, точнее, он её добился. Однако ей всё равно было как-то неуютно, для неё жизнь была какая-то неполная, ей не хватало чего-то, какое звено, очень важнее для нее, выбилось из её яркой цепочки жизни... Точно также, как и тучи, закрывавшие голубое небо, закрыли что-то важное для Кристалл в её сознание, в её душе. Она стремится найти это звено, вернуть те яркие краски в жизни, которыми она жила, но бесконечные неудачи заставляли её злиться на себя и на это проклятое непонимание того, чего же ей не хватает...
"Что же ты хочешь, Кристалл? Чего тебе не хватает... Кого... “, - размышляла девушка, в то время как Дон сидел в кресле и читал колонку новостей. Ушедшая в свои мысли, девушка не заметила, как Дон напрягся, читая какую-то заинтересовавшую его новость.
"Ночной Город снова в движении! Теперь он будет активным не только ночью, но и круглосуточно! Появился новый лот-кинотеатр "Мелоди"! Теперь любимые и лучшие сим-фильмы вы можете смотреть все вместе на огромном экране! Задаем ритм жизни Центра Города!"
Дон нервно перелистнул пару страничек. От этой заметки ему стало больше грустнее, чем веселее. Теперь будет больше развлечений, да, но новые люди тоже будут... То, что он боялся, сбудется... Но он этого не хочет!
Вдруг он наткнулся на нечто более важное и стоящее. Там писалось о новом особняке в Плезантвью и новом доме.
"Ну, особняк оставим, хоть симов мало ведь будет... - думал Дон, - А вот хороший дом..."
Он рассмотрел дом на фото и решился.

Ночью, пока Крис спала, Дон тихо собрал вещи и уехал, оставив ещё один букет после последнего свидания, но на этот раз букет поменяет их жизнь...

