"Аико"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

"Аико"

Сообщение Сатин »

Аико

Одобрено модератором Pona
Выкладывается впервые
автор: Сатин
фотограф: Сатин


Серия 1

- Аико!
Изображение
Девушка что-то пробормотала и, перевернувшись на другой бок, укрылась с головой одеялом.
- Аико!!
Она перевернулась обратно и сняла с себя одеяло. Однако вставать очень не хотелось.
« С чего бы это?» - подумала она. И начала вспоминать то, что ей только что приснилось.
« Счастливая семья, состоящая из женщины, мужчины и маленького ребёнка.
Изображение
Это её родители. Мать Казуми и отец Акемо. А маленький ребёнок – это она, Аико. Как бы она хотела опять оказаться этим маленьким ребёнком в руках любящих родителей! Но это лишь мечты. Её родителей обожали все – соседи, продавцы в магазинах, друзья. И было за что. Но это опять же лишь прошлое. Дальше перед её глазами встаёт другая картина – они едут на отдых. Аико была счастлива – обеспеченная семья, замечательные, добрые и к тому же красивые родители!
Изображение
Она даже, смеясь, иногда думала – не слишком ли много счастья для трёх летнего ребёнка? Но счастье оказалось не долгим. Какой-то пьяный идиот на грузовике столкнул их машину с трассы. Дальше она лишь смутно помнила разговор полицейских.
- О Боже! Какой кошмар!
- Да.… Не каждый день такое увидишь.
- Да там ребёнок!
- Похоже она жива!
- Скорее! На носилки!
Её подняли и положили в скорую. Малышка надеялась, что если уж она жива, то родители тем более.
Однако когда она очнулась в больнице, то услышала разговор медсестёр.
Изображение
- Ты думаешь, она выживет?
- Думаю да. Она сильная девочка.
- А что её родители?
- Врачи старались…- со вздохом сказала одна из них проверяя капельницу.
Наступило молчание, а потом Аико услышала захлопнувшуюся дверь »
- Аико!!! Если ты сейчас же не встанешь, я не знаю, что я сделаю!!!
Девушка лениво поднялась с постели и спустилась вниз по лестнице.
- Ну и как это понимать???
Изображение
Перед ней стояла пожилая дама лет шестидесяти пяти. Уперев руки в бока и скорчив сердитую гримасу, она смотрела на девушку.
- Извините тётушка Мийоко. Этого больше не повториться.
- Очень на это надеюсь! Я бы тебе врезала пару раз, но так уж и быть, не буду портить тебе настроение перед твоим Днём рождения. А сейчас, иди быстро умойся, и на работу! Томоко уже там!
Изображение
« После смерти родителей, Аико отправили к тётушке Мийоко, дальней родственнице и к тому же единственной. Она говорила, что в молодости была гейшей. Аико в это не очень верила. Ей уже наверно лет сто было бы. Хотя, без понятия. В это время у этой уже староватой дамы уже появилась Томоко – тоже сирота. Аико и Томоко поладили и стали считать друг друга родными сёстрами. Когда они подросли, Мийоко стала заставлять их понемногу убираться. Эта женщина вела бизнес в ресторане под названием «Гейша», который находился на первом этаже прямо в их доме. Вскоре девочки уже почувствовали на себе гнев тётушки. В подростковом возрасте она научила их краситься как гейши, и после этого требовала их обязательно перед работой наводить макияж и одеваться в кимоно »
Вот и теперь Аико отправилась к себе в спальню, чтобы подготовиться к работе.
Аватара пользователя
_TRINITY_
Friendly Agent
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 16:12
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение _TRINITY_ »

Интересно. :) Мне понравилось. :Rose: Когда-то лет в пятнадцать я написала небольшой роман, где героиня по образу очень похожа на Аико. Серия вызвала приятные воспоминания. :wink:
Жду продолжения. :Rose:
Sim-art by TRINITY Изображение мой Fliсkr
Изображение
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Тринити, спасибо большое! :Rose:
буду стараться :)
Аватара пользователя
Impressions.
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 18:15

Сообщение Impressions. »

Начало мне нравится. Правда, буду путаться в япошеских именах. Жду продолжения, дальше всё может быть.
Аватара пользователя
Ангел Наташа
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:10
Откуда: Поднебесная
Контактная информация:

Сообщение Ангел Наташа »

Начало очень понравилось :Rose: Когда будет продолжение ?
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Лу не Ромеосская,Ангел Наташа, Спасибо!!! :Rose:
Сериал уже дописан, осталось сделать скрины, скорее всего, скоро выложу :)
Аватара пользователя
Chuda
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 19:20
Откуда: вылезла из-под одеяла
Контактная информация:

Сообщение Chuda »

очень интересно, люблю про гейш :) жду продолжения!
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Chuda, спасибо!

