"Перекресток"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

чорд. Ну мне уже просто тяжело находить слова. Потом что в голову приходит только одно - Б.Р.А.В.О.
Неописуемо эффектное окончание серии (за скрин, где его три штуки - вообще респект :good: ). Еще очень понравился скрин с детской площадкой.. Да и вообще скрины в этой серии на порядок лучше чем предыдущие (я так понимаю, они "свежее")
Единственное, что резануло глаз
Из общежития он вышел не один. Хотя, если бы кто увидел его, мог подтвердить, что он был один.
нет, по смыслу все понятно, но как-то.. Рублено, что ли.
Вооот )
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

какой-то я несусветный тормоз О.о И слепой тормоз, к тому же О.о
Чеzzz Треми
спасибо большое:) Со скринами я пыхтела очень долго=)) ага, ну у меня косноязычие врожденное, зачем я сериалы пишу, с таким косноязычием, я не знаю=))))

=========
И еще немного бла-бла-бла. Сейчас я выпущу восьмую серию и это последняя серия, которая была написана и отфоткана на старом компе. На новом симов пока нет, и соотвественно, девятой серии не будет месяца три, а может и больше. Нет скачек, поэтому я буду восстанавливать, но инет модемный и это трудновато. И. к сожалению, пропал городок Верона, в ктором я снимала, вернее пропали почти все герои кроме Криса и Кристины ака Suzy Lee, потому что эта симка я сама, которую делала давно и решила засунуть в сериал, чтобы не валялась без дела. Поэтому в девятой серии Ник, его дочка и еще одна симка из старой серии будут другими. Мне жаль, мир их праху. спасибо за внимание, простите за занудство, профессия такая - педагог.
=================
серия не была в руках редактора, к тому же она антиисторическая, ибо мне так захотелось.

Серия 8.

- Охота -

Господи, ты видишь то же самое, что вижу я?
Внутренний голос, до сих пор тихо дремавший где-то на закоулках сознания, резко проснулся и страстно зашептал: «Бред, сегодня ты слишком устал… ты ведь помнишь, что сегодня от тебя ушла Клэр? К тому же, сколько раз ты обещал себе носить очки? Может тебе просто показалось…»

Изображение

Девушка вжалась в кресло, словно прочитав мои мысли, подняла руку и резко выдернула заколку из волос. Ярко-рыжая волна рухнула на плечи и погребла под собой мое непонятное видение.
- Я не сумасшедшая толкиенистка, - глухо произнесла она.
- Что? Вы предпочитаете Гарри Поттера?
Моя мать всегда говорила мне, что я всегда найду место для сарказма, даже на собственных похоронах. Возможно, именно сарказм не дает мне сойти с ума в нашем сдвинутом с места мире.
- Нет, - она неожиданно улыбнулась. – Никогда не понимала суматоху вокруг этого героя. Позволь я все-таки расскажу тебе, о том, что ты увидел?
Не дождавшись моего ответа, она начала рассказ.
- Что ты знаешь об охоте на ведьм?
Закашлявшись от неожиданности, я смог произнести:
- Ну… впрочем, практически ничего. В 16-17 веках женщин сжигали на кострах, думая, что они ведьмы.
Она кивнула, рассеяно перебирая пряди волос.

Изображение

- Правильно, женщин сжигали на кострах… таких как я и моя дочь. Большинство людей называют нас эльфами. Но единственное наше отличие нас от остальных людей – это уши. В остальном мы совершенно обычные… хотя наша интуиция развита гораздо больше, чем у вас. Мы стараемся жить в маленьких городах, хотя в большом городе несомненно легче затеряться. Но как ни странно, риск попасться тоже велик.
- Кому попасться?
Я не мог поверить в услышанное. Мне казалось, что сидящая рядом девушка рассказывает еще ненапечатанную книгу. Обычному человеку, который убежден, что всяческие фантазийные существа живут только на страницах книг и на экране телевизора, сложно поверить, что бывает совершенно по-другому, не так, как он привык.
- Кому? За нами продолжают охоту. Они называют себя охотниками, и передают свое ремесло по наследству. Вполне возможно, что скоро я буду жертвой… а потом моя дочь. Что…что с тобой?
- Мне надо выпить, - сообщил я. – Много выпить, потому что на трезвую голову я не могу воспринимать весь этот бред серьезно.
Я, как мог, противился тому, что она сказала. Очевидно из-за боязни, что все это действительно неправда. Я до сих пор верил в сказки…
- Это не бред!

