Объединение всех дополнений
Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская
Напиши, какие аддоны у тебя есть и что в реестре прописано, в ключе EPsInstalled. Дополнение H&M скачанное или с диска? Какое сообщение об ошибке вылетает?Simka-20 писал(а):Пожалуйста помогите!Я не могу установить игру Sims 2 Стиль,а всё потому что сезоны не проходят у меня проверку. Кто-нибудь помогите плиииз!!!
У меня большая проблемма!У меня пиратские симы ,в которых все аддоны , вышедшие до сезонов, объединены и ничего делать с ними не нодо, только установить.Я купила сезоны ,от этой же фирмы, и там тоже были некоторые аддоны, петс и глам, попыталась их соединить и ничего не получилось: при запуске выдаёт ошибку без текста, пустое окошечко с крестиком.Я всё сделала как на первой странице,в реестре все сделала как в первом посте "ims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP5.exe"в строке EPsInstalled.
А так же изменила строки пути к аддонам ( в том же реестре это тоже описывалось тут) ,аддон находится в папке куда усановлены Сезоны.
После того как все прописала ,запускаю симов из ярлычка сезонов.
Обьясните пожалуйста: как мне соединить их правильно ,чтобы не было ошибок
А так же изменила строки пути к аддонам ( в том же реестре это тоже описывалось тут) ,аддон находится в папке куда усановлены Сезоны.
После того как все прописала ,запускаю симов из ярлычка сезонов.
Обьясните пожалуйста: как мне соединить их правильно ,чтобы не было ошибок
То что написанно в реестре я указала выше, эту строку я копировала из реестра.
Так же я указала в каждом каталоге путь к файлу.
Ну там же в реестре есть папки с названиями Аддонов в каждом я указала правильные Folder и Install Dir.Аддоны у меня есть все включая Миниаддоны.
Перечисляю (The Sims 2 Family Fun Stuff,The Sims 2 Glamour Life Stuff,The Sims 2 Nightlife,The Sims 2 Open For Business,The Sims 2 Pets,The Sims 2 Seasons,The Sims 2 University)
Вот и все аддоны. Сезонс я взяла с диска который купила отдельно (взяла только папку Seasons и копировала ее в симов которые были установлены), потом реестре изменила как описала выше...
Так же я указала в каждом каталоге путь к файлу.
Ну там же в реестре есть папки с названиями Аддонов в каждом я указала правильные Folder и Install Dir.Аддоны у меня есть все включая Миниаддоны.
Перечисляю (The Sims 2 Family Fun Stuff,The Sims 2 Glamour Life Stuff,The Sims 2 Nightlife,The Sims 2 Open For Business,The Sims 2 Pets,The Sims 2 Seasons,The Sims 2 University)
Вот и все аддоны. Сезонс я взяла с диска который купила отдельно (взяла только папку Seasons и копировала ее в симов которые были установлены), потом реестре изменила как описала выше...
Я сделала все как ты сказала заменила реестр создала новый ярлык.
стала запускать игру и опять та же пустая ошибка...
Что мне делать?
Может я неправильно сделала что перенесла папку сезонс из диска в папку с моими симами? Или может не нужно было прописывать Folder и Install Dir у аддонов?
Помогите мне пожалуйста я не знаю что делать
стала запускать игру и опять та же пустая ошибка...
Что мне делать?
Может я неправильно сделала что перенесла папку сезонс из диска в папку с моими симами? Или может не нужно было прописывать Folder и Install Dir у аддонов?
Помогите мне пожалуйста я не знаю что делать
Здраствуйте.У меня есть маленькая проблема.
Все симсы у меня лицензии скаченные из инета
Симс 2(ДвД),Университет,Ночная Жизнь,Бизнес,Питомцы,Гламурная Жизнь,Времена Года...Все вроде бы лицензионное, меня настораживает только что при установке Симс 2 с двд он сразу же начинает установку не предлогая выбрать язык но тем ни менее все работает.Когда устанавлию Селебрейшен Пак он делает проверку и апдейт ... все спокойно... При запуске В вашей системе работает некорректная версия игры The Sims 2. Запустите версию The Sims 2 : Времена года.
Что делать?Заранее спасибо.
Все симсы у меня лицензии скаченные из инета
Симс 2(ДвД),Университет,Ночная Жизнь,Бизнес,Питомцы,Гламурная Жизнь,Времена Года...Все вроде бы лицензионное, меня настораживает только что при установке Симс 2 с двд он сразу же начинает установку не предлогая выбрать язык но тем ни менее все работает.Когда устанавлию Селебрейшен Пак он делает проверку и апдейт ... все спокойно... При запуске В вашей системе работает некорректная версия игры The Sims 2. Запустите версию The Sims 2 : Времена года.
Что делать?Заранее спасибо.
Celebration запускается с ярлыка посленнего полноценного аддона. В твоем случае, запускать игру надо через ярлык Сезонов.Deeo писал(а):Здраствуйте.У меня есть маленькая проблема.
Все симсы у меня лицензии скаченные из инета
Симс 2(ДвД),Университет,Ночная Жизнь,Бизнес,Питомцы,Гламурная Жизнь,Времена Года...Все вроде бы лицензионное, меня настораживает только что при установке Симс 2 с двд он сразу же начинает установку не предлогая выбрать язык но тем ни менее все работает.Когда устанавлию Селебрейшен Пак он делает проверку и апдейт ... все спокойно... При запуске В вашей системе работает некорректная версия игры The Sims 2. Запустите версию The Sims 2 : Времена года.
Что делать?Заранее спасибо.
-
Wiska
- Ребёнок

- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 29 июл 2007, 22:18
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
У меня прописано так:Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe
Дополнения не пиратские.Запускаю с петсов.
Я вот внимательние присмотрелась и увидела,что рисунки вещей с Sims 2 Family fun stuff.Дополнение это у меня же не установленное...Тогда почему появились рисунки этих вещей?
Дополнения не пиратские.Запускаю с петсов.
Я вот внимательние присмотрелась и увидела,что рисунки вещей с Sims 2 Family fun stuff.Дополнение это у меня же не установленное...Тогда почему появились рисунки этих вещей?
Проблема в отсутствии запятой на месте отсутствующего у тебя Family fun Stuff. Пропиши в реестре следующее: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exeWiska писал(а):У меня прописано так:Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe
Дополнения не пиратские.Запускаю с петсов.
Я вот внимательние присмотрелась и увидела,что рисунки вещей с Sims 2 Family fun stuff.Дополнение это у меня же не установленное...Тогда почему появились рисунки этих вещей?

