Беременность

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.
Закрыто
Аватара пользователя
Tanu
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 23:22
Откуда: Москва

Беременность

Сообщение Tanu »

У меня симка родила двойню!!!
Мне с одним-то ребенком тяжело справиться, а с двумя-тем более!

Cezare:

значит так. Кто не помнит или не знает, эта тема весила 70 страниц. Мне стоило больших трудов уменьшить ее до 9, потому что оказывается флуда и оффтопа здесь было куда больше чем сообщений по теме.

Теперь здесь обсуждаются ТОЛЬКО вопросы и проблемы, связанные с беременностью. Здесь Вы НЕ рассказываете про пополнения в своей семье и какие у Вас чудные детишки. Про наследственность и генетику здесь тоже НЕ рассуждаем.

Флуд влево, оффтоп вправо карается расстрелом. На месте.

Сразу отвечу на наиболее встречающиеся вопросы в связи с беременностью.

Рождаются толкьо мальчики (девочки), что сделать, чтобы рождались младенцы обоих полов?

Перед родами сохраниться. Если родиться не тот, кого ждете - выходите без сохранения. Заходите - покупаете или удаляете что-то из предметов и опять проводите роды. Так повторять до нужного результата.

Хочу чтобы родились двойняшки (тройняшки, четверняшки). Что сделать?

Скачать патч, данный здесь, а внутри этой темы прочитать что с ним делать

ЕЩЕ: рождение мальчиков и девочек, близнецов или отдельных младенцев генерируется игрой СЛУЧАЙНО и никак, кроме вышеперечисленных способов на это повлиять нельзя.

Спасибо за внимание.
Камила
Старичок
Старичок
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 23:42
Откуда: С южного берега Карского моря :)

Сообщение Камила »

У меня Дирк Мечтатель женился на девушке с белой кожей. У них родились двойняшки: чёрная девочка и белый мальчик. У меня такой вопрос, рождаются ли дети с кожей светлее, чем у папы и темнее, чем у мамы? Или рождаются только чёрные и белые?
Helen
Девушка-загадка
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 17:37

Сообщение Helen »

В таком случае цвета все же смешиваются. Не смешиваются, наверное, когда цвета кожи очень близко друг к другу.
Аватара пользователя
KATRINE
Малыш
Малыш
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KATRINE »

на этом сайте http://www.modthesims2.com/index.php? есть патч, кот позволяет подросткам флиртовать со взрослыми, делать woohoo и, кажется, рожать и выходить замуж (последнее я еще не пробовала)
-=Симка=-
Младенец
Младенец
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 08:14
Откуда: Израиль

Сообщение -=Симка=- »

слушайте...а как рожать близницов? для этого нужен патч???
Никому не доверяйте...только мне!
Аватара пользователя
Tanu
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Tanu »

-=Симка=- писал(а):слушайте...а как рожать близницов? для этого нужен патч???
Не обязательно. У меня так просто близнецов рожают, без патчей. Просто у кого-то нет близнецов и устанавливают патч. И все. :wink:
Красиво жить не запретишь...
Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

Раскажите пожалуйста все свои способы рождения близнецов
Аватара пользователя
Tanu
Малыш
Малыш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 июн 2004, 23:22
Откуда: Москва

Сообщение Tanu »

Missy писал(а):Раскажите пожалуйста все свои способы рождения близнецов
Если мне вдруг ну очень хочется только близнецов, сохраняюсь прямо перед самым рождением, а потом каждый раз выхожу без сохранения, пока не будет двойни. Иногда на 3-4 раз появляются, иногда раз по 20 приходится перезагружаться, короче пока не надоест. Когда как повезет.
Красиво жить не запретишь...
Аватара пользователя
Missy
Малыш
Малыш
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 дек 2004, 19:10

Сообщение Missy »

а где патч, чтоб старики и подростки рожали?
Аватара пользователя
Serenity
Сестра вдохновения...то бишь талант...
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 20:44
Откуда: Москва, центр.
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Missy писал(а):Так где этот патч?У меня старик ребенка хочет.Своего, а не внука.
Вот патч
Наслаждайся! Кстати я долго искала но нашла в этой же теме на 4 странице если моя не подействует. А на 4 странице там все инструкции. И ещё там с ссылки ты попадаешь на страницу и после долгого сообщения есть два файла вот их и качай.
Последний раз редактировалось Serenity 07 янв 2005, 07:29, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Laima
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 23:54
Контактная информация:

На лево

Сообщение Laima »

А у кого-то получилось состоящей в браке симке завести ребеночка от соседа? У меня когда симка с любовником в кровати функция "попытка младенца" отсутствует. Если получилось, интересно, как муж рогоносец реагирует. Или он не догадаеться? :oops:
Аватара пользователя
lanenok
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 15:38

Re: На лево

Сообщение lanenok »

Laima писал(а):А у кого-то получилось состоящей в браке симке завести ребеночка от соседа? У меня когда симка с любовником в кровати функция "попытка младенца" отсутствует. Если получилось, интересно, как муж рогоносец реагирует. Или он не догадаеться? :oops:
Да, получалось, и неоднократно. НО токлько тогда, когда:
- отношения любовников-симов достигли "любви";
- когда любовник находится в доме любовницы (дома у мужчины не получается это сделать).

Если муж любовницы находится в этот момент в доме, то 99% что прибежит и скандал закатит. Если нет его в доме (например, на работе), то и не узнает ничего, и ребенка чужого будет как своего воспитывать....только отцовский инстинкт не будет таким сильным как для своих детей.
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: На лево

Сообщение Lauren »

lanenok писал(а):
Laima писал(а):А у кого-то получилось состоящей в браке симке завести ребеночка от соседа? У меня когда симка с любовником в кровати функция "попытка младенца" отсутствует. Если получилось, интересно, как муж рогоносец реагирует. Или он не догадаеться? :oops:
Да, получалось, и неоднократно. НО токлько тогда, когда:
- отношения любовников-симов достигли "любви";
- когда любовник находится в доме любовницы (дома у мужчины не получается это сделать).

Если муж любовницы находится в этот момент в доме, то 99% что прибежит и скандал закатит. Если нет его в доме (например, на работе), то и не узнает ничего, и ребенка чужого будет как своего воспитывать....только отцовский инстинкт не будет таким сильным как для своих детей.
А вот и нет. У меня уже двоих от любовника родила. Она с ним в постели, а муж во дворе дома мышцу прокачивает. Правда, другая проблема. Когда ребенок подрастает и видит, как мама целуется с мужем (не с папой), то он "тихо плачет" и отношения с обоими старшими портятся
Аватара пользователя
Lauren
Подросток
Подросток
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lauren »

tanu писал(а):
Missy писал(а):Раскажите пожалуйста все свои способы рождения близнецов
Если мне вдруг ну очень хочется только близнецов, сохраняюсь прямо перед самым рождением, а потом каждый раз выхожу без сохранения, пока не будет двойни. Иногда на 3-4 раз появляются, иногда раз по 20 приходится перезагружаться, короче пока не надоест. Когда как повезет.
У меня была такая мысль, random он и в Африке random. Но я сколько не выходила, все по одному рождается. У тебя получилось хоть раз? Так, чтобы сначала один, а потом два?
Аватара пользователя
KATRINE
Малыш
Малыш
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение KATRINE »

А рождаются однополые близнецы? А то у меня два раза рождались близнецы и каждый раз мальчик и девочка.
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела The Sims 2»