Страница 35 из 111

Добавлено: 22 июл 2007, 11:40
Kosh
учи матчасть. Наизусть :D

Добавлено: 23 июл 2007, 02:35
Simka-20
Пожалуйста помогите!Я не могу установить игру Sims 2 Стиль,а всё потому что сезоны не проходят у меня проверку. Кто-нибудь помогите плиииз!!!

Добавлено: 23 июл 2007, 03:05
Terra
Simka-20 писал(а):Пожалуйста помогите!Я не могу установить игру Sims 2 Стиль,а всё потому что сезоны не проходят у меня проверку. Кто-нибудь помогите плиииз!!!
Напиши, какие аддоны у тебя есть и что в реестре прописано, в ключе EPsInstalled. Дополнение H&M скачанное или с диска? Какое сообщение об ошибке вылетает?

Добавлено: 26 июл 2007, 22:34
Kettii
У меня большая проблемма!У меня пиратские симы ,в которых все аддоны , вышедшие до сезонов, объединены и ничего делать с ними не нодо, только установить.Я купила сезоны ,от этой же фирмы, и там тоже были некоторые аддоны, петс и глам, попыталась их соединить и ничего не получилось: при запуске выдаёт ошибку без текста, пустое окошечко с крестиком.Я всё сделала как на первой странице,в реестре все сделала как в первом посте "ims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP5.exe"в строке EPsInstalled.
А так же изменила строки пути к аддонам ( в том же реестре это тоже описывалось тут) ,аддон находится в папке куда усановлены Сезоны.
После того как все прописала ,запускаю симов из ярлычка сезонов.
Обьясните пожалуйста: как мне соединить их правильно ,чтобы не было ошибок :cry:

Добавлено: 26 июл 2007, 22:43
Terra
Kettii, напиши, пожалуйста, какие именно аддоны у тебя стоят, и что прописано в реестре. По всей видимости, у тебя где-то ошибка. А после правки реестра, надо было удалить пиратские ярлыки, и создать новый, направленный на exe-файл Сезонов. Если запускать с пиратского ярлыка, то реестр сбивается...

Добавлено: 26 июл 2007, 22:51
Kettii
То что написанно в реестре я указала выше, эту строку я копировала из реестра.
Так же я указала в каждом каталоге путь к файлу.
Ну там же в реестре есть папки с названиями Аддонов в каждом я указала правильные Folder и Install Dir.Аддоны у меня есть все включая Миниаддоны.
Перечисляю (The Sims 2 Family Fun Stuff,The Sims 2 Glamour Life Stuff,The Sims 2 Nightlife,The Sims 2 Open For Business,The Sims 2 Pets,The Sims 2 Seasons,The Sims 2 University)
Вот и все аддоны. Сезонс я взяла с диска который купила отдельно (взяла только папку Seasons и копировала ее в симов которые были установлены), потом реестре изменила как описала выше...

Добавлено: 26 июл 2007, 23:06
Terra
Ну, реестр, естественно, неправильный! Должно быть так:
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe Исправь. И еще: не забудь удалить пиратские ярлыки, и создать свой, направленный на exe-файл аддона Seasons.

Добавлено: 27 июл 2007, 03:13
Kettii
Я сделала все как ты сказала заменила реестр создала новый ярлык.
стала запускать игру и опять та же пустая ошибка... :cry:
Что мне делать? :cry:
Может я неправильно сделала что перенесла папку сезонс из диска в папку с моими симами? Или может не нужно было прописывать Folder и Install Dir у аддонов?
Помогите мне пожалуйста я не знаю что делать :cry:

Добавлено: 27 июл 2007, 03:26
Terra
...Не надо было менять ini-файл... переустанови игру заново, и внеси необходимые исправления в реестр, как я сказала...

Добавлено: 27 июл 2007, 09:31
Deeo
Здраствуйте.У меня есть маленькая проблема.
Все симсы у меня лицензии скаченные из инета
Симс 2(ДвД),Университет,Ночная Жизнь,Бизнес,Питомцы,Гламурная Жизнь,Времена Года...Все вроде бы лицензионное, меня настораживает только что при установке Симс 2 с двд он сразу же начинает установку не предлогая выбрать язык но тем ни менее все работает.Когда устанавлию Селебрейшен Пак он делает проверку и апдейт ... все спокойно... При запуске В вашей системе работает некорректная версия игры The Sims 2. Запустите версию The Sims 2 : Времена года.
Что делать?Заранее спасибо.

Добавлено: 27 июл 2007, 15:50
Terra
Deeo писал(а):Здраствуйте.У меня есть маленькая проблема.
Все симсы у меня лицензии скаченные из инета
Симс 2(ДвД),Университет,Ночная Жизнь,Бизнес,Питомцы,Гламурная Жизнь,Времена Года...Все вроде бы лицензионное, меня настораживает только что при установке Симс 2 с двд он сразу же начинает установку не предлогая выбрать язык но тем ни менее все работает.Когда устанавлию Селебрейшен Пак он делает проверку и апдейт ... все спокойно... При запуске В вашей системе работает некорректная версия игры The Sims 2. Запустите версию The Sims 2 : Времена года.
Что делать?Заранее спасибо.
Celebration запускается с ярлыка посленнего полноценного аддона. В твоем случае, запускать игру надо через ярлык Сезонов.

Добавлено: 29 июл 2007, 22:24
Wiska
Люди!Помогите пожалуста!Я обьеденила уни,найт лайф,петс,бизнес и гламур.Вроде все нормально работает.Вот только появились предметы,которых не было ни в одном с этих дополнений.Рисунки предметов есть,а вот самих предметов нету.Возможно как-то сделать так чтобы они появились?

Добавлено: 29 июл 2007, 22:59
Terra
Wiska, если я правильно поняла, то картинки предметов у тебя отображаются, а сами предметы отсутствуют... Аддоны пиратские? Напиши, что у тебя прописано в реестре, в ключе EPsInstalled, и с какого ярлыка запускаешь игру?

Добавлено: 29 июл 2007, 23:26
Wiska
У меня прописано так:Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe
Дополнения не пиратские.Запускаю с петсов.

Я вот внимательние присмотрелась и увидела,что рисунки вещей с Sims 2 Family fun stuff.Дополнение это у меня же не установленное...Тогда почему появились рисунки этих вещей?

Добавлено: 29 июл 2007, 23:33
Terra
Wiska писал(а):У меня прописано так:Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe
Дополнения не пиратские.Запускаю с петсов.

Я вот внимательние присмотрелась и увидела,что рисунки вещей с Sims 2 Family fun stuff.Дополнение это у меня же не установленное...Тогда почему появились рисунки этих вещей?
Проблема в отсутствии запятой на месте отсутствующего у тебя Family fun Stuff. Пропиши в реестре следующее: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe