Общие вопросы по The Sims 2 и аддонам
Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская
Тогда непонятно, причем тут "насколько нормален способ обогащения...".Католик Треми писал(а):Я думаю, это когда в режиме покупки распродаешь университетские столы-стулья-кроватиТаша Ромеосская писал(а):Что за продажа общего имущества?Я к этому прибегаю в самых крайних случаях
- Lilo_Smile
- Малыш

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 07 фев 2008, 13:37
- Портала
- Ребёнок

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
- Откуда: город Солнца
- Контактная информация:
Таша Ромеосская, спасибо за инфу, но дело в том, что мне нужно именно чтоб НЕ РОСЛИ сорняки! Просто когда вокруг клумбы делаешь какой-нибудь поребрик (чтоб было красивее), то садовник не может через него перешагнуть, а только стоит и ругается. Поэтому сорняки приходится удалять самой с помощью moveObjects_on
- Christmas-Angel
- Младенец

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:38
- Откуда: Украина, Львов
- Контактная информация:
The Sims 2 Univercity
Приветик! Можете мне помочь? Я недавно установила Университет и поселила симов в общягу. А они на занятия не хотят ходить. Тоесть даже функции такой нету "Пойти на занятия" или "Пойти на экзамен" (Когда навожу мыхой на персонаж пишет "Это выбраный персонаж")!!!И я вечно остаюсь проходить програму
"второй" раз!!! Плиз хелп ми! Я в этом полный тупик!
P.S.: не слишком ли много я написала? Я просто хочу чтоб вы поняли мою проблему!!![/quote]
P.S.: не слишком ли много я написала? Я просто хочу чтоб вы поняли мою проблему!!![/quote]
I know who you are
The leader of lost souls
You can't kill me I'm immortal
I'm not afraid to die
My soul will travel on
You can't kill me I'm immortal
-------------------------------------------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать!
The leader of lost souls
You can't kill me I'm immortal
I'm not afraid to die
My soul will travel on
You can't kill me I'm immortal
-------------------------------------------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать!
Попробуйте поискать хак от сорняков на MTSПортала писал(а):Таша Ромеосская, спасибо за инфу, но дело в том, что мне нужно именно чтоб НЕ РОСЛИ сорняки! Просто когда вокруг клумбы делаешь какой-нибудь поребрик (чтоб было красивее), то садовник не может через него перешагнуть, а только стоит и ругается. Поэтому сорняки приходится удалять самой с помощью moveObjects_on
Update:
Я нашла хак от сорняков, только учтите, что он еще не оттестирован и, теоретически, может вызвать глюки.
Я нашла хак от сорняков, только учтите, что он еще не оттестирован и, теоретически, может вызвать глюки.
- Портала
- Ребёнок

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 31 май 2006, 09:13
- Откуда: город Солнца
- Контактная информация:
Таша, спасибо огромное!!! Хак протестила, глюков не заметила, работает отлично!!!Таша Ромеосская писал(а):Update:
Я нашла хак от сорняков, только учтите, что он еще не оттестирован и, теоретически, может вызвать глюки.
Нужно просто долго медитировать, тогда сим научится телепортироваться. А потом просто нажимаещь на любое место и выбираешь телепортироваться! Но только вот медитировать можно когда навык логики хорошо развит, и наверное сильно долго надо учиться телепортироваться, вот у меня ни разу не получилось научить сима, наверное просто терпения не хватилоFatCat писал(а):А это правда, что симы, когда медитируют, могут телепортироваться. Если да, то как так у себя сделать?


