Страница 151 из 185
Добавлено: 05 май 2009, 15:16
Верочка
Помогите мне, пожалуйста!!!! У меня такая фигня: я играла семьёй, у них там была свадьба, ну значит все норм, поженились, я отправила симку переодеться, потом сохранилась и вышла. Все было как обычно, только захожу я на следующий день, а её нет!!!!! Иконка её исчезла, а в воспоминаниях у сима вместо её фотки просто синенький квадратик, а вместо имени написано $Subject. Можно ли её как то восстановить???? Кстати, при загрузке семьи она на фотке есть!!!! Бред какой то...

Добавлено: 05 май 2009, 15:37
Таша
запустите игру без папки Downloads.
игра пиратка или лицензия?
Добавлено: 05 май 2009, 15:40
Верочка
М...не знаю, обычные симы точно лицензионные, а остальные части все у вас тут скачивала)))
Добавлено: 05 май 2009, 16:11
Верочка
Не помоглоооо!!!! =((((((
Добавлено: 09 май 2009, 13:16
Baksa
подскажите как установить The Sims 2 Happy Holiday Stuff, я скачала с интернета, а что дальше с ним делать - не знаю!

Как установить?
Добавлено: 09 май 2009, 13:21
Selenium
Добавлено: 09 май 2009, 22:33
MaRg0
Добрый день, помогите пожалуйста моему горю. Моя проблема заключается в том что не проигруется видео на TV
Помогите устранить эту не приятность, на телевизоре не отображается видео но при этом звук слышен. Как все исправить?
Добавлено: 09 май 2009, 23:32
Таша
что лежит у вас в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast ?
Добавлено: 12 май 2009, 19:22
persikovoeuho
И снова здравствуйте!
Не знаю, куда обращаться с таким вопросом, поэтому пишу сюда. Я вот нашла хорошенькие коврики на симс ресурсе
http://www.thesimsresource.com/download ... id/771554/. Они просят меш
http://www.thesimsresource.com/download ... id/125003/. Я все скачала и закинула в папку downloads. Меш в игре отображается, а вот сами перекраски коврика - нет. Может я что-то не так делаю? Очень уж они мне понравились. Заранее извиняюсь, если написала а неподходящую тему.
Добавлено: 12 май 2009, 20:59
Таша
Верочка, проверьте реестр.
persikovoeuho, по этому поводу - в
эту тему.
Добавлено: 14 май 2009, 15:12
persikovoeuho
И снова я.
У меня тут случилось нечто. Прежде у меня такое уже бывало, но я не помню как сладила с этим. Захожу я в игру, в свой городок, а там все симы стали тупо со стандартными рожами. Одежда и прически те, что я им делала, а вот морды стандартные какие-то. все одинаковые. Отчего это происходит и можно ли вернуть моим симам лица?
Добавлено: 14 май 2009, 15:22
Таша
какие симы - ваши, городские или NPC?
что значит "со стандартными"? а какими они были до этого?
Добавлено: 14 май 2009, 17:06
persikovoeuho
У моих симов, которых я сама сделала. Стандартные лица - готовые лица в игре, никак не измененные.
Добавлено: 14 май 2009, 17:37
Таша
запустите игру без папки Downloads
Добавлено: 15 май 2009, 06:22
persikovoeuho
Запустила, все равно все так же. Я пыталась создать новый городок и новую семью в нем, но они в итоге снова со стандартными лицами.
