Страница 4 из 11
Добавлено: 18 янв 2008, 14:51
Тинка
Добавлено: 18 янв 2008, 15:24
Rhiannon
Whiteberry, а с какого ярлыка ты запускаешь симов - с сезонов или университета?
Тинка, что у тебя прописано в реестре?
Добавлено: 18 янв 2008, 18:17
Whiteberry
С сезонов запускаю. Может я что-то в Daemon Tools неправильно, хотя все по инструкции делала...
Добавлено: 19 янв 2008, 09:55
Тинка
Pona Tremy, там много всего прописано. Тут я все наверно не выложу. А что там должно прописано быть?
P.S. Что самое интересное, если поставить вместо этого сборника Путешествия, то все прекрасно работает.
Добавлено: 21 янв 2008, 08:02
Тинка
Pona Tremy, вот, нашла.
Добавлено: 21 янв 2008, 16:24
Неллего
Тинка, вам нужен EPsInstalled.К сожалению на скрине не видно, что там прописано полностью, поэтому кликнете на нем 2 раза и посмотрите.
Добавлено: 22 янв 2008, 07:21
Тинка
Неллего, СПАСИБО. Я разобралась, теперь все работает, только дополнительные вещи не грузяться. А так все замечательно! Спасибо.
Добавлено: 22 янв 2008, 11:01
Таша
Тинка писал(а):..., теперь все работает, только дополнительные вещи не грузяться
Включите в настройках "Показывать пользовательское содержание".
Добавлено: 23 янв 2008, 07:04
Тинка
Таша Ромеосская, Спасибо!
Добавлено: 29 янв 2008, 10:15
Lin
Помогите, плиз!!! У меня почти все дополнения Симов, все отлично работает, только вот не могу устроить своих симов на работу в карьеры Университета (художник, естетсвенные науки, паронольмальная, шоу-бизнес). Т.е при поиске работ они вообще не появляются в списке работ.
Добавлено: 29 янв 2008, 10:17
Dolores
Для получения данных карьер надо закончить Университет
Добавлено: 29 янв 2008, 10:20
Lin
Долорес писал(а):Для получения данных карьер надо закончить Университет
Я имела ввиду взрослых симов, которые закончили Универ, но карьер в списке нет.
Добавлено: 29 янв 2008, 10:27
Dolores
Ну, надо терпеливо ждать, когда появятся в газете или Интернете

Добавлено: 29 янв 2008, 10:29
Lin
Долорес писал(а):Ну, надо терпеливо ждать, когда появятся в газете или Интернете

Очень ждала, не появляются

Добавлено: 29 янв 2008, 10:34
Таша
Попробуйте с помоью кода - если появятся, значит просто прихоть игры, если нет - значит глюк.
В режиме соседства boolprop testingcheatsenabled true, в режиме семьи Shift+щелчек на газете, пункт "Работа для взрослых".