Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам

Обсуждение игры The Sims 2 - здесь можно задать вопрос по этой игре и получить на него ответ.

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Ответить
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

А почему она только одного младенца поучает?
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

У моего сима желание всей жихни - отпраздновать золотую свадьбу. А что такое золотая свадьба в симах?
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Католик, оба твоих сима должны состариться, тогда в телефоне появится опция - отпраздновать юбилей (или что-то в этом духе). Вечеринку должен устраивать сим, у которого это желание.
И еще я где-то читала, уж не знаю, насколько это справедливо, но пока они женаты, то не должны друг другу изменять. Если было воспоминание об измене, то вроде как это желание не исполнится.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Много раз видела картинки, где дети пускаю пузыри из баночек. Это где такая опция? При щелчке на ребенка вообще нет никаких опций, только надпись "Это - выбранный персонаж".
Изображение
Iren
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:28
Откуда: Балашиха

Сообщение Iren »

Таша Ромеосская писал(а):Много раз видела картинки, где дети пускаю пузыри из баночек. Это где такая опция? При щелчке на ребенка вообще нет никаких опций, только надпись "Это - выбранный персонаж".
а у меня появляется "пускать пузыри"
Изображение
Аватара пользователя
Авоська
Юная Дева со взором горящим
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 18:43
Откуда: г. Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Авоська »

Опция появляется при щелчке на ребёнка, только не помню в каком аддоне она появилась. Точно ещё до Вояжа.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Че то же самое мне сказала. У меня последние - Сезоны, но опции такой нет. :(
Изображение
Iren
Малыш
Малыш
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 14:28
Откуда: Балашиха

Сообщение Iren »

Таша Ромеосская писал(а):Че то же самое мне сказала. У меня последние - Сезоны, но опции такой нет. :(
может это зависит от характера? хотя я точно не знаю, но у меня почему-то не всегда у детей такая опция есть
Изображение
Mayer
The Dark Limbo
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:45

Сообщение Mayer »

Таша Ромеосская писал(а):Че то же самое мне сказала. У меня последние - Сезоны, но опции такой нет. :(

Эта опция появилась, если не ошибаюсь, в Бизнесе.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

В любом случае, она должна быть вне зависимости от того, стоит сам Бизнес или нет.
Изображение
Аватара пользователя
кАтёнАк
Малыш
Малыш
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:53

Сообщение кАтёнАк »

FatCat писал(а):
кАтёнАк писал(а):Помогите мне пожалуйста, с этими глюками! Они маленькие, но они меня просто БЕСЯТ!!! 1) Санта приходит, но подарков не дарит. Как обычный гость, только разница в том, что он бесконечно хохочет ,Confused %) ходет в туалет:crazy:, ест, или шатается по дому.
2) появились "вещи-неведимки" Ими являются обьекты из совершенно другого каталога! За них деньги берут, но их не видно!
Как справиться со вторым глюком не знаю. А чтобы Санта принёс подарки нужно купить и включить ёлку, испечь "печенье Санты" и повысить счёт вечеринки. Может в этом проблема?
:wink:

ёлку я включаю, печенье Санты пеку. А как понять "повысить счёт вечеринки?"Если про количество симов, у меня дома 12 детей, 16 подростков и 3 тодлера. Ах, да и ещё 2 "ползунка"
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

кАтёнАк писал(а):А как понять "повысить счёт вечеринки?"
Надо развлеать гстей - танцевать с ними, болтать, чтобы были коктейли.
Изображение
Лачка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 01:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лачка »

Можно ли разорвать помолвку, желательно не потеряв хороших отношений?
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго
Сообщения: 7290
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 16:56
Откуда: из клетки
Контактная информация:

Сообщение Пти4ка »

единственный способ, который я знаю - это бутылочка "вуду", но я к сожалению не помню откуда ее скачивала
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

Бутылка вуду есть здесь.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обсуждение игры»