Записки опытного симовода

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Зачот Геньчегу?

Геньчег жжот!
18
60%
Убей сипя ап стену, Геньчег!
11
37%
Вы еще спрашиваете?!?
1
3%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Форти, О, дааааа! О такой рекламе можно только мечтать)))))

А о закулисной богеме, ну пардон,если это действительно так: я из актерской семьи. в которой почти все имеют профессиональное актерское образование.
Изображение
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Ну зачем же так, а?
Че, ну зачем ты лезешь туда, где заведомо не достигнешь компромисса? Если кому-либо нравится убивать время на создание того, что не имеет никакой смысловой нагрузки, не вызывает никаких эмоций(кроме, возможно, раздражения), то наздоровье. Если жизнь такая длинная, чтоб тратить ее на создание таких "сериалов" (кстати, спорить о том, что создать ТАКОЕ очень сложно, можете сколько хотите со мной - низачто не приму вашу точку зрения. Потому что если так то даже ребенок шести лет способен писать шедевры), то пусть тратят. Если автору нравится писать убогий текст, а фотографу - делать не менее убогие, лысые скрины, а кто-то еще и говорит "давай, продолжай, мне нравится!" то НАЗДОРОВЬЕ. Но я этот сериал читать НЕ БУДУ.
Cezare. ну что ты так переживаешь, ну разное у нас мировоззрение и миропонимание, а вот с образованием и воспитанием промашка вышла. У меня оно высшее гуманитарное, плюс детство за кулисами в актерсокой богемии.Так что тут извините, я не плод уличной тусы, а вполне такая интелегетная и слава богу состоявшаяся уже личность. А если я умею перестраивать свои мозги на работу с разной публикой. так это скорее плюс чем минус.
скромность - вот наше главное достоинство, ага? Называется если пихаешь туфту, то пихай уверенно :) Слово "интелегентная" говорит само за ваше образование, спасибо что разъяснили.

Знаете, эти все споры мне ужасно надоели. Честно скажу, я дала "добро" на сериал по двум причинам - во-первых, нарушений правил нет, а во-вторых, находятся люди, которым нравится читать подобные вещи. Пусть читают те, кто хочет. Кто считает это деградацией - не опускайте себя и не обижайте убожество. Будете ругаться дальше - закрою тему. Потому что НЕ ДОЛЖЕН быть сим-сериал поводом для ссор и негатива на форуме. Спасибо за внимание.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

И еще один флуд удален модератором.
Первое китайское предупреждение.
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Kat
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 20:46
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Сообщение Kat »

