CINEMA - обсуждение и прием заявок

Завершённые конкурсы по The Sims 2.
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение М@RGO »

Имя Фамилия: Бальтазар Веадерби
Возраст: 26
Место рождения: Барселона,Испания
Краткая биография: После окончания театрального института, Бальтазар отправился покорять подмостки Нью-Йорка. Им было сыграно множество ролей и каждый раз он покорял публику в новом жанре. И кто бы мог подумать, что известный актер, любимец публики и покоритель женских сердец, ведет двойную жизнь? Оттачивая свои навыки в актерском мастерстве, Бальтазар параллельно развивал еще одно искусство - убийство на заказ. Актер Бальтазар Веадерби знаменит и всегда находится в окружении поклонников, в то время как наемника Волка никто и никогда не видел в лицо..
Любимый киногерой: Элис в фильме "Обитель зла" (Мила Йовович)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось М@RGO 08 окт 2009, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
"Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает"
Аватара пользователя
lin@
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 16:16
Откуда: Осень

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение lin@ »

Изображение

▪ Имя Фамилия: Берзе Ириарте
▪ Возраст: 19
▪ Место рождения: Франция,Орлеан
▪ Краткая биография: В детстве Берзе была серой мышкой,она ни участвовала ни в каких школьных конкурсах,олимпиадах,постановках.Её увлечениями были рисование и литература.Она окончила художественную школу и поступила в Академию.Недавно Берзе заметил известный французский дизайнер и пригласил ее участвовать в показе,она долго ломалась,но согласилась.Показ прошел великолепно,Берзе стали приглашать разные дизайнеры.Если ее карьера модели не сложиться,то она будет художником.Она решила участвовать в этом конкурсе что бы проверить на что она способна.
▪ Любимый киногерой: Джон Рико в фильме "Звездный Десант(Каспер Ван Дьен)

Изображение
Последний раз редактировалось lin@ 07 окт 2009, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ph0enix
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:11

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение ph0enix »

- Грейс Морте
- 26 лет
- Нью-Йорк
- Музыкант, участник группы "Тени Умерших", которую основал вместе со своим лучшим другом. После неприятных событий, произошедших в группе и вынужденной замены вокалиста, грейс задумывается о том, чтобы покинуть группу. В настоящее время занимается собственным сайд-проектом и съемками в рекламе молодежных марок одежды для ТВ.
- Кэтрин Трэмелл (Шэрон Стоун, "Основной Инстинкт")
Изображение
Изображение
хедшот получился меньше, чем 800х600, разрешение в игре не позволяет больше сделать(
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Минько »

гм :friends:

Изображение
Имя: Феликс Лунный.
Возраст: 21 год
Место рождения: Ленинград
Краткая биография: Откуда в общежитии взялся паренек с сиреневыми волосами и странным выговором, вначале знала только вахтерша на входе. По словам очевидицы в половине шестого утра у дверей общежития притормозила машина, и из нее буквально вывалился новый жилец. Дядька с красным лицом (оказавшийся в последствии отцом вывалившегося) проорал несколько нецензурных слов на прощание, вышвырнув вещи Лунного, и уехал. На следующее утро новый жилец уже знакомился с соседями по комнате. Никакого стеснения он решительно не испытывал и вполне по-хозяйски обживался на новом месте. Дабы не травмировать "детскую" психику, вахтерша рассказала об увиденном только одной подружке, как водится по секрету. И как дальше случается, буквально несколько часов спустя об этом и знали все. На все провокационные вопросы юноша лишь пожимал плечами и в свойственной ему одному манере улыбался. "Время покажет".
Любимый киногерой: Лиза (Л. Гурченко "Старые клячи")
Изображение
знаю, что кривовато, но мне кажется, что лучше я буду больше уделять внимания этапам, чем заявке. :pardon:
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Аватара пользователя
Stacy
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Stacy »

- Джули Фурэ
- 19
- Париж
- Джули- самая обычная девушка. Она никогда не мечтала стать моделью, да даже об этом и не задумывалась, до тех пор, пока в один прекрасный день в их школу не пришел дяденька, предложивший ученикам сняться в рекламе йогурта.
В день, когда был назначен кастинг, должна была пройти контрольная по алгебре, которую Джули крайне ненавидит. Чтобы не идти туда девушка с подругами пошла на кастинг.
И ее приняли.
Так началась карьера Джули Фурэ)
- Маэль (фильм lol)
Изображение
Изображение

извиняюсь за ужасные волосы, врмени почти не было, спешила :sorry:
Мне просто нечего делать^^
Аватара пользователя
Mavi
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 13:26

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Mavi »

Изображение
Во намудрила с биографией %)
Мэлони Ричардс
- 22
- Сан-Франциско
- [ has been deleted]
- Эдвард Руки-Ножницы
Изображение
Последний раз редактировалось Mavi 08 янв 2010, 20:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

