Страница 147 из 185

Добавлено: 03 апр 2009, 14:33
Katerinka
Таша писал(а):с какого аддона запускаете игру? с ярлыка или с exe-файла?
запускаю Apartment Life с ехе-файла

Добавлено: 03 апр 2009, 14:58
Таша
это началось после чего-то или так и было с самого начала?

Добавлено: 03 апр 2009, 15:12
Katerinka
Таша писал(а):это началось после чего-то или так и было с самого начала?
я установила всё сразу. когда-то были почти все до фри тайм, потом всё удалила. и вот установила всё по новой и всё сразу.

Добавлено: 03 апр 2009, 15:25
Таша
уберите куда-нибудь всю папку The Sims 2 из Моих документов, запустите игру, загрузите любой дом и посмотрите, что будет.

Добавлено: 03 апр 2009, 16:55
Katerinka
Таша писал(а):уберите куда-нибудь всю папку The Sims 2 из Моих документов, запустите игру, загрузите любой дом и посмотрите, что будет.
у меня почему-то не перемещается и не удаляется из папки The Sims 2 папка Storytelling.

Добавлено: 03 апр 2009, 18:09
Katerinka
Katerinka писал(а):
Таша писал(а):уберите куда-нибудь всю папку The Sims 2 из Моих документов, запустите игру, загрузите любой дом и посмотрите, что будет.
у меня почему-то не перемещается и не удаляется из папки The Sims 2 папка Storytelling.
поскольку преместить папку The Sims 2 не удается, из-за того что невозможно переместить папку Storytelling в папке The Sims 2, то я её переименовала и запустила игру, но проблема так и не разрешилась. варианты действий над придметом всё так же быстро исчезают.

Добавлено: 03 апр 2009, 19:50
Таша
у вас пиратка или лицензия?
у вас точно нет никаких скачанных объектов?

Добавлено: 03 апр 2009, 20:00
Katerinka
Таша писал(а):у вас пиратка или лицензия?
у вас точно нет никаких скачанных объектов?
у меня пиратка. и я точно ничего не качала. что же мне делать? :cry: так хочется поиграть. :cry:

Добавлено: 03 апр 2009, 20:07
Таша
поскольку мы перебрали все возможные варианты и тем более, что это пиратка - мои версии исчерпаны. если позволяет траффик - скачайте нормальные копии с лицензий, точно будет работать.

Добавлено: 04 апр 2009, 14:05
Katerinka
Таша писал(а):поскольку мы перебрали все возможные варианты и тем более, что это пиратка - мои версии исчерпаны. если позволяет траффик - скачайте нормальные копии с лицензий, точно будет работать.
а не подскажите адрес сайта, откуда можно было бы скачать, желательно бесплатно.

Добавлено: 04 апр 2009, 15:35
Таша

Добавлено: 04 апр 2009, 16:00
Katerinka
Таша писал(а):тут
огромное спасибо за помощь. и у меня возник такой вопрос, если установить pet stories и castaway stories они не будут влиять на установленные симы с аддонами?

Добавлено: 04 апр 2009, 16:16
Лилиан
нет. они не связаны между собой, это разные игры

Добавлено: 05 апр 2009, 16:46
Crimson
AizZa писал(а):
Crimson писал(а):Здравствуйте. У меня такая проблемка: до установки апартментс лайф всё было хорошо, но теперь у многих симов не отображаются лица О_о У некоторых они пропали при переходе из young adult в adult, а у некоторых из child в teen. Иногда мигают синим. Что с этим можно сделать?
http://i038.radikal.ru/0903/b5/4a1f68fa362e.jpg

Crimson, обновите драйвера видеокарты.
Обновила, но ничего не изменилось.
Решила изменить внешность с помощью зеркала, но в зеркале лицо было какое-то как дефолтное, хоть и немного похоже на то, что я делала. Разрез глаз и нос были совсем другие. И брови пропали.

Добавлено: 05 апр 2009, 16:57
Таша
уберите папку Downloads и запустите игру.