Я была категорически не согласна, когда ругали сериал о семье Гот, но теперь... Не могу молчать, уж извините. Не хочется никого обижать или с кем-нибудь ругаться. Просто скажу, что тупые комедии, призванные просто рассмешить, тоже ведь разные бывают. Так вот, если они смешные, то ради бога, но нет более жалкого и раздражающего зрелища, если все наоборот. Автору совет: сие творчество выложить на михее в разделе Династии. Там это будет хорошо смотрется. Я уверена, а вот на сериал это не тянет, уж извините.
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Я редко стала комментировать и читать сериалы, но тут решила вставить свои 5 копеек.
Правда, к емкому слову "деградация" нечего особо добавить, но я еще два присовокуплю: примитивизм и тупизм.
Я понимаю, что автор решил постебаться и написать эдакую стилизацию, типа, отвязную комедию, но получилось, простите, просто дерьмо, оскорбляющее все эстетические чувства людей, которые о литературе знают не понаслышке. Это даже не тупые комиксы, а искаженная пародия на них. Ни капли юмора я тут не вижу, текст глупый, а скрины, простите, отстойные.
И если честно, я была жутко удивлена, узнав, что у автора есть даже высшее филологическое образование. Не хочу никого обижать и переходить на личности, но читать это невозможно.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Ну это же вопросы вкуса. Если мы показываем непосредственно игровой процесс, а не манипуляции с коробочками и скинтонами, то это не деградация. Симс 2 - это прежде всего игра, а не фотостудия для создания скриншотов максимально приближенных к реальной жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Уважаемый автор! Укажите мне сериал здесь, на этом форуме, который был бы исключительно плодом манипуляцией с коробочками и прочим, или, как вы позволили выразиться, "фотостудией ....т.д. и т.п."? Я что-то вообще не понимаю тогда ничего. Сериал - это произведение, имеющее сюжетную линию, и где от серии к серии идет ее развитие. Но показ "непосредственно игрового процесса" - это явно не в эту тему тогда. Я не вижу здесь даже намека на литературу. Простите, я не понимаю "фишки".
О вкусах не спорят, но я считаю, что, чтобы наслаждаться вашим продуктом (даже язык не поворачивается назвать это "продуктом творчества"), нужно иметь очень извращенный вкус, практически, манию к ограниченности. Но это мое мнение, и оно не имеет права быть единственным и абсолютно верным.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Извините, мне тему закрыть чтоб все замолчали наконец или я неясно выразилась, что ругани здесь не будет? Долли, тебя это тоже касается. В первую очередь, как человека которого я знаю как сознательного и адекватного. ХВАТИТ. Последний раз НАСТАИВАЮ, прекратите тупую критику и тупое оправдывание которые ничего никому не доказывают. Если не сделаете этого - тему закрою.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Ну что ж, мы пойдем своим путем и судя по опросу есть те, кто готов за нами идти дальше. Кстати говоря, ни один сериал я не коментировала даже на долю так, как коментируют мои. Предпочтаю отмолчаться, если чтиво не в моем формате, чем доказывать автору с его тараканами свою правоту. Зачем? Сколько сериалов закрылось здесь по этой причине. Мое мнение таково, что люди все разные и вкусы у всех тоже разные, поэтому взгляд на мир у каждого свой. Мы с Columbian Tie никого своим сериалом не хотели оскорбить или (упаси бог) унизить. Просто в данный момент мы так чувствуем мир вокруг, вот так нам сейчас проще и интересней жить. И давайте уже закроем тему с поиском литературы, ну реально надоело уже. Литература в библиотеке в томах Пушкина и Толстого, а здесь нечто другое. И потом уверена на сто процентов, напиши я тоже самое несколько иначе, с другими именами скринами, сейчас получала бы отзывы: "ммм. Интересное начало" или что-то типа того.
Изображение
S.Shadow
Малыш
Малыш
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 09:28
Откуда: Москва

Сообщение S.Shadow »

Аньчутка не переживай! Надо же группе мифологизирующих эстетов как-то оправдать себя :wink:
Аватара пользователя
Rhiannon
jericho
jericho
Сообщения: 17259
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 17:03
Откуда: Культурологические сугробы в снегу

Сообщение Rhiannon »

Тему открою через два дня. А вы пока успокойтесь, попейте валерьянки. Просьба ко ВСЕМ.
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Kotik
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:05
Откуда: Севастополь

Сообщение Kotik »

в сравнении с ее работами вот эти ваши Записки - дерьмо (я правильно написала это слово?). извините мне мой французский.
Я понимаю, что автор решил постебаться и написать эдакую стилизацию, типа, отвязную комедию, но получилось, простите, просто дерьмо
не поняла.
это намек, что на большее, чем вот это вот ваше, нам не претендовать? что мы тут все не далеко ушли от "уличной тусы"?
это уже хамство, знаете ли...
Вы ругаете сериал, автор хочет оправдаться и естественно защитить себя, а вы потом говорите, что это - хамство? Получается, что высказывать своё мнение здесь можно только избранным, а если кто-то будет вам сопротивляться, то это - хамство?!

Мне тоже пока не нравится сериал и я ни разу не засмеялась. Но сама идея - стеб над игрой, мне понравилась. Так что, я буду читать сериал и жду следующую серию.
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Kotik

Все нормально, пусть ругают,если им так нравится. Черный пиар самый действенный пиар. :)
Изображение
Аватара пользователя
Наша прелесть
Малыш
Малыш
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 май 2008, 19:30
Откуда: Подзимельё

Сообщение Наша прелесть »

А мне понравилось. И, если не ошибусь, этот стиль по-моему называется трэш. Пусть переводится не слишком лестно, но чтобы написать качественный рассках в таком жанре, нужно много знать и уметь и сильно постараться. Это не юмор, это такая легкая издевка над одной из наших любимых игр. Ну, типа, продал кровать, купил холодильник. Немножко олбанского тоже придает определенный шарм. Уважаемая Чезаре, вы были бы по своему правы, если бы это был рассказ в юмористическом жанре, а он отнюдь не в таковом.
Наша прелесть
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Наша прелесть

ДА. Это треш, как Картман и компания (хотя это корифеи и мы на одно место с ними и не претендуем)!
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»