Изображение

- Конечно, нет, - я легко согласился с ней. – Пить будешь?
Она провела рукой по волосам, смахнула с плеча тяжелую прядь и улыбнулась.
- Буду.
***
Пили мы долго. Сколько мы всего выпили, не помню, да и не имело это тогда значения.
- Сколько тебе лет?
Не знаю, почему у меня вырвался этот вопрос, возможно мне просто надоело повисшее молчание и мне захотелось его нарушить.
Она помолчала несколько секунд, словно подсчитывая в уме и ответила:
- 32. А сыну 17.
- У тебя есть сын? Рожать в пятнадцать лет – смело.

Изображение

- Я не рожала его… впрочем, как и дочь. Пак и Ботом – усыновленные.
- Ааа…
- Они такие же, как я, - пояснила она.
Мы замолчали, потом она встала и бросила:
- Я пошла спать.
И ушла.
Я же упал на диван и приготовился слушать крики внутреннего голоса.

Изображение

Но уставший мозг полностью заблокировал сознание. В мозгу билась единственная мысль: «Спать… иди спать, обо всем ты подумаешь завтра…»
***
Я проснулся из-за солнечного луча, который падал на кровать и настойчиво лез в глаза. Я приподнялся на кровати и схватился за голову – на ней словно попрыгали слоны… а может и весь цирк прошелся. Как хорошо, что у меня отпуск и можно спокойно умереть дома, а не на работе.
Чуть ли не на четвереньках я дополз до ванной, порылся в небольшом шкафчике и нашел таблетки головной боли.
«А где же Клэр? Ушла, наверное, куда-то» - мысль промелькнула в одно мгновение. А через секунду я уже вспомнил все события вчерашнего дня. И так сильно захотелось мне разбить свою дурную голову об край ванны, что сдержала только мысль о Саре. Кроме меня, у нее больше не было родственников…
Грохнулся на коврик около ванной и попытался мыслить. Сначала рационально, раскладывая на детали, потом абстрактно, что тоже не особо хорошо получилось. В итоге плюнул на это все, решив, что все равно помирать, так хоть пусть умру не с головной болью от напряжения.

Изображение

Как бы не хотелось мне провести остаток дня в ванной, пришлось выйти из нее. И для начала я решил зайти к Саре. Открыв дверь ее комнаты, застал чудную картину, написанную практически маслом.
Моя дочь удобно расположилась на полу, вместе с Титанией рассматривая какой-то журнал, а ребенок Титании играет на компьютере.

Изображение

У меня возникло чувство, словно я попал в какой-то женский храм, вход мужчинам в который строго запрещен. У меня закружилась голова и я почти выпал в коридор. Потом из комнаты с виноватым лицом вышла Титания.
- С тобой все в порядке?
- Все просто отлично! А по-другому быть не может, - заявил я, судорожно вспоминая, когда же мы перешли на «ты».

Изображение

Она мягко улыбнулась. От ее улыбки я практически растаял и был даже готов попросить почесать меня за ухом, если она делает это так же нежно, как и улыбается.
Но проклятый телефонный звонок остановил меня. Я машинально похлопал по бедрам, и ничего не нашел.
- Это у меня, - заявила девушка, выуживая из кармана джинс мобильный.
Прислонившись к стене, я наблюдал за ней. Меня почему-то тянуло к этой девушке – в последний раз я испытывал такое же чувство, когда встретил Клэр. Прикрыв глаза, я решал – стоит ли сразу пригласить ее на прогулку или поизображать из себя убитого горем покинутого мужа? И это было крайне странно, если учесть, что жена ушла от меня только вчера и я должен находиться по меньшей мере в депрессии. Но ничего не было… совсем.
- Господи!
Я услышал вскрик и шум падающего тела. Мгновенно открыв глаза, я понял, что Титания упала в обморок. Из-за чего, черт побери?

