И как жить дальше, если ты Гот?

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Нравится ли вам сериал?

Да
57
92%
Нет
5
8%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Suzy Lee
Подросток
Подросток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 10:10
Откуда: Москва

Сообщение Suzy Lee »

хехе... только фотограф ужо не помнит, какой текст ей надо фоткать :crazy: Ибо лежат три в папочке, хоть и пронумерованы, но всё равно сомнения берут вверх :lol:
Склероз жы у мну :crazy:
*да-да, ещё, я, кстати, оченно ленивый фотограф* :crazy:
I'm in the basement, you're in the sky,
I'm in the basement baby, drop on by.
(c) Placebo
Аватара пользователя
Туська
Бунтарка
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 10:41
Откуда: Ульяновск

Сообщение Туська »

ВАУ! Так неожиданно!!! А я думала, что ловелас Дон уже остепеннился... Но нет, не все так просто))) Скорее выкладывайте новую серию, ждем-с с нетерпением! :wink:
Аватара пользователя
RoiGa!
Подросток
Подросток
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:57
Откуда: Седьмое или восьмое небо

Сообщение RoiGa! »

я таааак боялась, что дальше сериал будет бессмыслицей сплошних слез и рыданий ( :o ), но, к счастью, все хорошо)
камень с души аж свалился. мне очень понравилось) все же есть элемент предсказуемости, но без этого, думаю, никак.
дальнейших успехов вам и т. д. и т.п.
З.Ы. Suzy Lee! не шути так)))) или у мя будет сердечный приступ) разгребай серии и фоткай))) это приказ) ну, или очченнь настооойчивая просьба)
Аватара пользователя
Mariona
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:04

Сообщение Mariona »

Мой любимый сериал. Читаю и перечитываю его давно. Больше всего мне нравится стиль написания - простой и искренний. Такое чувство возникает, как будто Аньчутка рассказывает о своих друзьях и знакомых. Вобщем так держать!

П.С. очень бы хотелось капнуть ложку дегтя в бочку меда, но не могу найти к чему подкопаться.
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Гы-гы, Дона разве только могила исправит )
Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Серия 22.

Александр Гот вышел в коридор студенческого общежития и направился в сторону столовой. Настроение было паршивое: он здорово поругался со Стелой из-за недавних событий в кафетерии. Алекс искренне не понимал, с чего это вдруг его соседка по комнате предъявляет какие-то права на его личную жизнь и свободу. «В конце-концов, не клялся же я ей в вечной любви до гроба, ну да - поцеловался несколько раз, ну в кафе сходил, на свадьбу взял, но это же только из чувства благодарности к ее гостеприимству.» - думал Алекс, зло поглядывая на весь окружающий его мир.
А Стела сидела посреди своей комнаты на полу и, облокотившись спиной на кровать, вытирала слезы тыльной стороной ладони.

Изображение

Ей было горько и обидно. Она проклинала свою судьбу и глупое доверчивое сердце, которое непонятно зачем открылось для этого нахала и предателя. В тот день сидя в кафе Стела искренне полагала, что Алекса с ней связывают искренние и теплые чувства, а оказалось он просто был ей благодарен. Девушка с трудом встала и подошла к зеркалу. Она поправила макияж, расчесала волосы и, гордо подняв голову, еще дрожащим голосом сказала: «Я самая обаятельная и привлекательная и весь мир будет валяться у моих ног!» - затем Стела взяла сумку и вышла из комнаты. Она спустилась в столовую и, заметив за одним из столиков Алекса, решительно направилась к нему.
- Со мной не нужно быть из благодарности. Я большая девочка и не надо сейчас изображать раскаяние. – резко начала она разговор.

