ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ПО THE SIMS 2 И АДДОНАМ

Если у вас возникли технические проблемы с игрой или вы знаете как решить подобные проблемы, то обращайтесь в этот раздел

Модераторы: Таша, Лёлик Ромеосская

Аватара пользователя
Anetka
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение Anetka »

уже удалила всё, что скачала вчера...всёранво..при заходи в дет вещи, кроватки, горшки....листаю когда дальше...вылетает :cry:
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а удаление всего скачанного накануне и не поможет.
тут, п.8
Аватара пользователя
Сатин
Студент
Студент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:02
Откуда: из Праги!
Контактная информация:

Сообщение Сатин »

Эта проблема была и раньше, но каким -то (непомню каким) образом я её решила.
Скачала себе симс 2 castaway stories, захотела включить, а комп мне пишет :"обнаружены средства эмуляции дисководов"

ЗЫ: на всякий случай просмотрела темку, если этого вопроса не задавала раньше. Вроде не нашла. Но ,на всякий случай, приношу извинения. :oops:
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

скачать no-СD для игры.

з.ы. последнего пета своего поставь, пожалуйста, в первый ряд вместе со всеми - слишком широкая подпись получается.
Аватара пользователя
Злюк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 23:06
Откуда: прямо от туда -->
Контактная информация:

Сообщение Злюк@ »

Туда,не туда - не знаю.Очередная проблема со сменой языка на английский.В реестре сначала все прописала,у всех дополнений,как надо,с одной небольшой поправкой:так как у меня реестр отрубил троян,пользуюсь альтернативным заменителем,в котором значение Language просто 16(или 10?) и больше ничего.Может,причина того,что язык не поменялся,в этом?...
Ладно,фиг с ним,реестром.Скачала с этого форума все переводы для всех своих дополнений и установила.Однако,проблема не изчезла.Что делать?(с)Чернышевский
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

проверьте, чтобы в реестре (особенно в конце) не было пробелов.

з.ы. у вас висит ЛС
Аватара пользователя
Злюк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 23:06
Откуда: прямо от туда -->
Контактная информация:

Сообщение Злюк@ »

Таша,пробелов нет..все проверила
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а игра вообще какая - пиратка или лицензия?
проблема может быть еще и в этой вашей альтернативной проге, неизвестно, как они взаимодействуют с игрой.
Аватара пользователя
Злюк@
Ребёнок
Ребёнок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 23:06
Откуда: прямо от туда -->
Контактная информация:

Сообщение Злюк@ »

все пиратки,тин стайл скачан с этого форума,копия с лицензии,как я поняла.раньше,до установки тин стайла,все нормально было...то есть,сначала язык сменился,но через реестр(нормальный) поменяла,и все стало нормально.
скорее всего,прога вообще никак не влияла на игру...нужен нормальный реестр.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

тот реестр, что у вас прописан - правильный. а пиратки - вещь непредсказуемая, от установки копии с лицензии на пиратку тоже может что-то произойти.
потому что, если реестр правильный и путь к аддону прописан правильно - я не знаю, в чем еще может быть проблема. то же с языком.
Аватара пользователя
LARSON
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

как избавиться от воды в подвале.

Сообщение LARSON »

Извените, если не по теме, незнаю куда ещё написать.
Помогите мне пожалуйста избавиться от воды в подвале. Можно как-нибудь это сделать?
Изображение
Мои домики. Мои симы. Мои стили.
Комменты и вопросы можете посылать в личку.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

а почему у вас земля с логотипов симс 2?
Изображение
Аватара пользователя
LARSON
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение LARSON »

Таша писал(а):а почему у вас земля с логотипов симс 2?
это у меня покрытие такое, а что нельзя? Я сама его сделала. А что на счет вопроса?
Мои домики. Мои симы. Мои стили.
Комменты и вопросы можете посылать в личку.
Таша
I live, not exist
I live, not exist
Сообщения: 30096
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 12:14
Откуда: Самадхи

Сообщение Таша »

любопытно... я подумала, это тоже глюк

когда там вдруг появилась вода?
запустите игру без папки Downloads - тогда узнаете, глюк это или нет. правда, тогда исчезнет вся пользовательская обстановка и не только.
Изображение
Аватара пользователя
LARSON
Малыш
Малыш
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 20:37
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение LARSON »

когда там вдруг появилась вода?

Когда я строила было все в порядке, а когда вышла и зашла - вот такое произошло. Код вводила только когда растения и забор ставила , а вода без кода хорошо "налилась". Потом, когда это увидела, воду убрала, а вместо неё сделала водное покрытие, думала что вода из подвала уйдет, но ............. Незнаю теперь, как исправить???
Мои домики. Мои симы. Мои стили.
Комменты и вопросы можете посылать в личку.
Ответить

Вернуться в «Техническая помощь»