Изображение

Из комнаты высунулись девчонки, но, увидев, что случилось, Сара втянула девочку в комнату. Я подхватил девушку и. покачиваясь под тяжестью тела, отнес ее в спальню. Аккуратно положил на кровать и хотел уже позвонить врачу, но она открыла глаза.
- Ник, - прошептала она. Я взял ее за руку, слегка сжал ее и спросил:
- Что случилось? Может вызвать врача?
- Нет, - она с трудом присела на кровати и уткнулась в мое плечо. – Это невозможно вылечить… смерть это абсолютный конец всему.
- Что? – по телу пробежали мурашки… я догадывался, что она скажет.
- Моего мужа и сына убили. Следующая на очереди я… или моя дочь. Охотник совсем близко.

***
Крис стоял посреди холодного и пустого дома. Все что ему нужно – это немного удачи и терпения. Но того и другого ему не занимать. Он рассмеялся – ему осталось совсем немного до завершения его дела. А потом он будет отдыхать. На секунду ему показалась, что на плечо легла рука отца и его голос произнес: «Молодец, сын».

Конец восьмой серии.
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Неожиданно, очень неожиданно! Не могу еще сказать, понравилось мне это или нет - но рассчитывала я на вполне реалистичную историю о психопате, а тут дело приобрело совсем иной оборот.. Но завораживает, это безусловный зачот )
Текст отличный в этот раз, читается на одном дыхании. Буквально пару шероховастей заметила, но может это просто придирки )
Она провела рукой по волосам, смахнула с плеча тяжелую прядь и улыбнулась.
мне кажется, что по отношению к пряди волос "смахнула" не очень удачно. Может, убрала?
Из комнаты высунулись девчонки, но, увидев, что случилось, Сара втянула девочку в комнату.
а здесь по-моему вместо "девочку" лучше было бы употребить имя (Ботом, кажется).
Ну это субъективно )
Скрины - что скажешь, мастер ) Особо понравился там где мужчина (не могу запомнить имена твоих героев :oops: ) сидит на диване. Можно спросить, как это сделано?
Ну а насчет того, что нескоро будет новая серия - лично я подожду. Сама была в такой ситуации. Но я забросила, не стала восстанавливать, а ты молодец ) Так что буду ждать непременно!
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Да не, это не придирки:) Просто редактор мой редактировал почти месяц, и не выдержала и выложила самостоятельно:) К 16 ноябрю просила это сделать, но видно не судьба:)
История о псисхопате... ну в какой-то степени это так:) Ышо пыталась запихнуть в сериал любовную линию, потом, в конце сериала посмотрим, удалось или нет:)
Как Ник сидит на диване: я использовала хакнутую картину с инсима от Aikea_guinea, конкретно две функции - hang out и shy\body hold. Посадила Никак в первую позу, отменила ее и заставила делать другую. Потом взяла столбики с МТС, кторые OMPS, положила на подходящий по высоте магический дисплей из бизнеса, и сверху запихнула сима. С помощью кода на отключение жесткой привязки запихнула этот столбик с симом на дживан, подвигала, чтоб посимпатичней было, и столбику и дисплею задала невидимый реколор и сделала фотку:) Ссылок, к сожалению, дать на все не могу - нету, сама буду их потом восстанавливать.
гы^__^
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Сообщение Stasy »

Всегда нравились шизики в стиле Кинга,одно Тайное окно чего стоит :) .А этот очень в его стиле,мне нравиться,фильм из этого сериала получился бы классный!!!
Изображение
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Nasty
спасибо:)
Тайное окно не читала, к сожалению :oops:
Я и следущий сериал, который уже наполовину продумала, хочу писать в стиле Кинга:) Если конечно, вообще буду его писать и выставлять - что-то меня и от этого колбасит, я его уже больше года ведь пишу %)
Фильм? Омг :D Лучше тогда по первому моему сериалу, он более реальный, а этот не слишком - в нем понамешано всего, сборная солянка:) Типа как у меня в голове :crazy:
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Сообщение Stasy »

Ну ты всё таки пиши,хочется же узнать,чем всё закончится :wink:
А Тайное окно я и сама не читала,найти нигде не могу,зато смотрела фильм :)
Изображение
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

эмм... ну я сама не знаю, чем закончится)))) У меня два развития события - очень грустный и не очень)))) НЕ так, как в моем первом сериале - все взяли и умерли, все грустно и трагично, но все-таки))))
Я. если совсем честно, по Кингу не слишком ного фильмов видела, вот недавно "Красную розу" смотрела:)
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Stasy
Подросток
Подросток
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:05

Сообщение Stasy »

Ну я думаю что вне зависимости от конца,всё равно будет классно!!!
Изображение
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

да, я даже надеюсь, что когда-нибудь допишу его :crazy: Но в конце кто-то умрет, это однозначно :crazy:
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Редактор - Jetar (с михея)


Серия 9.
- Крис -
Часть 1.



