Страница 7 из 15

Добавлено: 18 июл 2007, 00:18
Terra
Ламка писал(а):У меня только этит три и установленны. В ключе написано:
,,,,Sims2EP3.exe,,,,,,,,,,,Sims2SP5.exe
Я ничего в этом не понимаю, поэтому скопировал как есть...
Да у тебя реестр вообще весь неправильный! Должно быть прописано следующее: ,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,,,,Sims2SP5.exe Исправь. Впиши то, что я написала, и проверь игру.

Добавлено: 18 июл 2007, 00:37
Мариянка
Salamandr@ писал(а):
Ламка писал(а):У меня только этит три и установленны. В ключе написано:
,,,,Sims2EP3.exe,,,,,,,,,,,Sims2SP5.exe
Я ничего в этом не понимаю, поэтому скопировал как есть...
Да у тебя реестр вообще весь неправильный! Должно быть прописано следующее: ,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,,,,,Sims2SP5.exe Исправь. Впиши то, что я написала, и проверь игру.
Все вписал, все работает, только из будки диджея ничего (никаких песен) не слышно.

Добавлено: 18 июл 2007, 00:49
Terra
Скачай звуки. Загляни сюда

Добавлено: 12 окт 2007, 13:08
Wernada
Подскажыте пожалуйста: Есть какая-то ещё програма для считывания образов кроме DaemonTools?

Добавлено: 12 окт 2007, 17:18
Terra

Добавлено: 13 окт 2007, 23:39
Виктошик
Не знаю, сюда ли обратилась..Но...у меня пиратка Симс найтлайф.Я ее установила, а потом попыталась удалить, но он пишет, что ошибка при открытии файла INSTALL.LOG Что делать?Она и не удаляется и не загружается(((

Добавлено: 14 окт 2007, 00:41
Terra
Виктошик писал(а):Не знаю, сюда ли обратилась..Но...у меня пиратка Симс найтлайф.Я ее установила, а потом попыталась удалить, но он пишет, что ошибка при открытии файла INSTALL.LOG Что делать?Она и не удаляется и не загружается(((
Попробуй удалить это дополнение вручную. Я сама много раз так удаляла и аддоны и оригиналку.

Добавлено: 14 окт 2007, 18:30
Виктошик
А как удалить вручную?

Добавлено: 14 окт 2007, 22:33
Terra
Виктошик писал(а):А как удалить вручную?
Очень просто: открываешь папку с тем аддоном, который хочешь удалить, и ручками удаляешь все папки с файлами (выделяешь мышкой каждую папку, и нажимаешь Удалить). Ничего сложного.

Добавлено: 15 окт 2007, 21:36
Виктошик
А если я не могу найти папку с файлами??на С ее нету(( :(

Добавлено: 15 окт 2007, 22:02
Terra
Виктошик писал(а):А если я не могу найти папку с файлами??на С ее нету(( :(
Ты что, не знаешь, куда ставила игру? Ищи на другом диске. Я-то тем более не могу знать, где находится твоя игра..

Добавлено: 16 окт 2007, 00:58
Виктошик
Вот еще какая проблемка..Я установмла НАйт(Мпасибо большое за помощь).но у меня нет отражений в зерклЕ(где создается сим)икогда я пишу картины или фоткаю, фоток не видно..также, в соседстве,когда выбираешь семью, не видно симов, где они должны быть всей семьей..(( :(

Добавлено: 16 окт 2007, 01:23
Terra
Скорей всего, ты не до конца удалила дополнение. Проверь все еще раз более внимательно. Не должно ни чего остаться от предыдущего аддона.

Добавлено: 16 окт 2007, 22:37
Виктошик
Удалила полнссть..понимаешь, просто у меня такая проблема была и при первой установке Симсов...И до сих пор..((Это можно как нить изменить?(у меня пиратки если что)

Добавлено: 16 окт 2007, 23:19
Terra
По всей видимости, у тебя диск с Найтом глючный. Советую тебе либо купить другой диск, либо скачать дополнение с инета.