Страница 1 из 1

Скачать The Sims 2: Nightlife

Добавлено: 10 апр 2007, 11:15
Terra
Изображение


http://thepiratebay.org/tor/3391958/The ... )___Cd-key
http://www.mininova.org/tor/1075562

Скачивание торрентом. Для скачивания вам понадобится торрент-клиент. Могу предложить несколько вариантов:


Azureus v.2.4.0.2 (для установки нужна Java)
uTorrent v.1.6
BitTorrent v.5.0.7[/i]

Добавлено: 17 июл 2008, 06:09
Izzi
Скачиваю торент, начинаю закачку, а он стоит на месте...прождал я 20 мин, как было 0,0 даже ненаписана скорость закачки, дайте другие ссылки на найт лайф

Добавлено: 17 июл 2008, 09:11
Таша
все у тебя через одно место скачивается...

Добавлено: 08 сен 2008, 14:26
aizza
хм. я тут по второй ссылке скачала Найт, а там русского нету(( я. конечно, люблю на английском играть (раньше играла). но вот хотелось бы узнать:
это мне теперь надо все части перустанавливать, но на английском? или будет и так все работать? но наполовину на русском, наполовину на английском.. :)

Добавлено: 08 сен 2008, 14:48
Таша
там написано, что русский язык там есть.

Добавлено: 08 сен 2008, 15:21
aizza
хм, ну я-то не слепая)) :)
смотрите сами:
Изображение

Добавлено: 08 сен 2008, 15:45
Таша
я сказала только то, что было написано там :tired:

поставь - узнаешь, какой язык будет

Добавлено: 08 сен 2008, 15:52
aizza
я сказала только то, что было написано там
я поняла))) :D
ладно, пойду пробовать))



___________
Вообщем, там получилось так, что некоторое на английском от Найта, а некоторое от него же на русском :crazy: вообщем, сойдет))

Добавлено: 23 ноя 2008, 12:28
Donna KAtanese
Дорогие сидеры, у кого есть эта игра, прийдите плз! Её теперь почти не купишь нигде, вышла давненько :cry: А скачать тоже никак не могу, уже 3 недели по капле выдают...

Добавлено: 23 ноя 2008, 12:53
aizza
Donna KAtanese, хм.. на минонове сейчас 74 сидера, на пирате - 93.. вам мало? думаете еще один сидер что-то решит.. %)

Добавлено: 15 фев 2009, 21:14
kovaluka
А нет версий, в которых присутствует русский язык?

Добавлено: 15 фев 2009, 21:16
kovaluka
У меня все дополнения на русском, они же с другими языками не совместяться.. что делать?

Добавлено: 15 фев 2009, 21:20
aizza
используйте кнопку "правка", а не пишите 2 сообщения подряд.
и кто вам сказал такую чушь? все прекрасно соединится)) у меня половина аддонов на русском, половина - на английском.. а в игре больше русского языка.. английский встречается. в основном только в описаниях ресторанов и тп). :)