Страница 5 из 5
Добавлено: 07 авг 2008, 16:51
Аля Мур
У меня существует система:
Если блондинка, то голубые глаза
Если рыжая, то зеленые
Если шатенка, то карие
Если брюнетка, то серые или синие
Конечно я не всегда пользуюсь этой системой, а люблю экспериментировать)))
Добавлено: 11 авг 2008, 11:04
Пиковая дама
Зелёный, аданазначна

Добавлено: 12 авг 2008, 11:00
Сатана
Всегда по разному,обычно голубые и зеленые...
Добавлено: 26 авг 2008, 09:04
Athymhormia
Обычно ставлю зеленые, которыми сама наделена в жизни. Но симы в процессе игры лихорадочно меняют цвета глаз с помощью линз%)
Добавлено: 26 авг 2008, 11:15
Mayer
Нравятся глаза, которые делает Эфемера. Цвета словами не передать.
Добавлено: 26 авг 2008, 12:20
Ryon
Католик Треми писал(а):Нравятся глаза, которые делает Эфемера. Цвета словами не передать.
Можешь показать?
Добавлено: 26 авг 2008, 13:17
Dolores
Я пользуюсь глазами от Анвы и Эфемеры. Это действительно чудо. Цвета - очень реалистичные.
Любимые цвета - зеленые и голубые.
Глаза от
Анвы
Глаза от
Эфемеры
Все просьбы о ссылках, сразу предупреждаю, в тему "Скины, предметы"
Добавлено: 31 янв 2009, 01:39
Ягами Лайт
Пользовательские ,однозначно ...

Добавлено: 02 апр 2009, 16:34
Dancing Princess
больше всего люблю зеленые, но чаще создаю с пользовательскими, особенно фиолетовыми, очень интиресные симы получаются
Добавлено: 20 июн 2009, 08:11
UaMarianne
Однозначно зеленые.

Добавлено: 02 июл 2010, 18:51
Мисаки
Голубой, зеленый, лиловый.
Re: Любимый цвет глаз
Добавлено: 07 фев 2011, 13:23
Kayana153
закачанные
