Страница 6 из 15

Добавлено: 17 июн 2007, 16:59
Terra
sonny писал(а):я так понимаю мне нужно шрифты заменить...но они по-моему русские, в смысле я пооткрывала их, там русский текст
Я вот что хотела спросить: утебя при установке аддона был выбор на каком языке ставить? Если был вариант между установкой русской и английской версии, и ты выбрала английскую, то попробуй переустановить на русском... С шрифтами не торопись, может они тебе и не понадобятся...

Добавлено: 17 июн 2007, 17:50
sonny
нет, я русскую версию выбрала, во всех дополнениях. у меня всё по английски стало, когда я заменила sims seasons на ту, которую ты мне посоветовала, я скачала англискую, как я поняла, версию, и заменила...

Добавлено: 17 июн 2007, 18:07
Terra
sonny писал(а):нет, я русскую версию выбрала, во всех дополнениях. у меня всё по английски стало, когда я заменила sims seasons на ту, которую ты мне посоветовала, я скачала англискую, как я поняла, версию, и заменила...
То, что ты скачала по моей ссылке, это обычный No-CD. Он никакого отношения к русификации не имеет... Тут сложно разобраться... У тебя что, абсолютно вся игра на английском, или, все-таки, русский где-нибудь проскакивает?

Добавлено: 17 июн 2007, 18:29
sonny
проскальзвает! у меня название районов на русском и описание к ним, например Цветущие Холмы:....( описание на русском), и ещё адреса тоже на русском, например Главная Улица, д.84...а остальное на английском

Добавлено: 17 июн 2007, 18:36
Terra
sonny писал(а):проскальзвает! у меня название районов на русском и описание к ним, например Цветущие Холмы:....( описание на русском), и ещё адреса тоже на русском, например Главная Улица, д.84...а остальное на английском
У меня так-же... Половина на русском, половина - на английском. Я уже привыкла. К тому-же, все действия, касающиеся игры, отображаются на русском, и никаких проблем с этим нет, ведь так? :wink:

Добавлено: 17 июн 2007, 21:51
sonny
нет, проблем никаких, просто хотелось потом поиграть чтоб с русским переводом было, ну описание работы, желаний и так далее...ну а вообще можно и так играть. я даже вроде как привыкать начала! :roll:

Добавлено: 25 июн 2007, 21:08
sonny
я установила пиратскую симс найт лайф ( лицензионную версию удалила) а потом симс сеазонс, а у меня игра теперь не запускается, требует диск university :shock: разве она не позже найт лайф появилась? и можно ли как то с этим боротся или университи ещё покупать придётся?
помогите пожалуйста советом :)

Добавлено: 25 июн 2007, 21:25
Terra
Почитай здесь: https://www.thesims.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5557
Если не разберешься - спрашивай.

Добавлено: 25 июн 2007, 22:06
sonny
там в реестре что-то нужно изменить, если я правильно поняла?

Добавлено: 27 июн 2007, 17:23
Terra
sonny писал(а):там в реестре что-то нужно изменить, если я правильно поняла?
Тебе надо исправить в реестре ключ EPsInstalled. Удали оттуда все, что там написано, и, если у тебя стоят дополнения: Найт, Гламур, Петс и Сезоны, то впиши туда: ,Sims2EP2.exe,,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe После исправлений, не забудь удалить создавшиеся при установке ярлыки, и создать новый пусковой ярлык, направленный на exe-файл последнего установленного у тебя аддона (как я понимаю, это Seasons).

Добавлено: 14 июл 2007, 14:29
Uptempo
Подскажите,что делать?у меня были установлены Симс Петс,я скачал образы для Симс Найтлайф..два диска..установил..а при запуске игры появляется окно "You are running the wrong version of the Sims 2.Please run The Sims 2 Family Fun Stuff instesd."что,нужно еще и Фан Стаф устанавливать?

Добавлено: 14 июл 2007, 20:02
Terra
Напиши подробно, какие аддоны у тебя стоят, и что прописано в ключе EPsInstalled. Это сообщение о запуске некорректной версии игры. Запускать надо только с ярлыка последнего, выпущенного Maxis'ом, аддона!

Добавлено: 17 июл 2007, 23:24
Мариянка
Купил Нат лайф, бизнесс и Фэшн стафф на одном диске. Захожу в игру через Бизнесс, найтовских предметов никаких нет. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Добавлено: 17 июл 2007, 23:57
Terra
Ламка писал(а):Купил Нат лайф, бизнесс и Фэшн стафф на одном диске. Захожу в игру через Бизнесс, найтовских предметов никаких нет. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Пиши, пожалуйста, все подробно: какие аддоны есть, что в EPsInstalled, и т.д. Тут нет экстрасенсов!..

Добавлено: 18 июл 2007, 00:05
Мариянка
У меня только этит три и установленны. В ключе написано:
,,,,Sims2EP3.exe,,,,,,,,,,,Sims2SP5.exe
Я ничего в этом не понимаю, поэтому скопировал как есть...