Страница 20 из 29

Добавлено: 03 мар 2008, 15:40
М@кS
Не совсем.Это копия с лицензии. :oops:

Добавлено: 03 мар 2008, 15:55
Лёлик Ромеосская
Раз копия, значит, скорее всего, взломанная. А лицензионный патч, скачанный с официального сайта, вполне может не встать на взломанный exe-шник.

Добавлено: 03 мар 2008, 19:43
М@кS
А где можно взять патч,который будет работать со взломаным exe-шником?И в какой папке его запускать?

Добавлено: 04 мар 2008, 10:00
Таша
Максим 2 писал(а):А где можно взять патч,который будет работать со взломаным exe-шником?И в какой папке его запускать?
Нигде, скорее всего.

Добавлено: 07 мар 2008, 22:22
Oksana
Что делать если загрузка игры проходит нормально, но вот когда пытаюсь семью в дом вселить игра начинает долго грузиться.Пыталась ждать когда же всё таки семья вселиться,но после часа ожидания устала.Вышла из игры, потом сново вошла семья окозалась вселилась, но при попытке вселить другую семью всё повторяется сново.

Добавлено: 08 мар 2008, 21:11
Таша
Oksana писал(а):Что делать если загрузка игры проходит нормально, но вот когда пытаюсь семью в дом вселить игра начинает долго грузиться.Пыталась ждать когда же всё таки семья вселиться,но после часа ожидания устала.Вышла из игры, потом сново вошла семья окозалась вселилась, но при попытке вселить другую семью всё повторяется сново.
Вопрос - в эту тему.

Добавлено: 11 мар 2008, 21:56
Ellie
Люди подскажите, игра не запускается, пишет, что не найдена видеокарта совместимая с DirectX, хотя раньше все работало нормально!(

Добавлено: 12 мар 2008, 00:34
Terra
Тавро писал(а):
Максим 2 писал(а):А где можно взять патч,который будет работать со взломаным exe-шником?И в какой папке его запускать?
Нигде, скорее всего.
Да уж... знатоки! :D Перед пропатчиванием официальным патчем рекомендуется заменить ломанный exe-шник оригинальным, а после пропатчивания, поставить его на место.. :roll:

Добавлено: 12 мар 2008, 14:06
JS
У меня тут проблемка... Мой сим-тинейджер уехал погулять с подружкой ночью, даже отпросился, но на его иконке не появилось надписи типа "на прогулке" и сам он исчез. Сел к ней в машину и просто укатил, нет его уже один сим-день. Как мне его вернуть? А то я уже с ума схожу %) Я конечно понимаю, что можно просто выселить семью и он появится, но обстановочку в доме терять не хочется :( Я так долго все обставляла!!!

Добавлено: 19 мар 2008, 23:38
Betina
Подскажите, плз, что делать. Отправила двух симов в путешествие, когда они вернулись, один пошел по своим делам а вторая долго сидела в такси, я случайно кликнула на действие "выйти из машины" или "вернуться домой", не помню, и в общем, она уехала назад в путешествие... там она не может ни уехать на такси, ни "вернуться из путешествия домой" - звонит, а потом кладет трубку и ничего не происходит... время путешествия там не считается, написано, что "пора возвращаться домой". я пыталась уже и семью выселить, ничего не вышло. потом с помощью этой симки на отдыхе вызвала всю семью к ней в гости. они сначала не отображались, т.е. я ими не могла руководить а потом стали отображаться. вот теперь они все вчетвером сидят на этой даче и никуда не могу их оттуда деть, ни домой вернуть ни на общественный участок поехать... ЧТО ДЕЛАТЬ, подскажите плз?! очень не хочется начинать новую игру с новыми симами, я уже так к этим привыкла... может есть где-то на компе файлики с сэйвами и можно какой-то удалить чтобы бейкап сделать? посоветуйте что-нибудь, а то я уже в истерике почти.... :cry:

Добавлено: 20 мар 2008, 15:37
Лёлик Ромеосская
Можно удалить этот курортный город. Семья должна вернуться домой. Но на всякий случай, разумеется, надо перед этим сделать резервную копию.

Добавлено: 20 мар 2008, 17:52
Джер
Если не помогло, вот это точно сработает - у самой такое было... Играя за "главную" симку выберите на газете "найти свое место" (или что-то в этом роде). Игра должна спросить, кому переезжать, так вот выбрать надо всех(Если спросит). Потом приедет такси, симы в него сядут и отключится режим жизни. После этого выйди в городок сохранив изменения. А там в корзине семей уже сидит эта семейка! далее удаляем курорт вселяем симов. А если курорт "Остров Твикки", то там на даче лучше не жить. :(

Таша: зачем вы все вставляете картинки? Это к делу не относится.

Добавлено: 26 мар 2008, 09:59
Драко
Возникла проблемка.
В общем-то с полной уверенностью сказать не могу, но по-моему это произошло, кода появился "Bon voyage"...
Когда выбираю режим строительства, то ни окна, ни двери не ставятся. просто все время горят красным...Как будто нельзя. но я точно знаю. что все нормально и ставить по логике их туда можно...
может , кто сталкивался, подскажите. А то как-то хочется свой домик построить, а не получается.

Добавлено: 26 мар 2008, 10:45
Таша
Hermionas писал(а):Возникла проблемка.
В общем-то с полной уверенностью сказать не могу, но по-моему это произошло, кода появился "Bon voyage"...
Когда выбираю режим строительства, то ни окна, ни двери не ставятся. просто все время горят красным...Как будто нельзя. но я точно знаю. что все нормально и ставить по логике их туда можно...
может , кто сталкивался, подскажите. А то как-то хочется свой домик построить, а не получается.
Проверяйте реестр и отсутствие хаков, которые вызывают глюки.

Добавлено: 31 мар 2008, 10:18
Драко
С реестром все в порядке, папку Downloads вобще убрала. Но проблема осталась. И что примечательно, убралось все, кроме скачанных домов...ВОзможно потому, что это не просто файлы, сброшенные в папку даунлоадс, а установленные?
В общем, мне наверное, надо просто переустановить симсов?