Воздух плавился от жары, стекая мутными каплями по стеклу.
Как было бы прекрасно направить на себя вентилятор и расслабится под обжигающими лицо струями холодного воздуха. Но расслабляться нельзя - ведь еще немного и наступит долгожданная свобода. Свобода, о кторой он мечтал долгие годы.

Изображение


Юноша, развалившийся в кресле, опустил глаза на пол. Отец лежал неподвижно. Нельзя было поверить, что он совсем недавно доводил сына до полуобморочного состояния.
Эта была идеальня ночь для убийства - на их маленькой - всего в пять домов - улице не осталось ни одного человека, все обитатели небольших домов разъехались. Это было необычайное везением и юноша не смог не воспользоваться шансом. Именно с этих пор он поверил, что судьба к нему благосклонна .
Крис с трудом представлял, что будет делать дальше. Он знал лишь, что надо бежать, но почему-то не мог бросить труп отца.
В темноте гостиной важно тикали старинные часы. Юноша знал, что время приближается к трем часам ночи, а значит, совсем недалеко до рассвета. Он смотрел на огромную полную луну за окном. Казалось, что она ухмыляется, насмехаясь над его слабостью.
- Я вовсе не слабак! - неожиданно он вскочил со старого кресла, сжал кулаки, сцепил зубы и бросился в подвал.

Изображение

Спертый воздух подвала внезапно накатил на него волнами, вызывая неприятные воспоминания, но, отмахнувшись от них как от назойливых насекомых, Крис схватил большую канистру с бензином и побежал наверх.
В его глазах уже плясало безумное пламя, когда он начал поливать гостиную.
Отец в свое время научил его поджигать помещения так, чтобы успеть скрыться от бушующего пламени и этим умением он сейчас с удовольствием воспользовался.
Он шагал по улице, спиной чувствуя жар от полыхавшего огня, и физически ощущая свободу, которая еще совсем недавно казалась ему недостижимой.

****
- Отец, ты знаешь... я никогда не говорил тебе этого, но я всегда безумно тебя боялся.
В ответ лишь короткий взгляд из-под очков, довольное хмыканье и молчание.
- И ненавидел. Ненавидел за то, что ты сделал с матерью, испортил мою жизнь и за то, что сейчас смеешь сидеть передо мной так, словно ничего не было и мы просто обычная семья. Наверное, ты никогда не задумывался о том, хочу ли я быть таким как ты.Скажи мне, скольких людей ты убил? В любом случае я не буду как ты - я ограничусь тобой, отец.

Изображение

Юноша сделал шаг назад, уворачиваясь от внезапного вставшего отца. "Главное, не дать схватить себя" - эта мысль билась в голове, вызывая панику.
- Сопляк! - глаза отца наливались кровью. - Я убью тебя, гаденыш, как убил твою мать!.. - он замолчал - прямо ему в лоб смотрело дуло пистолета.
Отец ухмыльнулся - оскал получился как у бешеной собаки и юношу замутило. Рука дрогнула, и он чуть не выронил оружие.
- Ты не сможешь меня убить, ты настоящий слабак. Я знал это все время, но не терял надежды, что ты сможешь стать настоящим Охотником. Как же я ошибался!..
- Замолчи! - выкрикнул молодой человек. - Заткни свою пасть, ты, ты...
- Что? - на губах отца появилась пена и юноша отчетливо понял, что если не выстрелит сейчас, то отец перехватит его руку и убьет его самого.
- Ну давай же, попро...
Секунду его глаза еще сохраняли осмысленное выражение, а потом он кулем свалился на пол. Темно-вишневая лужа крови начала растекаться по полу. Юноша брезгливо отступил в сторону. Он долго смотрел на свои руки, все еще державшие пистолет, словно не веря, что смог сделать последний выстрел.

