"Тайны прошлого"

Уже завершённые сериалы.

Модератор: MostEvil

Аватара пользователя
Destiny
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 11:50
Откуда: из страны за облаками

Сообщение Destiny »

Cool!!!! :Rose: :Yahoo!:
Изображение
Изображение

К черту все.Живу для себя
Аватара пользователя
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя
Сообщения: 11509
Зарегистрирован: 07 апр 2007, 09:20
Откуда: Неприглядная реальность

Сообщение Dolores »

Присоединяюсь к хору восторженных голосов...просто бесподобно. Финал не разочаровал, а даже наоборот, серия вышла грандиозная.. :Rose:
Жду с нетерпением завершения "Мисс мира"..порадуй нас еще, дорогая! :Rose:
Аватара пользователя
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу
Сообщения: 13709
Зарегистрирован: 13 авг 2005, 20:31

Сообщение Лёлик Ромеосская »

Электра, как всегда - бесподобно! :Yahoo!:
Скрины классные, особенно мне понравились с призраком Анжелики.

Очень рада, что ты собираешься закончить Мисс Мира и приступить к съемкам нового сериала. Жду его с нетерпением. :roll:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Да, собираюсь, но так нехочется....) Эта Мисс Мира сидит уже.... :oops: ПРизнаю - первый блин комом. Да и девушки для меня сейчас страшные) Особенно когда они были в начальных сериях.

А скрины с Анжеликой...с ними был обломчик) Я то расчитывала на Джеральда. Поставила ему действие "выяснить отношение", чтобы "загорелась" Анжелика. Но загорелись все присутстсующие на лоте девушки. Любвеобильный какой). Но так было и лучше, они же призраки.
А потом где надо было сделать сияние ярче, я опять же расчитывала на Джеральда, что он выберет все таки Анжелику, но он выбрал Эвелин! :D Пришлось делать ярче в проге.
Рэния
Взрослый
Взрослый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 17:06
Откуда: Украина г.Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Рэния »

Супер!!!! мне очень понравился сериал!
Вчера дочитывала его в полночь гдето....
Уже подумала: ДОчитаю!, ато страшно идти спать было не дождавшись хэппи энда))))
НЕ достоин тебя тот, кто может заставить тебя плакать.
Аватара пользователя
бло_
семёрка бубён
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 17:11
Контактная информация:

Сообщение бло_ »

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! :D Я сидела и читала, не отрываясь!!Просто, просто! :Rose: Вот!
(бывшая кити олеандерс - кто ещё помнит)

Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.
// (с) Зигмунд Фрейд //
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Кити, Рэния, спасибо!!! Постараюсь и дальше не разочаровать)
Аватара пользователя
Audrey
Младенец
Младенец
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 16:34
Откуда: Москва

Сообщение Audrey »

Электра, я просто в восторге!!! Очень долго ждала проды вашего сериала на Михее, но так и не дождалась, пока кто-то не скинул ссылку сюда. Я в восхищении, продолжайте нас радовать и дальше. :good: :Rose: :Bravo:
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Спасибо, я реально не ожидала, что кто-то с Михея будет заинтересован сериалом и будет читать его продолжение на этом. Я в шоке) :roll:
Аватара пользователя
Greta
Младенец
Младенец
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:30

Сообщение Greta »

Мне очень нравится! Обожаю всякую фантастику! Продолжай в том же духе!
Аватара пользователя
Кукусик
Малыш
Малыш
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 17:29
Контактная информация:

Сообщение Кукусик »

отлично превосходно и просто супер ! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Неллего
Devilish
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 12:07
Откуда: фром Москва
Контактная информация:

Сообщение Неллего »

Как всегда великолепно))Не затягивай с новой серией)А то я уже забыла сюжет и мне пришлось перечитывать пол сериала))

(Это коммент к прошлой серии :D , страницк перескочила :D )
Последний раз редактировалось Неллего 25 янв 2008, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Keisidi
Малыш
Малыш
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 02:50
Откуда: Латвия, Рига

Сообщение Keisidi »

Я читала этот сериал до трех ночи, только сейчас дочитала. Где-то в середине и ближе к концу вся тряслась от страха. Написано отлично, сюжет потрясяющий (люблю очень подобные темы), дететивная линия тоже довольно хороша, скрины мне очень понравились.
Моника сразу понравилась...
Почему-то в середине возникла мысль, что Эва повторит судьбу Анжелики - в неё влюблён парень, сестра которого её ненавидит, и вроде бы без особо причины. Но я рада, что Моника под конец стала положительным персонажем.
Ещё раз хочу отметить сюжет - на высоте!!!
Только вот немного не поняла, как Эва может быть реинкарнацией Анжелики, если та потом появлялась отдельно, сама по себе... в последней серии. Неужели душа разделилась на несколько частей?
И было сказано, что Эва - прямой потомок Анжелики, но ведь её единственный ребенок умер, так и не родившись.
А может я просто невнимательно читала, от страха. :roll:
Pozitifka
Silent Angel
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 19:34
Откуда: Киев

Сообщение Pozitifka »

Электра Ромеосская
Этот сериал просто супер. Читала его с таким восторгом. Ты большая молодец. Признаться чесно мне было даже жутковато!Очень интересная и очень страшная история. :good:
Electra DeSilva
Beautiful Diva
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 24 май 2006, 18:42
Контактная информация:

Сообщение Electra DeSilva »

Неллего писал(а):Как всегда великолепно))Не затягивай с новой серией)А то я уже забыла сюжет и мне пришлось перечитывать пол сериала))
Солнце, сериал уже закончился))) Новой серии никак не будет.



Keisidi, тема души всегда очень запутана, даже исследователи паронормального не всегда сходятся в одном мнении. Постараюсь объяснить по сериалу: сначала была Анжелика, душу которой хотела получить Изабелла для своих темных дел, но если помнишь, ее обряд провалился, хоть Анжелика и погибла, поэтому Изабелла получилась лишь половину ее души, а этого мало и она не могла обрести полную силу. А вторая половинка нашла свое место в появившейся на свет через много лет Эвелин, поэтому девушка видела жизнь Анжелики во сне и все это чувствовала. И в последней серии две половинки души объединились и Изабелла, для которой человеческие чувства были невыносимы погиблает того, что она сама же и создала. Воть)
Насчет потомков: Эва не столько правнучка самой Анжелики, она потомок ее семьи.
Закрыто

Вернуться в «Архив сериалов»