Изображение

- Ты не правильно меня поняла. – начал было Алекс, но увидев недобрый блеск в ее больших миндалевидных глазах, замолчал и потупил взор.
- Хм, интересно, а как еще можно понять фразу «Я целовал тебя из чувства признательности»? – с любопытством посмотрела на него девушка и присела напротив за его столик.
- Ну ее по разному можно понять. Можно понять так как поняла ее ты, а можно иначе. – мягко говорил Алекс, осторожно протягивая руку к щеке Стелы. Девушка презрительно фыркнула и Алекс, чтобы не выглядеть совсем уж глупо взял протянутой рукой солонку, хотя зачем она ему понадобилась, ведь он заказал только кофе.
- Значит так, потрудись вернуть мне ключи от комнаты немедленно! – резко, даже несколько грубовато, сказала Стела и протянула ладонь.
– Ну прости. – смутился Алекс. – Я не хотел тебя обидеть. Ты мне нравишься, очень нравишься, я просто еще не готов дать тебе того, чего ты ждешь от меня. Я не готов снова влюбиться.
- А что готов? Целовать меня из чувства признательности или может из-за боязни вновь оказаться на улице? – спросила Стела.

Изображение

- Зачем все так усложнять? – недоумевал Алекс. – Мы жили вместе, и все было хорошо, послушай, ну я же не должен был сразу воспылать к тебе страстью. Ты же должна учитывать тот факт, что я только недавно был обманут своей бывшей девушкой. Или эту мелочь ты в расчет не берешь?
Стела потупила взгляд, ей стало неуютно и чувство вины стало накрывать ее с головой. Она глупо улыбнулась Алексу и резко убрала протянутую за ключом руку за спину. «Стела, веди себя естественно, иначе ты потеряешь этого парня и уже навсегда!» - подумала девушка и посмотрела Алексу прямо в глаза. Его красивые карие глаза завораживали ее и манили к себе, как огоньки рождественской елки. Алекс улыбнулся – этот бой он выиграл. Он знал, на какую струнку стоит надавить, чтобы добиться от Стелы расположения. Он с удовольствием наблюдал за тем, как в девушке борются два непримиримых соперника, одни из которых зовется «обида», а второй «чувство вины». Ее прекрасные глаза в этот момент выражали так много и в тоже время были пусты, как заброшенный колодец.

Изображение

Наконец, спустя какое-то время, Стела спросила:
- Что ты хочешь от меня?
- Я лишь хочу, чтобы ты не спешила с выводами, дорогая! – лицо Алекса расплылось в довольной улыбке и он свысока посмотрел на свою собеседницу. – Жизнь, знаешь ли, сложная штука, в которой не бывает только белого или только черного, как правило, она полна полутонов и оттенков. Да и если инцидент исчерпан, могу ли я вернуться в комнату и занять уже привычное для себя положение.
- Положение в комнате или…
- Или! – перебил ее Алекс и, с силой притянув девушку через стол к себе, хамовато приник к ее губам.
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Я уже говорила, что Алекс такой же ***, как и папа))
Авторам - одуваны)) Или ромахи, празднег все-таки недавно был))) :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Мы сплетем из них веночек...скромный...лавровый веночек )
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

О блин, вы скромны, хочу сказать))
Сплетите Морти на могилку лучче веночег)) :evil:
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Скромность... эээ... она должна украшать и бросаться в глаза издалече )))))
Хочешь я тебе сплету))))
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Тада обширный венок плетите)) :twisted: Чтоб издали было видно))
Мне нинада, я пока в луччий мир не собираюсь) Мур)) А вот лавровый - силь ву пле)) :twisted:
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Вступай в наш клуб! Лови веночег )))))) :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Columbian Tie
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 11:47

Сообщение Columbian Tie »

Клуб пишущиъх о семье Гот)) :Yahoo!: Спасиибо))
Любовь не признает равенства, равенство - это к Французской революции.

Изображение

Ежели одмин потирает каменты - значит, он боицца юзера (с) Закон Жизни

Изображение
Аватара пользователя
Аньчутка
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Аньчутка »

Mariona

У моего Мортимера Гота есть реальный прототип, с которым я прожила в "счастливом" :bad: браке самые долгие 3,5 года в своей жизни. И вообще у многих моих героев есть реально существющие прототипы, да что там говоить, почти у всех.
Изображение
Аватара пользователя
Mariona
Малыш
Малыш
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:04

Сообщение Mariona »

Значит я была права :)
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»