Изображение

Тишину разорвал его собственный, дрожащий от испуга, но постепенно приобретавший свои прежние нотки, голос:
- Отец, ты был прав - убивать очень легко.

***
Он шел всю ночь и большую часть дня, не разбирая дороги, в сущности, ему было все равно. Единственное, что он хотел - воды, а на остальное ему было наплевать.
И когда впереди он увидел бензоколонку, то сначала не смог в это поверить.
Денег у него практически не было, но он напился воды в туалете и зашел в маленький магазинчик при бензоколонке, чтобы просмотреть газеты и купить себе немного еды.
Толстый продавец смотрел телевизор и даже не повернулся на звук открывшейся двери. Юноша мелком посмотрел на экран телевизора и не смог сдержать животного страха - прямо перед ним он увидел свою улицу и свой практически разрушенный огнем дом.

Изображение

Около него деловито сновала полиция, выполняя свою рутинную работу - им явно было не привыкнать к подобному зрелищу.
- Ну надо же, как кому-то не повезло, - равнодушно обронил продавец и обернулся к посетителю. Но Крис даже не заметил это - он вцепился побелевшими пальцами в стойку и расширенными глазами наблюдал за картинкой.
Он не верил своим глазам, почему-то ему даже в голову не приходило, что все это привлечет внимание репортеров и полиции. Юноша схватился за виски, которые пронзила сильнейшая боль и застонал сквозь сцепленные зубы.

Изображение

- Эй парень, что с тобой? - сквозь мутную пелену приближающего обморока Крис услышал голос продавца и уцепился за него, как утопающий за соломинку.
- Все... все в порядке, - пробормотал он.
- А я то уж подумал, что тебя очень сильно расстроил пожар, - хмыкнул толстяк и потерял всякий интерес к юноше.
Молодой человек, пошатываясь вышел из магазина, и опустился на скамейку.
Голова все еще кружилась, но это уже казалось ему пустяком по сравнению с тем, что его могут найти и тогда он потеряет свободу, которую ждал так долго.
"Нет, нет, невозможно, все будет хорошо" - он успокаивал самого себя, постепенно погружаясь в транс.

Изображение

- Эй! Ты слышишь меня? Очнись! - он почувствовал похлопывание по щекам и резко открыл глаза.
Перед ним стояла девушка и напряженно вглядывалась в его лицо.


Изображение


***
Он сжимал ладони между коленями, надеясь, что девушка не слишком хороший психолог и не поймет, насколько он напряжен.
В открытые окна машины врывался раскаленный воздух, волосы девушка завязала в хвост, оставив открытой уши. Крис отчетливо понял, что он убийца.
Как бы он не отрицал отца в себе, как бы не любил мать, но сдержаться не мог.
Он - Охотник и уши девушки возбуждали в нем дикое желание убить ее, как это делал отец, а до него его отец.
- Моя мать была обычным человеком. Подозреваю, что она изменила отцу - ведь эльфы такие притягивающие и она не смогла сдержать себя. А мой отец - лопух, он поверил ее росказням, что в нашем роду были эльфы, - девушка со смехом рассказывала про свою семью, не подозревая, что каждое ее слово приближает ее на шаг к смерти.

Изображение

Девушка безостановочно болтала всю дорогу, наслаждаясь молчаливым спутником, который за всю дорогу произнес всего лишь несколько фраз.
- Слушай, - неожиданно опомнилась она, - я тут говорю, а ведь я даже не знаю твоего имени!
- Я... я не помню... - он стушевался под взглядом девушки но, вспомнив, кто он есть, сам пошел в атаку:
- Между прочим, твоего имени я тоже не знаю, так что, думаю, мы квиты, - он улыбнулся и подумал: "А нужно ли убийце знать имя своей жертвы?"
- Ты прав, но я-то свое имя помню, - рассмеялась она. - Я Ника. Ну так что, загадочный юноша, не помнящий своего имени, не хочешь пообедать? Сейчас мы въедем в мой городок, где я знаю одно приличное кафе.


