Страница 163 из 183
Добавлено: 18 май 2008, 21:20
Таша
мужыга не поделили?

Добавлено: 18 май 2008, 21:21
Kosh
нет, мой мозг

Добавлено: 18 май 2008, 21:34
Lib Tremy
Добавлено: 18 май 2008, 23:09
Fortune
Добавлено: 19 май 2008, 10:26
Klaire
Класс!

А в красотке Мие проснулся такой охотничий азарт!

Добавлено: 19 май 2008, 19:13
Тетя Алиса
Извините за качество тысячу раз

Моя Брэнди Брук

Добавлено: 20 май 2008, 07:42
Dolores
Че, это просто реальная жесть

Особенно первый кадр рулит, там у Аминки ТАКОЕ лицо

Добавлено: 20 май 2008, 09:21
Джер
Тетя Алиса, 1- не понятно почему она злится, ведь на парочку она не смотрит, 2- Максисовскую одежду заменить 3- ногтей не хватает, а так прикольно, тока побооольше бы его, ну и качво сама знаешь.

Сорри за ядовитость

Добавлено: 20 май 2008, 11:19
Maffl
1 - а зачем на нее смотреть? стоялм-стояли две подруги и парень, который нравится им обеим, тут одна на него кинулась, а другая с мыслью "ууух, ссуучка!!" отвернулась и начала злиться

Добавлено: 20 май 2008, 17:25
Тетя Алиса
Dafna, Maffl, спасибо

Добавлено: 21 май 2008, 16:20
Джер
А смерть оказывается примерная домохозяйка!
Борщееечку?...

Добавлено: 21 май 2008, 19:35
Dancing Princess
Вот несколько моих
Добавлено: 21 май 2008, 19:55
Fortune
Видимо смеяться надо после слова "лопата". Только меня не предупредили...

Добавлено: 21 май 2008, 19:58
Rhiannon
Форти, отожгла

+1)))))
Добавлено: 21 май 2008, 20:07
Maffl
Dancing Princess, видимо, недавно играете... Это самые обычные скрины, они кажутся прикольными только первое время. В симс много такого - без этого было бы скучнее)
Учитесь красиво делать скрины, скачивайте косметику, кожу, одежу, предметы... Тогда посмотрите, сколько будет как прикольных, так и даже красивых скринов