Кристалл проснулась утром и сразу же увидела, что Дона рядом не было.
-Донни! - позвала Крис.
Обычно после этого он приходил и дарил ей свой сладкий поцелуй, но он не пришёл в этот раз...
Девушка обошла дом. Дона не было. Она позвонила по мобильному, но он не отвечал. Объехав любимые с ним клубы, Кристалл узнала, что Дона тут не было...
"Неужели он уехал?! - ужаснулась Крис, - Бросил меня, оставил?! Но он же обещал не покидать меня! Он не мог!” - от бессилья слёзы потекли по щекам девушки. Она чувствовала себя ненужной. Тут она вспомнила его зелёные глаза, его голос:
-Терпение-великая вещь, - рассказывал как-то Дон. Хоть он и младше вампира БиДжи, мудростью он не был обделён и многому научился у предков, - Умение ждать позволяло избегать многих проблем. Благодаря ему я смог бросить Касс, вернуть тебя и заставить взглянуть Аскольда на меня с другой, правильной, стороны. Верь, терпение-важная штука. И если хочешь сделать вывод, подожди и осмотрись, не торопишься ли ты...
Кристалл прошлась по комнате и наткнулась на новый букет. Она понюхала розы и снова окунулась в объятья Дона. Какое блаженство вспоминать о ком-то дорогом, делая совершенно иное!
Тут она нашла в букете записку.
"Очередная любовная!” - решила она, развернула и... Прочитала всего лишь короткую фразу. Это было не признание в любви, не страстные фразы, а фраза безо всякого смысла или отношения к любовному бреду. На листочке было написано "Сим Стрит 1001".
"Что это такое? Улица?” - задумалась Кристалл.
Она вышла на улицу, смотря налево и направо. Может, в Ночном Городе есть такая улица? Она решила узнать и позвонила Бренди:
-Привет!
-Крис, привет, как дела?
-Вроде нормально! Скажи, здесь есть в Центре Города Сим Стрит 1001?
Изображение
-М-м-м, нет... Да и вообще, Сим Стрит у нас только в Плезантвью, а в Центре все улицы имеют свои яркие названия!
-Спасибо, Бренди!
-Давай, звони если что!
Кристалл взяла машину и проехалась по району, действительно не нашла такого адреса.
"Он издевается?!” - возмутилась девушка. Ей осталось только спросить совета кровного плезанта... Она позвонила той, которую часто видела в О'Склепе и которой помогла в трудные минуты... Она позвонила Дине Кальенте:
-Да?
-Дина! Привет!
-Крис, Привет! Ну как ты?
-Да нормально!
-Ну как Дон? Не сбежал ещё?
-Ты знаешь, я поэтому и звоню...
-А, он всё-таки сбежал!
-Не думаю... Скажи к кому и у меня не будет больше вопросов!
Изображение
-Ну не знаю...
-Ну вот! И ещё я тут получила небольшое известие... Очень короткое сообщение... Поможешь?
-Давай, чем смогу, помогу.
-Ты район знаешь?
-Как свою причёску!
-Очень хорошо. Сим Стрит 1001.Знакомо?
-У нас много Сим Стрит... Об этой что-то не слышала... А хотя погоди... А! Вот!» Новой дом на Сим Стрит 1001.Обустройство и заселение Плезантвью"!
-Чего?
-Газета "Симакс"! Симовости прямо со сковородки! Свежие и горячие!
-А где это?
Дина объяснила, как проехать.
-Спасибо, надеюсь, теперь я найду дорогу.
-Давай! Удачи с Доном!
Кристалл решила пройтись пешком к тому дому, в надежде найти Дона.
Когда она наконец-то нашла СимСтрит 1001,то увидела шикарный дом, обустроенный бассейном, красивыми заборчиками и дальше внутренним двориком с фонтаном! Ошарашенная, девушка рассматривала дом. Вдруг кто-то резко завязал девушке глаза и руки.
Изображение
Ей зажали рот, руки были настолько сильными, что девушке было бесполезно сопротивляться. Но никакой крайней грубости и жестокости в действиях неизвестного ей человека совсем не было. Когда Крис связали, ее отнесли куда-то и положили на что-то мягкое, видимо, на кровать.
Изображение
Она долго лежала на кровати, вертя головой и стараясь разглядеть что-либо, но всё было тщетно. Она боялась что-либо сказать или сделать и не слышала вокруг даже легкого шороха. Вдруг знакомая рука легла ей на колено. Крис охнула.
"Какое знакомое прикосновение... “ - растаяла девушка.
Тёплые губы коснулись её губ и она сразу узнала незнакомца...
-Дон! - выдохнула она.
Через мгновение её глаза и руки были освобождены. Это действительно был Дон, он горячо поцеловал жену и прижал к себе.
-Это мой тебе подарок, мой сюрприз! Будем здесь жить?
-Конечно, но зачем меня надо было связывать?
Дон усмехнулся.
-Ну это что-то вроде романтики, придаю острый эффект своему сюрпризу.
-Мило, конечно, но от таких эффектов бывают приступы и обмороки!
-Ну я перестарался, каюсь, но зато посмотри как ты сейчас счастлива!
-Да, Дон, ты умеешь разнообразить меня и себя!
Дон позвал девушку осмотреть дом. На улице уже было утро, поэтому девушка смогла тщательно изучить каждую комнату. Дом был двухэтажный, с большой спальней на втором этаже, двумя ванными, комнатой для развлечений, гостиной, большой кухней, коридорами, личным двориком и даже с комнатой для дискотек! Крис потёрла руки. Теперь все вечеринки будут проходить всегда на ура и на высшем уровне.
Изображение
Изображение
Дом был шикарен, да и обставлен он был шикарно и со вкусом. Даже спальня была любимого цвета Крситалл-красного, а развлекательных приборов было столько, что там можно было устраивать платные развлекательные дискотеки и устроить на этом бизнес.
-Спасибо, Дон! - благодарно прошептала Кристалл, благодарно прижимаясь к Дону.

Итак, они стали жить в этом доме в Плезантвью. Дон стал ещё чаще видеть своего сына, а Крис подруг, однако до любимого Ночного Города им теперь стало труднее добираться. Крис чуть было не потеряла связь с Интегрой, однако они старались не забывать друг о друге.
Но жизнь семьи Лотарио не осталась беспечной... Дон продолжал что-то скрывать, отмахиваясь от своих замыслов загадочной улыбкой, а Крис продолжала мучить тоска и грусть... Вроде бы у неё есть все, но в то же время у неё как будто не было ничего...
Семью Лотарио будет ждать много приключений и все тайны должны вскоре раскрыться...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»