Страница 153 из 185

Добавлено: 22 май 2009, 18:33
Anetka
уже удалила всё, что скачала вчера...всёранво..при заходи в дет вещи, кроватки, горшки....листаю когда дальше...вылетает :cry:

Добавлено: 22 май 2009, 18:52
Таша
а удаление всего скачанного накануне и не поможет.
тут, п.8

Добавлено: 28 май 2009, 17:15
Сатин
Эта проблема была и раньше, но каким -то (непомню каким) образом я её решила.
Скачала себе симс 2 castaway stories, захотела включить, а комп мне пишет :"обнаружены средства эмуляции дисководов"

ЗЫ: на всякий случай просмотрела темку, если этого вопроса не задавала раньше. Вроде не нашла. Но ,на всякий случай, приношу извинения. :oops:

Добавлено: 28 май 2009, 18:42
Таша
скачать no-СD для игры.

з.ы. последнего пета своего поставь, пожалуйста, в первый ряд вместе со всеми - слишком широкая подпись получается.

Добавлено: 02 июн 2009, 15:27
Злюк@
Туда,не туда - не знаю.Очередная проблема со сменой языка на английский.В реестре сначала все прописала,у всех дополнений,как надо,с одной небольшой поправкой:так как у меня реестр отрубил троян,пользуюсь альтернативным заменителем,в котором значение Language просто 16(или 10?) и больше ничего.Может,причина того,что язык не поменялся,в этом?...
Ладно,фиг с ним,реестром.Скачала с этого форума все переводы для всех своих дополнений и установила.Однако,проблема не изчезла.Что делать?(с)Чернышевский

Добавлено: 02 июн 2009, 16:16
Таша
проверьте, чтобы в реестре (особенно в конце) не было пробелов.

з.ы. у вас висит ЛС

Добавлено: 02 июн 2009, 20:56
Злюк@
Таша,пробелов нет..все проверила

Добавлено: 02 июн 2009, 21:07
Таша
а игра вообще какая - пиратка или лицензия?
проблема может быть еще и в этой вашей альтернативной проге, неизвестно, как они взаимодействуют с игрой.

Добавлено: 02 июн 2009, 21:15
Злюк@
все пиратки,тин стайл скачан с этого форума,копия с лицензии,как я поняла.раньше,до установки тин стайла,все нормально было...то есть,сначала язык сменился,но через реестр(нормальный) поменяла,и все стало нормально.
скорее всего,прога вообще никак не влияла на игру...нужен нормальный реестр.

Добавлено: 02 июн 2009, 21:34
Таша
тот реестр, что у вас прописан - правильный. а пиратки - вещь непредсказуемая, от установки копии с лицензии на пиратку тоже может что-то произойти.
потому что, если реестр правильный и путь к аддону прописан правильно - я не знаю, в чем еще может быть проблема. то же с языком.

как избавиться от воды в подвале.

Добавлено: 10 июн 2009, 17:48
LARSON
Извените, если не по теме, незнаю куда ещё написать.
Помогите мне пожалуйста избавиться от воды в подвале. Можно как-нибудь это сделать?
Изображение

Добавлено: 10 июн 2009, 18:05
Таша
а почему у вас земля с логотипов симс 2?

Добавлено: 10 июн 2009, 21:57
LARSON
Таша писал(а):а почему у вас земля с логотипов симс 2?
это у меня покрытие такое, а что нельзя? Я сама его сделала. А что на счет вопроса?

Добавлено: 10 июн 2009, 22:40
Таша
любопытно... я подумала, это тоже глюк

когда там вдруг появилась вода?
запустите игру без папки Downloads - тогда узнаете, глюк это или нет. правда, тогда исчезнет вся пользовательская обстановка и не только.

Добавлено: 10 июн 2009, 22:45
LARSON
когда там вдруг появилась вода?

Когда я строила было все в порядке, а когда вышла и зашла - вот такое произошло. Код вводила только когда растения и забор ставила , а вода без кода хорошо "налилась". Потом, когда это увидела, воду убрала, а вместо неё сделала водное покрытие, думала что вода из подвала уйдет, но ............. Незнаю теперь, как исправить???