Страница 5 из 5

Добавлено: 07 авг 2008, 16:51
Аля Мур
У меня существует система:
Если блондинка, то голубые глаза :D
Если рыжая, то зеленые :lol:
Если шатенка, то карие :D
Если брюнетка, то серые или синие :lol:
Конечно я не всегда пользуюсь этой системой, а люблю экспериментировать)))

Добавлено: 11 авг 2008, 11:04
Пиковая дама
Зелёный, аданазначна :D

Добавлено: 12 авг 2008, 11:00
Сатана
Всегда по разному,обычно голубые и зеленые...

Добавлено: 26 авг 2008, 09:04
Athymhormia
Обычно ставлю зеленые, которыми сама наделена в жизни. Но симы в процессе игры лихорадочно меняют цвета глаз с помощью линз%)

Добавлено: 26 авг 2008, 11:15
Mayer
Нравятся глаза, которые делает Эфемера. Цвета словами не передать.

Добавлено: 26 авг 2008, 12:20
Ryon
Католик Треми писал(а):Нравятся глаза, которые делает Эфемера. Цвета словами не передать.
Можешь показать?

Добавлено: 26 авг 2008, 13:17
Dolores
Я пользуюсь глазами от Анвы и Эфемеры. Это действительно чудо. Цвета - очень реалистичные.
Любимые цвета - зеленые и голубые.

Глаза от Анвы

Изображение

Глаза от Эфемеры

Изображение

Все просьбы о ссылках, сразу предупреждаю, в тему "Скины, предметы"

Добавлено: 31 янв 2009, 01:39
Ягами Лайт
Пользовательские ,однозначно ... :oops:

Добавлено: 02 апр 2009, 16:34
Dancing Princess
больше всего люблю зеленые, но чаще создаю с пользовательскими, особенно фиолетовыми, очень интиресные симы получаются

Добавлено: 20 июн 2009, 08:11
UaMarianne
Однозначно зеленые. 8)

Добавлено: 02 июл 2010, 18:51
Мисаки
Голубой, зеленый, лиловый.

Re: Любимый цвет глаз

Добавлено: 07 фев 2011, 13:23
Kayana153
закачанные :D 8)