Страница 5 из 11
Добавлено: 29 янв 2008, 10:38
Lin
Таша Ромеосская писал(а):Попробуйте с помоью кода - если появятся, значит просто прихоть игры, если нет - значит глюк.
В режиме соседства boolprop testingcheatsenabled true, в режиме семьи Shift+щелчек на газете, пункт "Работа для взрослых".
Спасибо большое! Сегодня попробую

Добавлено: 01 фев 2008, 13:21
Whiteberry
помогите мне пожалуйста с моей проблемой, я ее уже давно написала... неужели никто подсказать не может?
Добавлено: 01 фев 2008, 14:16
Таша
Whiteberry писал(а):помогите мне пожалуйста с моей проблемой, я ее уже давно написала... неужели никто подсказать не может?
Что в реестре написано?
Добавлено: 02 фев 2008, 15:59
Whiteberry
В реестре: Sims2EP1.exe,,,,,,Sims2EP5.exe, пробелов нет.
Добавлено: 02 фев 2008, 16:31
Таша
Whiteberry писал(а):В реестре: Sims2EP1.exe,,,,,,Sims2EP5.exe, пробелов нет.
Какие-нибудь хаки стоят?
Добавлено: 02 фев 2008, 21:39
Whiteberry
хаков нет, если папку downloads убираю - все равно университет не появляется.. я уже все советы на форуме прочитала.. бесполезно. есть какое нибудь хорошее руководство по daemon tools желательно на русском?
Добавлено: 03 фев 2008, 06:50
Лёлик Ромеосская
Whiteberry, посмотри реестр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP1.exe. Поставь на него курсор и в правой части окна найди строку Path (четвертую сверху). Проверь, правильно ли прописан адрес папки, содержащей Универ.
И еще в строке Installed, если на нее два раза щелкнуть, в поле "Значение" должна быть 1.
Добавлено: 03 фев 2008, 13:14
Whiteberry
Лёлик Ромеосская, спасибо большое!

Я уже играю!
Добавлено: 03 фев 2008, 21:25
Suzy
Обращаюсь со своей проблемой ещё и сюда..
Играла в Университет, всё было отлично..в очередной раз Симы перестали сами идти в университет и на них невозможно навести, как раньше, чтоб заставить пойти на учёбу Так же когда наводишь на комп, исчезла запись "учёба".. Вообщем пришло время окончания курса и экзамена и они естественно не пошли на него и заработали академ. предупреждение ЧТО ДЕЛАТЬ?! В чём может быть причина и как исправить проблему?
Очень прошу ответьте, я в итернете уже обыскалась, но ничего нужного не нашла
Добавлено: 03 фев 2008, 21:35
Лёлик Ромеосская
Кажется, на этот вопрос уже отвечали. Такое бывает от закачек - например, хака для тинской беременности и тому подобного. Что-то в последнее время закачивалось?
Добавлено: 03 фев 2008, 22:06
Suzy
Устанавливала дополнения (причёски, одежда и т.д.).. что ж теперь ничего нельзя сделать?

Добавлено: 04 фев 2008, 09:43
Лёлик Ромеосская
Suzy, надо отловить файл, который конфликтует с игрой и удалить. Это очень муторно, но эффективно производится методом половинного деления папки Даунлоадз.
Добавлено: 05 фев 2008, 13:16
Suzy
Лёлик Ромеосская
Честно говоря, совершенно не знаю как этого делать.. Вчера вечером переустановила игру (кстати, у меня коллекция и Ноч. жизнь, и Университет, и Животные и т.д. в одном..), а те дополнения не добавляла.. но там такие оболденные причёски и шмотки..

Как можно установить только их и при этом не вызвать никаких проблем внутри игры?
Добавлено: 05 фев 2008, 14:08
Таша
Suzy писал(а):Лёлик Ромеосская
Честно говоря, совершенно не знаю как этого делать.. Вчера вечером переустановила игру (кстати, у меня коллекция и Ноч. жизнь, и Университет, и Животные и т.д. в одном..), а те дополнения не добавляла.. но там такие оболденные причёски и шмотки..

Как можно установить только их и при этом не вызвать никаких проблем внутри игры?
Устанавливайте дополнения, которые вам нужны - в чем проблема? Насчет совмещения аддонов -
сюда, за технической информацией -
сюда. Эта тема про Универ.
Добавлено: 19 фев 2008, 01:13
Saroiha
У меня долгое время стояли Найтлайф и Сизонс. Сейчас установила Универ, дописала, что нужно, в реестре. Игра загрузилась (и играется), но когда догрузилась, выдала сообщение, что мой Найтлайф был анинсталирован, ну и две кнопочки - продолжить и выйти. При "выйти" игра просто выгрузилась. При "продолжить" она таки удалила мой Найтлайф, хотя на диске он есть и прописан в реестре. Что можно сделать, чтобы вернуть все на круги своя?