Мысли

Устаревшие темы из раздела Отдых.
Закрыто
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

Эльго писал(а):чем бы заняться? :O:
+1 %)
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

sleepless писал(а):
Эльго писал(а):чем бы заняться? :O:
+1 %)
+2 %)
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

я так и знала, что он так напишет :lol:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Layza
Imaginary Friend
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 11:10
Откуда: Ukraine, Zp
Контактная информация:

Сообщение Layza »

5, 4, 3, 2, 1 УРА! :Yahoo!:
Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

на улице 3-я мировая %) Ну и грохот
Аватара пользователя
Snusilda
kotik illustris
kotik illustris
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:33
Контактная информация:

Сообщение Snusilda »

Всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

да-а! Украина, с Новым Годом! :beer:
и всех, всех, всех! :D
Последний раз редактировалось sleepless 01 янв 2009, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Интересно а в Польше НГ уже настал?
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

Арр, Новый Год, я уже в 2009-м :D
MostEvil
Dominant
Dominant
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 22:56
Откуда: UA
Контактная информация:

Сообщение MostEvil »

*довольно хлопает себя по набитому животу и вычеркивает еще один пунктик из списка дел на НГ*
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

:ROFL: может раздать всем номер моего сотового, пускай звонят :lol:
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

Ну, можно мне? :D Всех С новым 2009 годом!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
sleepless
viewfinder
Сообщения: 14968
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:10

Сообщение sleepless »

Католег писал(а):на улице 3-я мировая %) ну и грохот
%)
bad days | good nights. молчаливый наблюдатель прекрасного
моя скромность моей пошлости не мешает
Аватара пользователя
Тетя Алиса
Serpentarius
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:54

Сообщение Тетя Алиса »

О, я недавно скачала эту песню
Fortune
Headache
Headache
Сообщения: 21233
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 16:09
Откуда: теплый насиженный угол
Контактная информация:

Сообщение Fortune »

ааааммм)) шампанское
I am what you see
I am not what they say
But if I turned out to be
Could you love me anyway
Standing in none of this hope in your heart
Will just wake up and ask for me by name
Maybe some day will ask for me by name
Just not today(c)
Закрыто

Вернуться в «Архив раздела Отдых»