Он прожил с ней два года - совершенно немыслимый срок. Каждую ночь она лежала в его объятиях и каждую ночь он мысленно убивал ее. Он вдыхал запах ее кожи, чувствовал, как бьется ее сердце, мечтая остановить этот сводящий его с ума звук.
Он все узнал про ее семью. Узнал, что в нескольких небольших городках живут ее родственники и составил план действия. Он мечтал, что после того, как убьет последнюю женщину, он навсегда избавится от отцовского проклятия, и заживет... просто заживет. Он не хотел убивать, но на нем словно лежало проклятье.


Часть 2.
Из-за воспоминаний о холодном пустом доме по спине до сих пор бегали мурашки. Но он нашел записную книжку, оставленную той сучкой, которая умудрилась сбежать, прхватив с собой свою дочь. Конечно, он смог убить ее мужа и сына, но это совершенно не то, что он хотел.
И сейчас, сидя под деревом, и наблюдая за домом ее подруги, он чувствовал себя так, словно до завершения его дела еще очень далеко. Словно и не было тех жертв, не было ничего.
Сколько людей он уже убил? Когда-то этот вопрос он задал своему отцу, но сейчас спрашивал самого себя и боялся ответа. Но последняя жертва не давалась ему в руки и он даже подумывал о том, чтобы перестать за ней охотиться. Но... призрак отца стоял за его спиной, он чувствовал его холодный взгляд и понимал, что если не убьет, то отец заберет его с собой, а он так хочет жить.
Он не знал, как подойдет к... как же ее звали? Кира, да. Но был уверен, что ему повезет.

Все оказалось очень легко - несколько взглядов, еще меньше слов и они казались в одной постели. Так легко...

Крис пил уже третью чашку кофе на кухне Киры.

Изображение

Из спальни не доносилось ни единого звука, да и не умеют трупы издавать звуки.
Он был опустошен. Он узнал, где находится ее подруга, рыжая увертливая сучка. И ему не верилось в это, что его поиски практически подошли к концу и его список пополнится еще одной, последней жертвой.
- Глупо, правда? - на столе сидела Кристина и с интересом рассматривала кухню.

Изображение

Крис вздрогнул - он успел отвыкнуть от ее общества.
- Вот так, делаешь что-то, а потом понимаешь, что это все было бессмысленно, - продолжала она.
- Кто ты? - глухо спросил Крис. - Почему ты постоянно преследуешь меня?
- Я? Я и сама не знаю, кто я, - она улыбнулась ему. - Раньше я была человеком, такой, какой ты видишь меня сейчас, только возможно не такой бледной. А сейчас я совершено непонятное существо, которое вынуждено повсюду следовать за тобой.

Изображение


- Повсюду? - переспросил Крис и покраснел. Девушка пристально посмотрела на него и пробормотала:
- Еще не все потеряно.
- Что?
- Скажи мне, почему ты убиваешь людей? Тебе это нравится или...
- Не твое дело! - вспыхнул он.
- Крис... нет, не Крис, тебя зовут совершенно по-другому, и скоро ты вспомнишь как. Скоро все твои мучения закончатся, и ты наконец-то познаешь настоящую свободу. А сейчас - обними меня, я покажу тебе свой мир.


Он очнулся на полу. За окном уже давно наступило утро и луч света почти подобрался к лицу юноши.
Он сел, прислонился к ножке стола и силился вспомнить прошедшую ночь, но не мог.

Изображение

Осталось только чувство глубоко удовлетворения и что-то, что напомнило ему счастье.

Конец девятой серии.
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Хира
Малыш
Малыш
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Хира »

Захватывающе!!! :) Потрясающий сериал... Вобщем, нет слов, жду продолжения :roll:
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

Хира
спасибо, да:) Насчет продолжения - нескоро:) Сейчас у меня курсовая и отчеты, учеба до сеердины июня и потом сессия месяц, плюс задание летнее по психологии)))) Так что я даже боюсь загадывать, когда продолжение)))))
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Galusik
Малыш
Малыш
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 08:19
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Galusik »

Сериал интересный хотелось бы продолжения :)
Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

:shock:
Его ещё кто-то читает? :shock:

Galusik
Спасибо :) Продолжение, вернее уже конец, будет неизвестно когда :) Хотя мой редактор упрашивает меня написать продолжение :crazy:
Напишу, когда-нибудь :crazy:
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»