Страница 3 из 7

Добавлено: 09 авг 2007, 23:40
Terra
Я и не думала злиться! :) А то, что файлы повторяются-то это, возможно, ошибка того, кто их выкладывал... Про дополнения могу сказать следующее: ни один аддон без оригинальной (базовой) игры не пойдет. Для установки любого дополнения требуется оригиналка.

Добавлено: 10 авг 2007, 00:00
Maximillian
Файлы с одинаковыми названиями это ошибка. Сам я скачивал только один из таких файлов и всё у меня работает.

Простите!!!

Добавлено: 11 авг 2007, 22:58
Jannet
Сильно извиняюсь! Но, пожалуйста, обьясните, что тут как? То, что я скачиваю - это игры? Как их распаковывать? Заранее, благодарю.

Добавлено: 12 авг 2007, 01:14
Terra
Jannet, во-первых - красным цветом, да еще таким крупным шрифтом, могут писать только модераторы. Ты просто сбиваешь с толку людей (размер и цвет шрифта я изменяю)! А во вторых - то, что ты скачиваешь - это аддоны, и то, как их распаковывать, будет известно после того, как скачаешь. Я не знаю, в каком они виде (в виде архивов, или в виде образов диска)...

Добавлено: 20 авг 2007, 13:07
serdyuchka
Простите, если не то спрошу, я просто в этом ничего не шарю. Так вот, захожу по этой ссылке, а там просто написано Интернет-портал и всё, больше ничего нет, может я чего не так делаю... :oops:

Добавлено: 20 авг 2007, 17:07
Terra
Ссылку обновила. Теперь она полностью рабочая.

Добавлено: 24 авг 2007, 22:55
Aonixs
Здраствуйте!Я здесь новенький,скажите пожалуйста,если я скачаю и установлю Sims 2 и все дополнения на которые есть ссылка в первом посте,то у меня игра будет ПОЛНОСТЬЮ на русском языке?И ещё как там вобщем перевод?(есть у меня "ночная жизнь" с ужасным переводом и "торжества каталог"с очень милым и приятным переводом,а после установки сначала "торжества каталог" потом "ночная жизнь" перевод вобще превратился в нечто ужасное).Повторится ли эта история?Или всё будет хорошо?

Добавлено: 24 авг 2007, 23:02
Kosh
это копии лицензий, так что перевод тут отличный. Игра, разумеется, будет полностью на русском

Добавлено: 04 сен 2007, 18:06
URLs
А есть люди, которые полностью скачали эту Антологию?

Добавлено: 04 сен 2007, 18:07
Kosh
как правило, тот, кто качает, имеет уже пару аддонов. Я, например, скачивала отсюда четыре аддона и стафпака, остальное у меня было.

Добавлено: 07 сен 2007, 21:10
Мариэтта
Саламандра, что нужно скачать чтобы я могла без диска играть и что нужно для установки скаченной игры. Точнее, как её установить, я в этом не очень разбираюсь.

Добавлено: 08 сен 2007, 21:50
Terra
Мариэтта писал(а):Саламандра, что нужно скачать чтобы я могла без диска играть и что нужно для установки скаченной игры. Точнее, как её установить, я в этом не очень разбираюсь.
О том, как установить скачанную игру, читай FAQ по установке игры и совмещению аддонов, и Рекомендации по установке и запуску скачанной версии аддона Bon Voyage. А для того, чтобы игра шла без диска, надо скачать no-CD для Bon Voyage (ссылка на скачивание - в том-же посте). Если чего-то не поймешь - обращайся в форум.

Добавлено: 09 сен 2007, 15:18
Мариэтта
Salamandra писал(а):О том, как установить скачанную игру, читай FAQ по установке игры и совмещению аддонов, и Рекомендации по установке и запуску скачанной версии аддона Bon Voyage. А для того, чтобы игра шла без диска, надо скачать no-CD для Bon Voyage (ссылка на скачивание - в том-же посте). Если чего-то не поймешь - обращайся в форум.
Не, дело не в именно этом аддоне. Помнишь ты мне дала ссылку, где все аддоны и все доп-ия, так вот смотри я скачаю прогу, что бы она играла без диска, мне нужно только одну скачать или к каждому дополнению? И вот ещё, если как у меня сразу одной ссылкой скачанны все версии, мне всеравно нужно их совмещать?

Добавлено: 09 сен 2007, 17:02
Terra
Мариэтта, ты перепутала раздел. Тебе сюда.

Добавлено: 20 сен 2007, 14:24
okovita
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - я скачала первый файл по ссылке, а второй не качается - файлшара не предлагает закачать. Что делать?