Записки опытного симовода

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Зачот Геньчегу?

Геньчег жжот!
18
60%
Убей сипя ап стену, Геньчег!
11
37%
Вы еще спрашиваете?!?
1
3%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Пиковая дама
Подросток
Подросток
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:02
Контактная информация:

Сообщение Пиковая дама »

Мне эти записки напомнили ТНТ-вский юмор. Пошло. Фраза "*опа мира", кажется, взята из этого кх-кх..сериала MTV-шного. Как его там...ах да,"Клуба". Лично я за умный юмор, а не американский.
Говорю я это не для того, чтобы обидеть автора, просто, может, правда стоит использовать более уместные, интелектуальные и действительно смешные шутки? Заметьте, я не произнесла ни одного оскорбления.
У кого-то в моём возрасте уже амбиции, характер и стимулы, а у меня только лень, хороший аппетит и дурные привычки.(с)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Уважаемая Шампанская и все остальные пользователи этого форума, я не понимаю, если все так негативно оносятся к трешу, почему же так быстро находятся примеры и аналогии наших шуток в америкаских фильмах, сериах и т.д. Давайте не будем ханжами. Бьюсь об заклад каждый здесь знает и от души смеется над шуткаи Картмана. Так в чем же дело? Основная причина лишь в том, что мы с Columbian Tie вынесли это на всеобщее обозрение первыми.
И еще, неужели Вы думаете, что мы (взрослые замужние женщины с детьми) станем впадать в истерики из-за негативных отзывов на этом форуме? Я знаю, что мое творчество востребовано в реальной жизни, я полчаю за него неплохие деньги, работаю с большими проектами в России за ее пределами (равно как и Columdian Tie), и мы должны из-за Вашего отзыва начать рыдать?!?
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Картман в частности и Сауз Парк в целом - пародия на американскую действительность. американская (!) пародия. и она однобока и примитивна как и остальное американское. для них это суперпородия, для нас - так, повод пару раз улыбнуться.
я тоже смотрю иногда Сауз Парк, но смешно мне далеко не всегда. глупости там тоже хватает.

уважаемые читатели данной темы, задумайтесь, хочется ли вам и дальше читать творчество автора/ов, которые говорят, что им плевать на ваши отзывы и расстраиваться из-за ваших негативных оценок они не будут. :)
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

главное, не забыть зарисоваться, дааа 8-) Круче нас только яйца.
А вы думаете, вам отзывы оставляют для того, чтобы вы плакали или смеялись? Человек хочет высказать свое мнение. А это значит, что творчество его затронуло. Так это же хо-ро-шо! Ну же, руководствуйтесь своей экзальто-оптимистичной логикой :lol:

(аймля, чую, зря я снова влезла)
ЗЫ: я больше не буду,а то мне Поночга по попе даст :lol:
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

ТНТ рулит, его смотрит вся страна, ближнее и дальнее зарубежье! И пусть это и "пипл хавает", но согласитесь - создатели той же "Нашей Раши" денежек себе прилично так заработали. На хлебушек с маслицем, однако. Удивительно, что создатели какого-нибудь мыльного сериала "пралюбфф" (не смотрю их, названий не знаю) собирают гораздо меньшую аудиторию и, сообтветственно, меньше денежек... нипанятна, насяльника... %)
Что касается отзывов. Аньчутка правильно сказала - рыдать тут не из-за чего, в жизни бывают проблемы ПОХУЖЕ. Могу сказать так - пафас и псевдойазыковые средства выразительности можно напихать куда угодно, бумага, она же все стерпит. :o вот только вдумайтесь, хочется ли вам писать так же, как писала Катрин/Литтл_Кэнди/Кляйне-Шванц? Мне лично быть одной из претит.
А вообще, писателей сетевых развелось... :o И все знатоки, вторые Пушкины прямо...
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Че, родная, УЛЫБНУЛА последней фразой, спасибо))) :lol:
Да, есть люди, которые денежки зарабатывают, семьи заводят... бывает такое в природе, ыыыы...)))
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Cezare не переживай, не нервничай. Мы вообще здесь на форуме лишь постольку-поскольку. потому как у меня лично отпуск кончился, начались трудовые будни и мне, тупо, некогда. А потом раз уж пишут на нашей ветке думаю я вправе ответить, то что считаю нужным тому, кому считаю нужным или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Kosh
Оdious person
Сообщения: 52057
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 15:15
Контактная информация:

Сообщение Kosh »

Columbian Tie писал(а):Че, родная, УЛЫБНУЛА последней фразой, спасибо))) :lol:
Да, есть люди, которые денежки зарабатывают, семьи заводят... бывает такое в природе, ыыыы...)))
не совсем поняла, как это связано с моим постом, ну да ладно. И если я вам кажусь школьницей, которая просиживает в интернете свое время, и "денежки не зарабатывает", смею вас заверить - вы ошиблись. И кстати, я с ВАМИ на ты не переходила.

Аньчутка, спасибо за заботу о моей нервной системе. Но, как сказала МНОГОУВАЖАЕМАЯ Columbian Tie, в жизни есть проблемы похуже, и мне хватает поводов понервничать, кроме маловразумительного творчества.
Точно так же как вы имеете право ответить тут то, что считаете нужным, так же я имею право высказать свое мнение, как это ни парадоксально ) И, кстати, я, В ОТЛИЧИИ ОТ, на личности еще ни разу не перешла ))
I love you so much you must kill me now. ©
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Господи, какие все нервные и ранимые... нервные клетки не восстанавливаюцца, об этом следует помнить!
Ань, смотри, я ж сказала, Пушкиных сколько стало... не.. это не Пушкин.. это Белинский. Критикует вон как... жосцко))
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

А разве я перходила на личности?!?
Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Таша, а ты думешь Пушкина (который наше все) все любили и поклонялись ему? Ну... Те кто знаком с литературой и биографией Александра Сергеевича, да что там скрывать с биографиями практически всех наших литераторов, уверенно скажут нет. Писать мы будем так как считаем нужным, а если кому-то не нравится, можно и не читать. Тут ведь как с телевизором - преключайте канал, дорогие юзера.
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Ань, ты не вкуриваешь Писать надо "пралюбофф" и так:
Саша нежно прижималась к нему своим телом, и он шептал ей на ушко, что никогда и никого так не любил, как ее. Она знала, что завтрашний рассвет отнимет его у нее, увезет в далекую... ээээ... скажем, Францию, и вряд ли их дороги пересекутся снова. Боль стальным обручем сжимала ее сердце, и по лицу, размывая маску умело наложенного макияжа, катились слезы...
:cry: Пахфасна?
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Очееень, ну Табуреткин не того, не в формате этого шоу))))
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Да я-то вкуриваю, что творчество бывает РАЗНЫМ. ДОнести бы в определенные круги... :o
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Нуу, круги походу ограниченны...
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»