Серия 2

Приведя себя в порядок и посмотрев в зеркало Аико подумала:
«Неужели мне уже семнадцать? И все эти четырнадцать лет я провела зря…»
Изображение
Когда Аико пришла на кухню, там уже хлопотала Томоко.
Изображение
- Томоко!
- О, именинница наша, доброе утро!
- Почему ты меня не разбудила?
- Ты так сладко спала. Я не хотела тебя будить. Должна же ты хоть на свой День рождения хорошенько выспаться!
- Да уж! Мне Мийоко всыпала по полной программе!
Лицо Томоко тут же изменилось.
- Да? Но… ты… извини, пожалуйста! Это я виновата! Не подумала! Ты пока посиди, чайку попей, я сейчас всё исправлю…
«Ну как можно злиться на такое чудное создание?» - Аико улыбнулась и успокоила сестру.
- Так, бездельница, ты уже готова? – тётушка умела походить в нужный момент,- Боюсь, сегодня получится отпустить вас праздновать только вечером. Во первых, очень много людей, которых вы должны обслужить. А во вторых,- её губы расплылись в широченной улыбке,- К нам сегодня придёт очень важный гость.
- Чем же он так важен? – ехидно спросила её Томоко.
- Не твоё дело! – отрезала она, - У него, кстати, есть сын, и я надеюсь, что вы с ним поладите. А сейчас иди и покорми Секури и Мауи.
Мауи была старая немецкая овчарка, которую тётушка купила для того, чтоб та охраняла дом. Поскольку от собаки толку не было, она быстро перестала за ней как следует ухаживать.
Изображение
Девочки полюбили Мауи с детства, и она отвечала им тем же. А Секури был жирный и избалованный персидский кот, любимец Мийоко, который слово «улица» знал только однажды. А так он всё время спал в своей постели, ей достаточно дорогую рыбу и купался в ласках своей хозяйки.
Изображение
- Небось, еще какой-то мистер «толстый кошелек», с которым она кувыркаться будет! – фыркнула Томоко, - Это же надо! Мало того, что она использует нас в качестве официанток и поварих, так еще с помощью нас связи налаживает! А у тебя, между прочим, праздник! Она обязана отпустить нас раньше!
Изображение
- Да ладно... Где там заказ?
Утром всё было как обычно, только вот тётушка Мийоко сильно суетилась.Она не находила себе места и постоянно смотрела в окно. Вдруг старуха вскрикнула, открыла дверь и долго с кем-то льстиво разговаривала.
- Так, девочки, - она так волновалась, что не могла нормально составить предложение, - Аико, пойдём со мной, а ты, Томоко будь готова к заказу. И чтоб он был идеально приготовлен!
Мийоко схватила девушку за руку и потащила к столу, стоящему в центре. Там сидел уже не молодой толстый и солидно одетый мужчина.
Изображение
- А это моя…моя…Аико! Д-да, моя Аико. Аико, это мистер Хотако - сан.
- Приятно познакомиться - его голос звучал спокойно и заинтересовано. Однако там также звучали нотки богатого, всегда получающего то, что хочет мужчины. Он осмотрел Аико с ног до головы и добавил – скоро должен подойти мой сын. Я бы очень хотел вас с ним познакомить.
Хотако сделал заказ, и тётушка приказала Аико удалиться.
- Ого! Да это самое дорогое блюдо в нашем меню!- Томоко стояла на кухне с широко открытыми глазами и не знала, что ей сказать. С одной стороны, тётушка Мийоко могла дать им больше карманных денег, но это не факт. С другой стороны, Томоко готова была сквозь землю провалиться - она практически не умела готовить это блюдо, а если что-то будет не так, тётушка с неё шкуру сдерет!
- Ну ладно. Не будем об этом. Как-нибудь справлюсь. А что ты там сказала о его сыне? Небось, такой же жирдяй наглый и избалованный будет.
Тут сёстры услышали захлопнувшуюся дверь. Обе выглянули из-за двери и увидели красивого молодого человека лет пятнадцати с обаятельной улыбкой.
- А, Каэмон, это ты! – воскликнул богатый мужчина.
Парень поздоровался и присел рядом с ним.
- А он ничего,- шёпотом произнесла Томоко. У Аико слов не хватало, чтобы что-то произнести. Она была очарована этим человеком.
- Аико, поди сюда! – прохрипела Мийоко. Но у девушки не хватало сил двинуться с места.
- Ну же, иди! – подтолкнула её сестра.
Однако Аико не могла сделать ни шагу. Она даже не могла разобраться, что ей хочется больше - спрятаться под стол и подглядывать оттуда или подойти и познакомиться с этим созданием. Однако когда, не дождавшись её, парень выглянул из-за тётушки и удивленно улыбнулся, у Аико наконец-то хватило смелости подойти к центральному столу.
Изображение
« Создание» взяло на себя смелость заговорить первым:
- Добрый день, я Каэмон.
- Я… Аико, - немного заикаясь, проговорила она.
- Вот и славно,- улыбнулась тётушка – Аико, заказ готов?
- Да, да. Сейчас принесу. Вы что-нибудь будете?- обратилась она к Каэмону.
- Нет, спасибо, только стакан воды, - с улыбкой ответил он.
«Если он еще раз улыбнётся, я упаду в обморок»- подумала Аико и поспешила удалиться.
Пока готовился заказ, Аико всё рассказала сестре.
- Ну, что ж, - с улыбкой сказала Томоко,- раз он такой, как ты говоришь, дай я сама отнесу обед и хоть поближе его увижу.
- Не возражаю. А иначе я упаду и меня придётся понимать подъёмным краном,- пробубнила Аико и ушла. Она подошла к столику у окна. Там сидел милый юноша, который только что закончил читать книгу.
Изображение
- Я принесла ваш заказ.
- Да? Спасибо большое,- он улыбнулся – должен отметить, у вас прекрасный ресторан!
Аико улыбнулась, но тут же о нём забыла. У неё в голове сейчас были мысли только о новом знакомом.
Вечером тётушка отпустила девушек. В своей комнате они тихо отпраздновали семнадцатилетие Аико.
Изображение
- Загадай желание и задуй свечи,- сказала Томоко.
Аико, немного подумав, тихо сказала:
- Хочу, чтобы всё изменилось…
Изображение
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Сатин, когда доходит до мистера Хотако-сан, то там два одинаковых скрина. Оттого не могу понять, кто тот юноша на фото: сам Хотако или Каэмон. :?
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Аватара пользователя
Ангел Наташа
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:10
Откуда: Поднебесная
Контактная информация:

