Страница 35 из 185

Добавлено: 10 мар 2008, 10:44
MAshyllia
не помогите мне пожалуйста, так хочется поиграть в игру...а он выскакивает на загрузке и пишет "Приложение повалилось. Сейчас приложение будет закрыто" :o

Добавлено: 10 мар 2008, 11:16
Мерлин Монро
перенесла игру с одного диска на другой(скопировала папки) , теперь не запускается и выдает ошибку У ВАС НЕУСТАНОВЛЕНЫ СИМС 2

что делать не знаю

В реестре поменяла путь , но все равно не запускается
подскажите плз что можно предпринять в данной ситуации

Добавлено: 10 мар 2008, 13:31
Юська
MAshyllia у меня тоже такое было..лично у меня из-за новых только закачанных объектов или вещей..удаляла только-что закачанные файлы и игра снова шла..

Добавлено: 10 мар 2008, 13:43
Таша
MAshyllia, если стоят Универ, Гламур, Найт и Бизнес, то реестр должен выглядить вот так: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe
Исправьте реестр и посмотрите, что получилось.
И хочу напомнить, что форум - не чат. Незачем оставлять сто сообщений подряд.

Krosha, еще раз подробно, что именно написано, когда выдается ошибка?

Мерлин Монро, ты переновила папки как написано здесь, пункт 3?

Добавлено: 10 мар 2008, 14:32
Krosha
пишет что с определенным объектом что-то не так, выглядит обычным внутрисимовским окном примерно как при сохранении, в нем пишет что с таким-то объектом ошибка, указывает путь на тхтшный файл с логом и три варианта действий делит, резет и кансел. - это во время игры, после нажатие на любой из вариантов не вылетает, а продолжается процесс игры.
в бизнесе загружаю магазин в нем сим, пара сек после загрузки проходит игра вылетает с надписью приложение будет закрыто, сбой приложения.

Добавлено: 10 мар 2008, 14:39
Таша
Первое сообщение об ошибке у меня тоже бывает - нажимайте "Reset".
Daemon Tools стоит? Если да, то каклй версии?
Какие дополнения стоят и что прописано в реестре?

Добавлено: 10 мар 2008, 14:44
Krosha
с реестро все впорядке. стоит все до бонвояжа. все лицензия, играю с диска. демона нет. пробовала без загруженных файлов играть - не помогает. причем такое неоднократно было. я вначале полностью все переустановила, думала поможет...

Добавлено: 10 мар 2008, 14:50
Таша
Krosha писал(а):с реестро все впорядке. стоит все до бонвояжа. все лицензия, играю с диска. демона нет. пробовала без загруженных файлов играть - не помогает. причем такое неоднократно было. я вначале полностью все переустановила, думала поможет...
Что прописано в реестре?

Добавлено: 10 мар 2008, 14:58
Krosha
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe
если я правильно поняла ))

Добавлено: 10 мар 2008, 16:09
MAshyllia
я уже исправляла реестр!!!!!! не помогло!

сейчас еще удалила папку Донлодс...зашла в игру, но все та же проблема=(((

уже ничего не сделаешь, да? :cry:

Добавлено: 10 мар 2008, 19:16
Мерлин Монро
Тавро
в 3 пункте прописано с сохранением ранних игр , а у меня вообще игра не запускаеться

Добавлено: 10 мар 2008, 19:25
MAshyllia
Мерлин Монро, в третьем пункте написано где посмотреть реестр!!!!!!

Добавлено: 10 мар 2008, 20:53
Мерлин Монро
я уже писала,что реестр исправила

Добавлено: 11 мар 2008, 13:28
Ellie
У меня вот такой фопрос
После переустановки винды возникли проблемы с симами. Я установила игру, но при включении появляется табличка Не найдена видеокарта совместимая с DirectX 9.0 c. Убедитесь, что ваша видеокарта совместима с DirectX 9.0c, и установите последнюю версию драйвера для нее.
Причем появляется она и при установке старых симов, хотя раньше все было нормально, в компе ничего не меняли.
Чего сделать нужно? Найти свежий драйвер для видеокарты?

помогите

Добавлено: 11 мар 2008, 14:36
moonie0211
проблема как и у пользователя Maximillian пробовала всё может кто сможет помочь