Страница 4 из 5

Добавлено: 10 мар 2008, 10:20
S@kura
А у меня раки и овны,но я пытаюсь исправится(у меня уже весь раён ими загружен,слижком просто строить отношения) :wink:

Добавлено: 23 мар 2008, 14:44
JS
В основном все -козероги, и характер хороший и я сама козерог!!! :oops:

Добавлено: 23 мар 2008, 23:16
Stasy
Ставлю либо воделея(просто я сама водолей :wink: ),либо раков,чем-то они мне понравились :oops:

Добавлено: 24 мар 2008, 18:41
Лачка
Я никогда не обращаю на это внимания, но в основном стараюсь делать Стрельцов. Они прикольные.

Добавлено: 24 мар 2008, 19:43
Klaire
Козероги &Раки.Раки-все гармонично и я сама Рак... :oops:

Добавлено: 28 мар 2008, 13:41
Лусия
Стараюсь создавать разные, чтоб интересней было :)

Добавлено: 24 апр 2008, 23:34
Fortune
Пытаюсь делать разных симов, но чаще всего (в силу сложившихся обстоятельств) получаются Овны :) и Козероги (эх... :( )

Добавлено: 25 апр 2008, 15:44
Драко
БОльше половины ходят Водолеи, чуть поменьше Львов, на третьем месте - КОзероги. А остальные - как получится

Добавлено: 21 май 2008, 16:15
Cool simgirl
не заметила что это особо влияет на жизнь симов, обычно как попало, но я сама лев ,поэтому выбираю львов

Добавлено: 02 июл 2008, 12:49
Киск@
Почти всегда овен ну как я!!!! :oops:

Добавлено: 07 авг 2008, 17:18
Аля Мур
Чаще всего у меня выходят Львы (мой знак зодиака). Но я пытаюсь сделать так, чтобы всех было поровну.

Добавлено: 14 авг 2008, 15:42
Пиковая дама
90% у меня Раки. :lol: Они чистоплотны, в меру зажаты, добры...

Добавлено: 23 авг 2008, 19:09
Chuda
у меня чаще всего получаются Овны, Раки и Львы, остальные знаки, вернее характеры, мне мало понятны, поэтому других почти не создаю

Добавлено: 23 авг 2008, 19:19
Ryon
Стрельцы и скорпионы, потому-что я сам скорпион. :) :wink:

Добавлено: 31 янв 2009, 02:21
Ягами Лайт
Водолеи , стрельцы , скорпионы ... Вообще особо не заморачиваюсь.