Сообщение Ангел Наташа »

Пока сюжет интересный :Rose: Только у меня одно замечание:oops: скины повторяются, становится непонятно где Хотако, а где его сын Каэмон.
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

ой!!! прЕмного извиняюсь!! не заметила! :o
сейчас выложу скрин, который на самом деле должен был быть вместо первого из тех двух( и еще той непонятно откуда взявшейся таксы :crazy: ):
Изображение
вот это- Хотако :) , а Каэмон - тот брюнет :)
Еще раз извините :oops: и спасибо большое за комменты :Rose:
Последний раз редактировалось Сатин 29 ноя 2008, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

все видят ТАКСУ или только я? :ROFL:
I love you so much you must kill me now. ©
Минько
Подросток
Подросток
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:55
Откуда: Северная столица
Контактная информация:

Сообщение Минько »

Сатин, вот теперь полный порядок). :wink:
Только на этот раз я недоумеваю: какая такса??
Осторожно: запущен генератор глупых вопросов! А еще выключен фильтр глупых ответов! "/
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

блин, там была такса :lol: фотка таксы с колбасой вместо скрина с симами :pardon:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Ангел Наташа
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 12:10
Откуда: Поднебесная
Контактная информация:

Сообщение Ангел Наташа »

Где такса???Я что-то пропустила? %) :P
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»