прием заявок окончен.
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

Итак, в конкурсе будут принимать участие следующие персонажи:

Александра Иванова, автор - badosha
Мирослава Мягкая, автор - vysshiielf
Тери Хантер, автор - Таша
Демиан Грасс, автор - _TRINITY_
Габриэлла Руис, автор - Сольвейг
Герда Снегирёва, автор - meili_pesticide
Narcissa Gras, автор - Danielsart
Фаина Рояльская, автор - FL*
Бальтазар Веадерби, автор - М@RGO
Грейс Морте, автор - ph0enix
Феликс Лунный, автор - Минько
Мэлони Ричардс автор - Mavi

Изображение
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Kosh »

Первый этап - РЕВЕРС.

Изображение

Итак, из всех заявленных участников было отобрано двенадцать лучших. Уже чувствуете себя звездами? Зря! Пока вы еще даже не актеры, и именно доказать обратное вам предлагается в первом этапе.
Искусство актера - это искусство перевоплощения. Эта истина является весьма избитой аксиомой, но все равно остается верной. Все вы в своих анкетах указывали любимого киногероя и, пожалуй, уже догадались, что именно в него вам и придется перевоплотиться. Но это задание с подоплекой - вам предстоит не просто показать, как вы умеете "оживлять" персонажа с помощью грима и костюма, вам, некоторым образом, придется придумать его заново. Потому что вам придется поменять пол выбраного героя!
Объясню на примере. Если мой участник - женщина, и любимым киногероем я назвала капитана Джека Воробья, моей задачей будет показать, как выглядел бы Джек Воробей, будь он.. женщиной. Хочу, чтобы вы явно почувствовали разницу - вам не надо прикреплять своим участницам усы и не надо одевать своих участников в женские платья - изменяйте сами выбранные вами прототипы.

Условия:
- Снимок должен быть как минимум по пояс;
- Разумеется, никакой симмеризации;
- Простой фон, все внимание должно быть на персонаже;
- Эмоции! Думаю, это правило уже все усвоили, но не грех и повториться. Не надо каменных нейтральных лиц, но и не переборщите с максисовской анимацией - я хочу видеть вполне человеческие эмоции;
- Мэйкап, одежда, аксессуары - все на ваше усмотрение. Главное, чтобы за всем этим не терялся ваш сим - он должен быть узнаваем;
- Размер работы 800/600 (вы можете прислать фуллсайз вместе со своей работой, он будет выложен в виде ссылки);
- Готовые работы присылайте мне в ЛС.

Все работы должны быть у меня до 22 октября!

P.S.: вопросы и мнения о задании приветствуются ))
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Vadim
Подросток
Подросток
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:47
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Vadim »

Ну чтож, поздравляю всех прошедших :Bravo:
Задание мне очень нравиться)))) Мой мозг уже даже придумал кое-что :crazy:
Желаю всем удачного старта :)
Аватара пользователя
Danielsart
Младенец
Младенец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:17

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение Danielsart »

ого О_О
мне так нравится задание, я догадался об этом когда нужно было написать любимого киногероя, но все равно по легче никого не выбрал)
Аватара пользователя
М@RGO
Подросток
Подросток
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 10:10

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение М@RGO »

Ого, Че, задание просто супер-пупер-мега классное :good:
Как же мне теперь из Бальтазара Милу Йовович, в роли Элис, сделать :ROFL:
"Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно посасывает"
Аватара пользователя
ph0enix
Младенец
Младенец
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 17:11

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение ph0enix »

ух ты какой интересный этап!
я немного в растерянности, как мне из Грейса сделать Шэрон Стоун :D Но хорошо, что я все-таки не остановилась на персонаже Умы Турман - Ядовитый Плющ. Грейс в зеленых колготках смотрелся бы шикарно :crazy:
badosha
Малыш
Малыш
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение badosha »

Оо...А у меня будет Джокер)
Изображение
slavFkin
Lord of Darkness
Сообщения: 7245
Зарегистрирован: 01 фев 2005, 00:44
Откуда: из ниоткуда в никуда

Re: CINEMA - обсуждение и прием заявок

Сообщение slavFkin »

:crazy: Вот это задание! Браво! Я, конечно, догадывался, что пункт в анкете неспроста... но почему-то подумал, что нужно изобразить своего персонажа в паре со своим любимым киногероем (отсюда противоположный пол)
Чувствую, на этом конкурсе жюри будет гораздо сложнее, чем участникам :crazy: Я не знаю половины персонажей %) Так что пошел читать сюжеты фильмов, рассматривать кадры из фильмов, а, может, что-то даже и смотреть :o :D
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Завершённые конкурсы»