Страница 6 из 18

Добавлено: 08 фев 2005, 15:58
Золотая апельсинка
а выриант скачивания мелодий для собственного телефона, а потом через шнур на телефон проходит?
Кто знает в Москве вблизи вднх не очень дорогие магазины/рынки и т п

Добавлено: 08 фев 2005, 17:48
Вит
Золотая апельсинка писал(а):а выриант скачивания мелодий для собственного телефона, а потом через шнур на телефон проходит?
Кто знает в Москве вблизи вднх не очень дорогие магазины/рынки и т п
Вариант подходит. Если того формата, или есть прожка, или поддерживает формат.
Malcolm писал(а):Или через прогу, переделывающую. Мой моддерживает mid (самый обыкновенный, виндовский) и mmf (како-то спец формат. Комп его не понимает, но точно знаю, mp3 в mmf переделать реально через прогу, но у меня такой нету)
Телефон Siemens? Да, и про прожку. Ты где вообще о такой слышал? Да и вроде бы у сименсов mmf - не музыка, а картинки движущиесь (типа gif но хуже).

Добавлено: 09 фев 2005, 06:56
Malcolm
Прога есть у друга (но у него моторола).
А mmf это музыка, что-то между mid и mp3. Т.е. музыка записывается через набор инструментов (как mid), но возможны и звуки.

Добавлено: 09 фев 2005, 19:07
Золотая апельсинка
видила шнуры для своего мобильника в магазине что-то околы 1000... а бывает дешевле? :roll:

Добавлено: 09 фев 2005, 19:21
Вит
Золотая апельсинка писал(а):видила шнуры для своего мобильника в магазине что-то околы 1000... а бывает дешевле? :roll:
Сколько??? Я свой за 600 купил.

Добавлено: 09 фев 2005, 20:24
Золотая апельсинка
Москва-Воронеж в ценах хрен догонишь!!!
Ладно-шучу, но думаю на рынках есть подешевле.

Добавлено: 13 фев 2005, 01:46
Malcolm
Дык Москва вообще один из самых дорогих городов.

Добавлено: 20 фев 2005, 16:15
Эвелина
а... вот вышел новый ериксон... сони который... такой громадный... суперский))) я себе такой хочууу

Добавлено: 20 фев 2005, 19:48
Золотая апельсинка
мне у эриксонов нравится модель z600, а который нравится тебе?

Добавлено: 20 фев 2005, 20:39
Эвелина
сейчас у меня Т600

Добавлено: 12 мар 2005, 18:18
Ляся
Да блин! Я сама неплохо разбираюсь в мобильничках ну так воть, самые лучшие это Nokia и Sony Ericson. А модели, так помойму эт та же Nokia 6230 и Sony Ericson k700i. Уж поверьте наслово)) Это на самом деле круто!

Добавлено: 13 мар 2005, 10:01
Helen
Вампиресса писал(а): Это на самом деле круто!
А вот это и глупо!!! Понтиться мобильным телефоном - верх идиотства!

Добавлено: 13 мар 2005, 12:19
Эвелина
блин.. у меня сейчас Т600... а как называеться новая, я понятия не имею.... :?

Добавлено: 13 мар 2005, 12:36
Рыся
Люди! мне подарили новую мобилу! Поздравьте Nokia 3220.!!!

А

Добавлено: 17 мар 2005, 17:43
Луи Тринадцатый
А я недавно себе купил NOKIA 6260 и мне очень понравилось. Nokia я люблю за то, что там легче всего соединятся с компом.